АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 30
Комментариев: 0
Читательский охват: 12349
Фото: 0
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
04.01.18 - 10.01.18
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я останавливалась в этом отеле в январе месяца. Отдыхала...

Я останавливалась в этом отеле в январе месяца. Отдыхала в Баку одна. В целом впечатление от отеля неопределенные. Начну сначала.

1. Конечно цена гостиницы очень порадовала. НО отсутствует заявленный бассейн. Взамен предложили свозить в бассейн соседнего дружественного отеля в 10 минутах езды.

2. При заезде быстро заселили. Кстати, лифта нет, а этажи довольно высокие. В целом очень дружелюбный персонал, но периодами очень медленный.

3. Просторные номер, относительно современный. Минимум необходимого есть. Стабильно высокая скорость интернета. Розетки расположены не удобно. Убирали каждый день (правда не очень качественно). При заезде пришлось попросить поменять всю постель, так как она была грязной.

4. Отопление могли выключить, приходилось спускаться на первый этаж и просить включить его обратно. Горячая вода была ИНОГДА. Для января месяца это была большая неожиданность. В основном вода была просто тепленькая.... Одно утро воды не было вообще (ни горячей, ни холодной).

5. Завтраки не очень вкусные. При чем в утро когда не было воды завтрак был... но посуды чистой не хватило многим, да и еду не всю могли приготовить.

6. Чай и кофе были 24 часа бесплатно на первом этаже.

7. Расположение. Гостиница не в центре и не рядом с центром города. До центра пешком около часа. Лучше пользоваться такси. Вокруг гостиницы много маленьких магазинов. Относительно рядом (примерно в 5-10 минутах ходьбы) несколько хороших ресторанов.

8. О транспорте. Чаще всего пользовалась Uber. За все время была одна ситуация когда машина просто проехала мимо и списались деньги, но при обращении в техподдержку их вернули на счет. Если цена на Uber сильно возрастала (в час-пик) или не хотелось ждать, то примерно в 1.5 раза дороже (от минимальной цены не в час-пик) есть местные такси (кэб). Кэб очень милые. Проблем с транспортом не было. Также в обратную сторону, в аэропорт использовала Uber, получилось раза в 2.5 дешевле, чем заказывать трансфер (тем более что как выяснилось по прилету, местный трансфер очень не надежный, но это уже не к отелю, а к фирме вопрос).

9. Из дополнительной информации для читателей: в старом городе можно найти фирмы, которые проводят экскурсии. Относительно недорого, дешевле, чем брать заранее. НО точно из нее какой-то кусок попробуют выкинуть. Ездила на 3 экскурсии, везде одно — сначала оговаривается одна программа, потом гид в дороге начинает рассказывать, почему мы не можем заехать везде (опасно, поздно, дождь прошел неделю назад и т.д.). В общем «лень-работать» там встречается часто.

В итоге многое понравилось и в гостиницы и в стране, а многое и нет. Неопределённые впечатления.

Добавлено 08.08.18 23:30 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация