АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 5865
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
30.06.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для отдыха с детьми

Наш первый визит на Кипр - и сразу в хороший отель. Выбирали не долго, ибо на Кипре вообще мало 5-звёздных отелей. Удобно, что не очень далеко от аэропорта Ларнака (около 30 мин. на авто), в тихом пригороде Лимассола. Не смотря на удаление от города, место уютное и не захолустное. Вокруг гостиницы есть супермаркеты (там реально есть всё), аптека, даже караоке-бар «Калинка». Т.к. Лимассол давно славится русским курортом, то вокруг и в гостинице многие понимают или говорят по-русски. Так что если не знаете иностранных языков, - здесь это не проблема. Вблизи отеля есть автобусная остановка, с которой можно добраться до центра Лимассола (примерно за 30 мин.), а также нескольких торговых центров (если интересует шоппинг).

Отель очень уютный, на входе дают освежающие салфетки, ибо летом тут стоит приличная жара. Персонал приветливый и очень услужливый. Все говорят или понимают по-русски.

Номерной фонд не новый, но видно, что время от времени тут делают ремонты и освежают интерьеры. Уборка в номере - каждый день, замена белья каждые несколько дней. Среди банных принадлежностей есть тапки, халат, банная косметика. Но имейте в виду, что пасты и зубной щётки нет (можно купить в аптеке напротив, там понимают по-русски). Для детей дают отдельный халат маленького размера + kids kit (шампунь, гель для душа). Если не дали сразу, просите у горничной. В номере и на территории отеля есть хороший WI-FI (без дополнительной платы). По ТВ есть 4 русскоязычных канала. Мы брали Deluxe Sea View. Он подороже, но зато у вас будет балкон с видом на море.

Питание мы брали сразу 3-разовое, и не пожалели, хотя это шведский стол, и поначалу были опасения, что он быстро надоест за 2 недели нашего пребывания. Не пожалели потому, что хотя выбор блюд и был достаточно небогатый, но всё приготовлено вкусно, и адаптировано под российский вкус. Детское меню очень хорошее (каши, макарошки, котлеты, пюре). Ни разу за 2 недели не было мысли «Опять этот шведский стол!» Завтрак и обед-ужин проходят в разных местах. На ужин хотя бы раз следует сходить в прибрежный ресторан. Он оплачивается отдельно, но если у вас уже оплачен ужин (шведский стол), то при заказе вам вычтут из чека стоимость шведского стола. В ресторане отличный выбор рыбных блюд, рекомендую взять вино и провести романтический вечер, наблюдая за заходящим солнцем. Вообще в отеле много уютных мест, где можно посидеть.

Для детей работает детский клуб, где есть аниматоры, говорящие (или понимающие) по-русски. Большая часть гостей (и их детей) - русскоговрящие, поэтому персонал прежде всего ориентирован на эту публику. Не смотря на это обстоятельство, публика в отеле тихая и спокойная, нет шумной молодёжи и пьяниц.

Для взрослых тоже есть всякие активности (аквааэробика, вечерние шоу).

Пляж очень хороший и чистый, мелкий серый песок. Место не транзитное, поэтому на пляже находятся в основном гости отеля. Лежаки, полотенца уже входят в стоимость, это очень удобно. Море мелкое и тёплое; это удобно, если берёте с собой детей.

Отдельная фишка отеля - наличие банкетного зала и пирса, где проходят бракосочетания. Каждые выходные в отеле справляются свадьбы. Я слышал мнения, что это кого-то раздражает из постояльцев отеля, но мне кажется это снобизмом, ибо свадьба - это красиво и весело, и совсем не мешает отдыху.

Если ищете отель с высоким уровнем сервиса для отдыха с детьми, рекомендую!

Добавлено 09.08.18 00:09 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:33 18.01.19

То есть море в июне прям хорошо прогрето,детям можно плескаться не выходя из него?
Оно прям мелкое,взрослому не комфортно?

14:53 18.01.19

Уважаемая Валентина, 10-15 метров мелко, потом начинается естественное постепенное углубление. Пляж отеля GrandResort 5* - один из лучших пляжей острова. Всем комфортно! Л.

22:33 20.01.19

Прогрето, можно плескаться. Я взрослый, и мне было комфортно. В местном магазине купите вино за 4 евро, и будет ещё лучше. Не забывайте про регулярный секс ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация