АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3842
Фото: 2
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ .СУПЕР-ЭКОНОМ !

заселение в 14 часов , если даже есть свободные номера - . да ВСЕМ предлагают поселиться совместно с чужими людьми . Есть номера в подвальном помещении - видно только ноги проходящих мимо, есть номера без балконов - с номером нам повезло был второй этаж на бассейн- но так как детей в отеле нет - было не шумно. шумели только наши пьяненькие компании - так как в отеле только русские !!! В номере все работало - холодильника в номерах нет. В столовой грязно все- скатерти не стираются , посуда не промывается , хлеб все хватают руками(нет салфетки для рук) , Питание это нечто - да нужно прийти к открытию - иначе нет мест - нет столовых приборов - нет еды -будут пустые разносы - что то могут вынести - что то нет - если вы живете оооооочень скромно - то разницы не заметите ( нищие пенсионеры или бедные студенты).. Кто понаглее собирает себе все мясо - остальным достается гарнир - было и такое ! В основном огурцы, помидоры , зелень. Кофе - это не кофе это бурда. чай заварен в кастрюле -которого может не быть также как и кофе - но всегда есть кипяток- можете прийти со своим кофе чаем кружкой вилкой - и покушать.Из фруктов дыня , арбуз, слива , яблоки - чередуются .Сладости пару раз видела - но не рискнула пробовать, один раз были блинчики.Конечно чем то мы наедались - в голодный обморок не падали - но правда ООООЧЕНЬ СКУДНОЕ ПИТАНИЕ !!! Сотрудники столовой работают без спецодежды - в чем пришли в том и работают -а где они были где спали - одному Аллаху известно. в одежде только шеф повар!В баре мы брали только пиво и кофе там всегда был с молоком - в столовой без молока. В бассейне не купались - запах хлорки просто душил и не разу его при нас не чистили - видимо и до нас тоже ! Пляж - далеко около километра - идти пешком 20-30 минут. Ходит автобус - но бывает битком набит - надо под него подстроиться и может опоздать минут на 15-20 - будете стоять на жаре ждать А сам пляж нормальный лежаки, зонтики - вход песок и мелкая галька хороший . Есть пляж поближе минут 10 идти - но или платить за лежаки и зонты или лежать просто на полотенце на крупной гальке , под палящим солнцем - вход кстати также галька. .Из плюсов месторасположение - рядом есть все - магазины, кафешки ,,Будут вопросы - пишите отвечу всем На фото сухой паек ,который дают тем, кто едет на длительную экскурсию или ранний вылет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

это " сухой паек " который вы получите если едите на экскурсии на день или рано вылетаете

Плюсы отеля
в центре - рядом все магазины кафешки
Минусы отеля
питание грязь номера в подвале ( там скверный запах) обслуживающий персонал - в грязной одежде грязная столовая - столы скатерти приборы
Добавлено 09.08.18 08:55 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 20.08.18

Если Вы не нищая, как Вы позволили себе высказаться в адрес пенсионеров и студентов, то почему не увеличили бюджет, а выбрали один из самых бюджетных вариантов?

13:09 20.08.18

Так я как раз и есть нищая пенсионерка - на более дорогой денег не хватило. Просто предостерегаю тех людей у кого есть возможность выбора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (3)