АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2200
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
24.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Синатра

Отдыхали в данном отеле в конце июля. Основным критерием выбора было отсутствие анимации и, как следствие, отсутствие детей. Отель выбирали за 2 недели до предполагаемого отпуска. Выбором занималась подруга.

Прилетели мы поздно вечером и в отель добрались только ближе к 11 часам. На момент нашего приезда свободных номеров не было и администратором Османом было предложено 2 варианта:подождать до 2 часов ночи, когда освободится один из номеров, или поехать на одну ночь в соседний отель. Мы выбрали второй вариант и не могу сказать, что были сильно разочарованы. Нас отвезли, номер дали чистый и просторный, с интернетом в номере. Т.к. в ночи мы и так не планировали распаковываться и раскладывать вещи, то вполне спокойно переночевали и утром в 8 нас уже забрали в Синатру. Там уже мы смогли позавтракать, встретиться с гидом и после встречи нас сразу же заселили на 4 этаж в номер с видом на горы.

Номера небольшие, но уютные. Все было чисто, все работало. Убирались каждый день, меняли полотенца и аккуратно раскладывали вещи, брошенные на кровати.

На счет еды: все просто, без изысков и при этом довольно вкусно. С фруктами проблем не было вообще. Приходили иногда под конец обеда/ужина и спокойно брали то, что хотелось.

Отдельно хотелось бы выделить СПА и хаммам в отеле. И сказать огромное спасибо Альбине, которая все показала и рассказала, предложила комплексную программу. За более чем умеренную плату (меньше 2000 руб.) получили и пилинг кофе, и пенный массаж. После чего около 40 минут делали массаж всего тела с маслами и угостили вкусным чаем. Я сходила на эту программу в первый день по приезду и перед отлетом. Идеальное начало отдыха (подготовка кожи к загару) и окончание оного (релакс-релакс). Реально советую посетить Альбину и просто добавить себе положительных эмоций в отпуск.

Огромная благодарность персоналу и всем ребятам из отеля. Многие тут ругают Османа, но мне он не показался "скользким и мерзким". Ведь, по сути, именно ему приходится решать вопросы с недовольными клиентами, которые прилетают ближе к ночи и попадают в ситуацию, что мест нет. Приятного мало, когда на тебя орут, хотя, если разобраться, его вины в этом нет.

Кстати, за то, что мы не стали устраивать скандал и спокойно переночевали в другом отеле, нам сделали приятный подарок от отеля и дали несколько бонусов. :)

Подарок был выпит в последний вечер перед отлетом.

Jully оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.08.18 11:42 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 21.08.18

подскажите, была ли водка раки в отеле?

17:08 21.08.18

Да, была. Входила во "все включено".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jully (1)