АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 12
Читательский охват: 21206
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
25.09.17 - 06.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немецкий отель с курсом на обрусение

Отдыхали в этом отеле два года подряд, в 2018 тоже планировали в него, но цена прилично выросла и за эти деньги взяли Эмираты. Отель разумеется семейный, ранее в РФ не предлагался, если не ошибаюсь, то только с 2016 года его начали продавать у нас. Динамика показывает, что за несколько лет кол-во российских туристов сравнялось или даже превышает немецких. Хорошо это или плохо, судить каждому по себе, но мы получали удовольствие в нем именно в первую поездку, когда россиян было не более 15%. Основным достоинством отеля можно считать сервис, территорию, качество питания. Из минусов я бы отметил только длительный трансфер (до 2,5 часов), т.к. по пути может быть достаточно отелей для развоза/забора туристов, но индивидуальный трансфер все вопросы снимает (45 мин.).

Питание: разнообразное, для детей всегда в изобилии гарниры, супы, мясо. Т.к. отель изначально немецкий, то сильно морепродуктов не ждите, т.к. немцы по этому делу не прикалываются. Еще важный плюс - полное отсутствие случае отравления, все протирают антисептиком, на кухне тщательный контроль. На пляже хороший снэк бар, готовят вкусно курицу, рыбу и шаурму.

Алкоголь только местного производства, отель не ультра, как обманывают многие агентства.

Море и пляж. Ну море как море, вода прозрачная, при входе узкая полоса мелкой гальки, которая немного покалывает. Лежаков всем всегда хватает, все спокойно умещаются под тентом в тени.

Анимация уже появилась для русских деток, в дневное время с ними будут проводить увлекательные мероприятия в мини клубе и на территории, а после ужина ежедневные шоу, в т.ч. с участием ваших детей.

Номера чистые, ежедневная уборка,все необходимое есть, в т.ч. бесплатный сейф, уютные балконы для вечернего книгочтения и наслаждения тишиной и видами.

На территории все ухожено, приятно прогуливаться и просто находится там, есть небольшой зоопарк с сельского типа животными, бассейны с горками, релакс, лягушатники для разного возраста детей.

За территорией жизни нет (и это даже не плохо), до базара пешком минут 15 в сторону отеля Sultan Palace.

По нашей рекомендации в отель в 2018 году ездили 3 пары семей с детьми. Все довольны и благодарны за рекомендацию.

Плюсы отеля
еда территория сервис персонал анимация
Минусы отеля
удаленность
Добавлено 09.08.18 11:53 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 11.08.18

Здравствуйте уважаемый Игорь,
во первых благодарим Вас, за выбор нашего отеля. Мы обезательно учтем ваши комментарии о минусах отеля и с большим удовольствием ждем вас в 2019 году.
Добрового времени суток, руководства отеля.

19:19 12.02.19

Отель продавался в России с 2007 г. точно, т. к. мы там были в это время и потом, практически каждый год рассматривали его, как вариант))) Отель понравился, но уже много лет выбираем Кемер, Белек)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iskvortsoff (18)