АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14363
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
23.07.18 - 04.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Papillon Zeugma

Отдыхали в отеле в конце июля начале августа с ребенком 5 лет. Общее впечатление - только восклицательные эпитеты- потрясающе, восторг, все супер - концепция отеля - relaxury-полностью оправдывает своё название.

Дорого до отеля на индивидуальном трансфере занимает около 30 минут, прилетели после обеда, заселили сразу. Бронировали номер в основном здании, т.к. хотелось, чтобы всё было близко ( море, ресторан, бары, бассейны). Номер на 5 этаже с видом на релакс-бассейн. В номере все работало исправно, для ребенка - детский халат и детский набор для душа. Для троих места более чем достаточно. Убирали хорошо( проверяла даже на балконе), может не совсем идеально, но отдыху это не мешало. Оставляла чаевые, претензий к уборке не было. Мини-бар пополняли каждый день. До моря из основного корпуса близки, от вилл идти немного дальше. Море очень теплое, но с небольшими волнами, что впрочем не мешало купаться ни нам, ни ребенку. Лежаков всегда хватало, проблем не было. Нам очень понравился релакс- бассейн и бар около него. После обеда очень приятно там было находится на диванчиках. Очень милая и уютная атмосфера. Вкусные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. В первый раз позволила ребенку купаться в бассейне - в предыдущих поездках не разрешали, т.к. опасались вируса Коксакки. Так вот здесь никакого вируса не было !!! В прошлом году прям беда какая-то в Турции с этим была. Отдыхали в Bellis de Luxe, мой ребенок не заболел, но видела много заболевших ребятишек. Здесь с этим проблем не было. Ребенок в полном восторге! Особую благодарность хотела бы выразить работникам ресторана - официанты работают быстро и четко,только посмотришь в их сторону, сразу же подходят, через 2-3 дня уже знают, что ты будешь заказывать. За все время отдыха ни разу не искали стол, практически не было очередей, все очень комфортно. Еда - выше всяких похвал! много овощей, есть миски для приготовления салатов, фрукты- арбузы, дыни, персики, абрикосы - все спелое и вкусное. На завтрак фреши - яблочный, морковный, апельсиновый, арбузный и дынный. также смузи - банан-сельдерей и много еще чего. Мясо- кура, индейка, печень, язык, баранина, говядина, кебабы. Рыба, конечно менее вкусная, так это Турция - здесь надо мясо есть. Были и морепродукты - раки, что-то типа морского коктейля, мидии. Много разнообразных десертов. Очень понравились протертые супчики, ребенок ел с удовольствием ( если не острые).

МИНИ-КЛУБ!!! Просто потрясающе! Ребенок обожал всех аниматоров. Ребята искренне любят свое дело, обожают ребятишек. Спасибо за прекрасный праздник - День Рождения!!! Любимый Pappy Club - Вика, Ира, Настя, Женя, Лена, Сибель, Марианна, Юля, Алия, Вова, КРИСТИНА!!! Вы завоевали сердце моего ребенка! Дала честное слово, что вернемся в следующем году.

также на День Рождения дочери, от отеля нам предоставили поход в А- ля карт Итальянский ресторан, где было все очень красиво оформлено, красиво подано и очень вкусно приготовлено.

И, самое главное. Лицо отеля - это Reception и GUEST RELATION. Поскольку все вопросы решались мгновенно в службе GUEST RELATION, (будь-то- заказ лекарств или организационные вопросы) то особая благодарность всем девочкам, особенно хочется отметить ЕЛЕНУ.

Это настоящий профессионал своего дела. Спокойная и деловая, всегда доброжелательная, приятная в общении, решает все вопросы. Не представляю, сколько надо терпения, чтобы выдержать поток обращений, прошений и требований от отдыхающих. Леночка огромное вам спасибо! Обязательно вернемся в следующем году!

До визита в Papillon Zeugma, никогда не было желания вернуться в отель второй раз. Хотелось новых впечатлений, новых мест. Но в этот отель мы обязательно вернемся! И это заслуга всего персонала, начиная от официантов и горничных и заканчивая топ-менеджерами и учредителями отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
МИНИ-КЛУБ персонал территория ресторан
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.08.18 12:11 (3 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 10.08.18

Уважаемая,Валентина!
Спасибо, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Мы рады, что Вы получили удовольствие от пребывания в нашем отеле. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваш теплый комментарий в адрес нашего отеля, питания, работы персонала и анимационной команды! Самой большой наградой для нас являются счастливые гости! Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в Papillon Zeugma Relaxury. До новых встреч!

С Уважением,

Отдел по работе с гостями.

10:06 13.08.18

Согласна с каждым словом Валентины! Вернулись вчера из этого прекрасного отеля, отдыхали семьей и каждый день пребывания в отеле был райским, мы гости номера 1312 влюбились в этот отель. I love Zeugma
Но это будет моя история, которую я обязательно напишу, как только соберусь с мыслями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (12)