АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 6710
Фото: 203
Отдыхала Парой в
мае 2018
11.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудеснейший отель в стране улыбок

В Таиланд отправлялись в первый раз, отель выбирали тщательно. Перечитала множество отзывов о многих отелях и вот он самый. Приличная трешка, с хорошим рейтингом и отзывами.

Первое что сказал муж, когда ему показала фото было «ДороХо – БоХато, надо брать!»

А теперь обо всем по порядку

1. Сам отель. Отель не новый, где-то уже пошарпанный, требуется ремонт, но если не присматриваться, то в глаза особо не бросается. Всегда говорю, если вы хотите золотой туалет и алмазы на завтрак, не стоит выбирать отель 3,4* Все очень красиво оформлено, везде лепнина, статуэтки, красивые интерьерные мелочи, а какие там фантастические потолки. Отель небольшой, персонал доброжелательный, улыбчивый, по-английски прекрасно общались, везде все чисто. Приехали вечером, поэтому заселили нас сразу. Номер дали лучше, чем был заявлен по туру. Выселение в 12, все как везде. После выселения, вещи оставляли на ресепшене и находились у бассейна, полотенца разрешили на это время оставить местные.

2. Номер. Нам достался огромный номер на 2 этаже (210а). Номер состоял из холла с холодильником, кухни с мойкой, микроволновкой, чайником, шкафчиками, но без посуды, небольшой комнатой отдыха со столиком с 2 стульями, диванчиком, барной стойкой с чаем, кофе, кружками и стаканами и шикарной, огромной спальней. В спальне была хорошая, больная кровать с удобным матрасом, шкаф с сейфом (бесплатно), дамский столик со стулом, комод и стол с плазменным телевизором (2-3 русских канала). Ванная вполне удобная, всегда была горячая вода, иногда стоило немного подождать, когда она пробежит, хороший фен в наличие, мыло, гель, шампунь. Так же был балкон со стульчиками и столом. Вид на бассейн и соседнее здание, нас вполне устраивал. Из панорамного окна всегда приятно было смотреть на огромные пальмы у бассейна. Одной из важных вещей было наличие 2-х кондиционеров (в комнате отдыха и в спальне). Убирались каждый день где-то в районе 12-2 часов, полотенца меняли каждый день по 3 на человека и пара пляжных, постельное меняли пару раз в неделю, всегда идеально белое, полы мыли хорошо, чай кофе пополняли по мере использования. О хорошем персонале говорит и то, что когда во время уборки начался дождь, они убрали с балкона полотенца (не отельные, наши личные) и наши вещи (купальники, футболки), что бы те не намокли.

3. Бассейн. Чистый, не глубокий, не очень большой, есть джакузи. Работает до 10 (11 не помню точно) с подсветкой, но нас никто не выгонял и позже, просто выключали подсветку в бассейне и огоньки на территории. Джакузи включалось с ресепшена по просьбе или когда они видели, что кто-то плавает. Лежаков не много, штук 6, но рядом множество столиков со стульями. В районе 2 часов вывозят столик с чаем, кофе, сливками и печеньками, которые вы можете есть в любое время.

4. Завтрак. Огромный ассортимент от легкого завтрака до хорошего обеда. Это хлопья с молоком, омлет, яйца, тосты, джемы, сосиски, овощи, рис, рожки, спагетти, картофель, мясо, курица, салат, супы и еще много-много всего. Завтрак выдается по талонам, которые нужно получать каждое утро на ресепшене.

5. Расположение. По мне самое выгодное. Отель находится в спокойном районе, через дорогу магазин севен элевен (где можно купить недорого перекусить готовые блюда), прямо у отеля останавливается транспорт в любую сторону, в 10 минутах спокойной ходьбы находится русская улица с обменниками (с выгодным курсом, но нужно пройти все 3 штуки что бы сравнить), тут же множество уличных агентств по продаже экскурсий (так же лучше пройтись по всем, собрать буклеты, сравнить цены. Мы покупали в последнем, ближе к ночному рынку), тут же можно купить перекусить, шаурма, блинчики, шейки, на каждом шагу массажные отделы (мы делали там массаж ног, остались довольны). В конце улицы находится ночной рынок, мы очень любили туда ходить есть в кафешку с зелеными столиками и стульями. Очень вкусно готовят прямо при вас из свежих продуктов, порции огромные, цены радуют. На рынке огромное разнообразие блюд, от роллов, рыбы. Том яма, креветок до жареных лягушек. Так же там продается одежда, обувь, косметика, фрукты. Если пройти за рынок, то можно выйти к отелю Паттайя парк и прогуляться на его территории, так же у него есть свой выход на пляж и небольшой детский аквапарк. Но самое главное за чем туда стоит сходить, это прыжок со смотровой площадки (рекомендую каждому попробовать это или хотя бы насладиться видами города с высоты птичьего полета).

Прямо за отелем расположена дорога на холм большого Будды, смотровую площадку и парки. Здесь должен побывать каждый, кто приезжает в Паттайю.

От отеля можно за 5 минут за 10 бат доехать до пирса и отправиться на острова или прогуляться по Волкинг стрит или центру.

Если кратко то:

- красивый, чистый, ухоженный отель, вполне тянет на 4*, большие номера с хорошей мебелью, качественной уборкой, чистым бассейном.

- отзывчивый, дружелюбный персонал (Любят когда с ними здороваются на тайском). Необходимо знание английского, но вполне можно и на жестах общаться.

- хорошие завтраки, которыми можно и наобедаться. Ни разу не было отравлений или расстройств.

- удобное расположение, рядом много кафе, магазинов, обменников, прямо от отеля можно уехать в любую часть города (возможно с пересадками, но это особенность транспортной инфраструктуры), за 5 минут можно добраться до пирса и Волкинг стрит.

Отель рекомендую! Мы теперь только в Риту.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
удобное расположение хорошие номера и уборка в них большой ассортимент на завтрак дружелюбный персонал наличие кондицианеров сейф бесплатный бесплатный wifi чистый бассейн
Минусы отеля
слабый сигнал wifi
Добавлено 09.08.18 15:54 (5 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:00 13.08.18

спасибо за подробный отзыв, скажите как выбирать нужный тук-тук?

10:19 14.08.18

На вашем туке будет написано На джомтьен. Хотя они там могут ходить как хотят))) если свернул не туда жмете на звонок и выходите. У водителя ничего не спрашивайте, а то это сразу станет такси а не тук

12:44 14.08.18

На самом деле это оказалось не очень сложно. Там всего несколько маршрутов туков и каждый ходит по своему. Самое главное это всегда при себе иметь карту Паттаи!, на них всегда выделены цветом дороги по которым ходит тук-тук и стрелками показано в какую сторону. Всегда можно спросить на ресепшене в отеле что бы на карте показали до куда едет тук-тук в нужную вам сторону или у гида уточнить. Но будьте готовы, что он может свернуть с маршрута по своим делам)) поэтому иногда придется добираться на нескольких туках. Просто звоните, выходите и ждете следующий)) Проезд стоит практически везде 10 бат, лучше давать без сдачи, т к они могут взять и по 20-30 бат с человека. Но недавно читала, что изменились маршруты туков и теперь можно на 1 добраться с Джомтьена до Наклыа (севера Патайи в сторону храма Истины) возможно и стоимость изменится. Так же никогда не спрашивайте у водителей тук-тук или такси, они всегда будут говорить что такси, да же если у них уже сидят пассажиры. Если видите что в туке есть кто-то в салоне, он едет в нужную вам сторону, останавливаете садитесь и едите, доезжаете до нужного места или выходите где-то если поняли что не туда поехали отдаете 10 бат и улыбаясь уходите))) Если водитель будет говорить что мало заплатили и это такси просто делаете вид что не понимаете. Я постараюсь найти карту по которой мы передвигались и выложу тут

13:23 14.08.18

спасибо

07:03 19.08.18

Очень все подробно есть в ютубе.
и почитайте это.
http://cheapthaiguide.ru/poleznosti/transport/marshruty-tuk-tukov-songteo-na-karte-pattaji.html

07:20 19.08.18

Юрий, отвечаю вам на вопросы, кот. вы задавали:
от пирса 30 бат на одного человека в одну сторону и там выбираете пляж на острове Ко Лан. Что значит сезон дождей???? Ну пройдет дождик на часик, а то и ночью. А у нас лето какое бывает? (особенно в прошлом году) В отеле сидеть не придется, для этого есть очень много программ и развлечений. Мне осталось ровно две недели до поездки.

17:20 19.08.18

спасибо, буду ждать ваш отзыв

16:32 21.08.18

,,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация