АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 32
Читательский охват: 16780
Фото: 337
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2018
30.07.18 - 08.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето в Туркуазе

Отдыхали парой с 30 июля по 8 августа. Отель выбирала сама в интернете, так как отдых приходился на самые жаркие месяцы, выбрала его. Почему: Отель расположен в г. Сиде, т.е. Гор рядом нет, соответственно влажность меньше. Во вторых, Отель утопает в лесу Соргун, где вековые сосны, метров по 30 в высоту. Везде на территории чувствовался запах( нереальный) хвои.Днем поют цикадки. Красота неописуемая, лес и тут же пальмы. В такую жару, только можно об этом мечтать. Заселили в номер Делюкс с боковым видом на море. За это огромная благодарность Веронике. В номере стандартный набор мебели, огромное зеркало на стене, а в нем телевизор. На балконе кресла и столик. Мини бар пополнялся ежедневно, уборка в номере ежедневная, кроме двух последних дней. Видимо про нас забыли. Но мы дали о себе знать, пришли убрали. Питание в основном ресторане на любой вкус,ежедневно несколько видов рыбы, Мясо курицы, индейки, ягнёнка. Богатый выбор сыров, как нарезка так и головы сыра с плесенью, который можешь сам себе отрезать. Огромный выбор фруктов. Выпечка , пирожный, огромный выбор пахлавы. Мидии, креветки. Вообщем выбор блюд огромный, все приготовлено вкусно. Обслуживающий персонал, это вообще отдельная тема. Официанты очень внимательные. С первого дня знакомства запоминают твои предпочтения. Мы только входили в ресторан, а столик для нас уже готов: на столе свеча, напитки, которые мы ежедневно предпочитали. А в один из дней наш официант по имени Оскар, преподнёс мне цветочек. Было так приятно. Официанты всегда улыбаются. Любой из членов обслуживающего персонала, где бы ты его не встретил на территории, всегда здороваются, улыбаются. Девочки с ресепшн тоже очень внимательны, несколько раз подходили, спрашивали, как нам отдыхается. Море очень тёплое было. На пляже два понтона. Мы с мужем предпочитали плавать с понтона 150м. Там водичка была более прохладной, чем с берега, плюс можно было поснорклить. Множество цветных рыбок. На этом же понтоне место для рыбалки. Впервые в Турции мой муж получал удовольствие от рыбалки, не выезжая за пределы отеля. Это тоже огромный плюс. Вообще, вся территория очень грамотно распланирована. При такой огромной загрузке отеля, людей не видно. В 10 утра, пляж пустой, так как отдыхающие это иностранцы. А они предпочитают бассейны. Для нас это было просто подарком. Проводили пенную дискотеку, вечером тоже была дискотека. Ежедневно вечерняя анимация, представления.Могу сказать, понравилось все!!!Территория- самый огромный плюс!!!!Обязательно буду рекомендовать отель. Отдыхаем каждый год летом в Турции, а осенью в Египте. Но этот Отель, как то душевно отпечатался... очень понравился!!!Кдинственная рекомендация- обновить Мебель в лобби и на ресепшн.Спасибо всем сотрудникам, которые сделали наш отдых незабываемым

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 09.08.18 16:19 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 19.08.18

Что за бред? Цветные рыбки в Средиземном море!!!
И как после этого верить всему остальному в отзыве?

21:27 19.08.18

Пока вы думаете, верить или не верить моему отзыву, мы и многие другие туристы прекрасно отдыхаем в Туркуазе, и с большой ответственностью рекомендуем всем знакомым. А рыбки цветные увидеть можно не только в Средиземном море, тем более на расстояние 150 с от берега. Советую вам посетить самостоятельно Отель и оставить свой отзыв, сугубо своё мнение, приложив фото.

19:50 04.12.18

Здравствуйте! Скажите какой заход в море? Пологий или крутой? Камни есть? И в ресторане дают ли мед, грецкие орехи и лукум? Обожаю их вкусняшки!

20:22 04.12.18

Добрый вечер.Вход в море пологий,но много больших камней,нужно очень аккуратно щаходить,или иметь специальную обувь.Мы купались справа от понтона.Мед в ресторане нс застрак,в сотах и разливной.По поводу лукума и всяких сладостей,их просто несчесть.Мы посетили много отелей в Турции,везде представлены всевозможные сладости,но столько похлавы,я увидела впервые,ее нереально всю попробовать.С питанием проблем точно не будет,с вот по поводу захода в море,может не понравится.Мы были без детей и плавали с понтона,его длина 150м.Нам это нравилось.

13:32 04.03.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, было ли в барах шампанское(игристое вино) в доступе? То есть не за доп.плату, а просто как другой алкоголь (вино, пиво и крепкие)?

А также есть ли на территории холодильники с мороженым в индивидуальных упаковках и напитками (айран, сок, лимонад, мин.вода)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация