АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 6515
Фото: 125
Отдыхал Парой в
июле 2018
15.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу хочется поблагодарить персонал отеля за тёплое...

Сразу хочется поблагодарить персонал отеля за тёплое и дружеское отношение ко всем гостям. В первую очередь они создают уютную, тёплую и по настоящему семейную атмосферу в этом отеле. Что касается интерьера, на это тоже хочется обратить большое внимание. Зайдя в ворота, сразу же погружаешься в местный колорит. Со стороны отель выглядит как хижина с соломенной крышей, традиционная большая дверь с шипами, окруженная красивыми кустарниками розовых цветов. В зоне ресепшн и лобби бара вся мебель как будто вырезана из целого куска дерева. Стены и арки сделаны из больших камней и ракушек. В основном корпусе стены на этажах и в зоне бара расписаны красивыми рисунками местных обитателей океана, зверей, природы в целом.

А теперь расскажу про бытовые моменты: Заселение прошло быстро, при заселение заполняется регистрационная карта, оплачивается налог за проживание 1$ (за ночь с одного) нас было 2-ое и ночей у нас было 11, соответственно мы оплатили 22$. Так же при получении полотенец нужно внести залог 10$ за одно полотенце, но в конце отдыха при выезде эти деньги возвращают. Наш номер А2 (второй этаж) находился в корпусе за рестораном, не знаю новый он или нет. Номер чистый, просторный с огромнооой кроватью, в номере был балкон с красивым видом на закат. В туалете и душе было всё чисто, сантехника новая, само помещение душа большое выложенное плиткой. По оснащению как и написано: кондиционер, мини-холодильничек (сильно не морозит а охлаждает напитки) телевизор (не включали), дополнительный диван, сейф (ключ брать на ресепшн). Насекомых в номере нее было ни разу а уж тем более другой живности. Для любителей одеялка (таких как я) оно в номере отсутствует, просите плед на ресепшн (это бесплатно). Wi-fi больная тема для современных людей, работает не везде, очень хорощо работает в зоне ресепшн и на пляже у бара.

Владелец отеля по национальности итальянец, соотвественно гости отеля в основном итальянцы и немного русских. Кухня очень понравилась, всё вкусно, ассортимент не большой но всего хватало. Забыла написать что у нас был Soft all inclusive: завтрак, обед, небольшой перекус, ужин, напитки (вода,соки, кола,фанта, спрайт, чай, кофе весь день до 22:00).

До пляжа курсирует небольшая машинка, проезжает через деревню Kendwa, путь занимает 5-7 минут. В деревне есть небольшое магазинчики, алко-маркеты вы можете попросить водителя остановить вам по пути. Пляжная зона состоит и зоны кафе, где проходит обед и зона с лежаками. Там есть туалет и летний душик. До самого океана идти метров 100, по пути встречаются и пристают бич бои но не сильно навязчивые, если им сказать Нет спасибо или Возможно завтра, то они сразу отстают. Сама линия пляжа чистая, белый песочек, конечно валяются водоросли и какой то мусор, но это нас никак не смущало. Пару тройку раз ходили гуляли до Нунгви, посещали местный рынок, покупали там морепродукты, доходили до маяка, обратно возвращались на моторной лодке (альтернатива такси) за 13$-15$ (как сторгуетесь) можно спокойно договорится и от Нунгви вас довезут до вашего пляжа Кендвы.

Экскурсии брали на улице, это выходило дешевле чем у туроператора.

Хозяин отеля владеет ещё одним отелем Palumbo Reef, он находится на пляже Уроа, вы так же можете туда съездить и пожить там бесплатно, но заранее сообщив об этом на ресепшн. За такси мы платили сами 70$ туда и обратно (ездили компанией 6 человек) Писать тут много про другой отель не буду, выложила фотографии, но вы можете найти его на сайте и почитать отзывы от гостей.

Что касается алкоголя: в отеле пиво стоит 3$, в магазине 2$, так же есть большой выбор крепкого алкоголя, вина, ликёров в магазинах на ваш вкус. Всё что вы берёте в отеле платно записывается на счет вашего номера и при выезде можете спокойно рассчитаться.

Общее впечатление осталось двояким, лазурный океан поразил до глубины души, но так же становится жалко местных жителей смотря на те условия в которых они живут и в которых растут их дети, сами они очень добрые и жизнерадостные. Акуна Матата.

P.S. Может что то и забыла важное написать, жду комментариев или личных сообщений.

Фото туриста отеля

Номера

Окно и вход на балкон в номере

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик в номере

Фото туриста отеля

Номера

Кровать размер SuperMegaSize :))

Фото туриста отеля

Номера

Туалет+Душ

Фото туриста отеля

Номера

Картины в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветки купленные на рынке и по нашей просьбе пожаренные на гриле в местной кафешке

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Уроа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Нежный закат на пляже Palumbo Kendwa

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ну а как же без пальм

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобстеры с рынка (готовили в кафе по нашей просьбе) естественно не бесплатно

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу выступление племени Массаи в нашем отеле

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Зона для пляжного волейбола

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал чистый номер красивый пляж уютная атмосфера
Минусы отеля
выселение в 10 утра плохая шумоизоляция в номерах
Добавлено 09.08.18 17:52 (4 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 01.10.18

Спасибо за подробный отзыв, не подскажете, можно ли в отеле рассчитываться картой?

10:59 03.10.18

Да конечно можно, все счета и чеки записываются на номер комнаты и по выезду оплачивается :)

19:24 08.03.19

Здравствуйте. Скажите, вот у нас только завтрак. Значит ужинать точно придётся где-то. Не опасно в темень возвращаться в отель по пляжу и деревне?

23:12 08.03.19

Ужин можно купить в отеле, или на трансфере который едет от отеля до пляжа доехать, там пройти по пляжу в право есть кафе такие как Kendwa Rocks и так далее, но лучше конечно вам взять тур с ужином и обедом! Пару раз мы ездили на пляжи Нунгви и возвращались оттуда на лодке (как на такси) ну или в крайний случай можно и на такси (автомобиле). Ничего опасного за весь отдых в том районе мы не видели и не наблюдали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация