АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5085
Фото: 15

Бронзовый статус

1 694
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
18.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для экономного отдыха

Отдыхали в отеле с 18.07. - 26.07.2018. Приехали поздно ночью, нас ждал хозяин, выдал ключи, карту Праги, рассказал как добираться в центр, где лучше менять деньги и т.п. Номер у нас был 107. Мебель довольно старенькая, нет кондиционера (но он и не нужен особо, т.к. с открытым окном спать достаточно комфортно). В нашем номере была большая двухспальная кровать, очень удобный матрас. Телевизор старенький, русских каналов нет (нам не требовались). Wi-fi в номере не ловит, только в коридоре. Душ и туалет отдельно, сантехника нормальная, все работало, единственное, не очень удобная душевая кабина, полному человеку будет проблематично в нее залезать)). Шампуни-гели беру всегда свои, но там было какое-то мыло жидкое. Фена нет (но вроде можно просить у хозяина), утюг также по запросу. В целом все не плохо, учитывая стоимость данного отеля. Уборка ежедневная, если нужно, чтобы поменяли полотенце - положите его на пол.

Все работники отеля очень доброжелательные, всегда помогут, подскажут, ответят на вопросы. Особая благодарность пану Томашу за вкуснейшие ужины. Из фирменных блюд заказывали вепрево колено и утку по старочешскому рецепту -- очень вкусно! Их нужно заказывать за 24 часа. Можно ужинать по меню, тоже все очень вкусно, порции огромные, не дорого по сравнению с центром. Завтраки были всегда одинаковые и простые: вареные яйца, ветчина, сыр, йогурт, сосиски, фрукты, чай, кофе, сок и т.п. Нам, в принципе, хватало.

Расположен отель в тихом районе Прага-5, до трамвайной остановки 7-10 минут пешком. До центра ехать около 30 минут, езденки за 24 кроны хватает только-только. Контроля ни разу не видели, но штрафы очень большие, лучше не рисковать без билета. Езденки лучше купить сразу по прилету в аэропорту, желтый автомат - принимает карты. На остановке рядом с отелем также есть автомат, но принимает только монеты. Деньги менять выгоднее всего в арабских обменниках рядом с Вацлавской площадью, об этом уже писали ранее.

В целом, отель достойный, для неприхотливых людей; если вы едете не сидеть в номере и копаться в недостатках, а отдыхать, гулять по Праге, ездить по стране, то вполне подойдет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ужины цена-качество доброжелательный персонал спокойный тихий район
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 09.08.18 19:05 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (4)