АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3186
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Были в Кемере год назад, ничего не изменилось, кроме названия отеля, раньше он назывался Synosse hotel & spa. В отеле приветливый персонал, который по возможности разрешит ваши вопросы. При заселении нам дали номер рядом с площадкой где проходили вечерние мероприятия, но мы решили не менять номер сразу, так как устали после полёта и попробовать переночевать. Было очень шумно и не комфортно,поэтому утром мы обратились с просьбой поменять номер. Проблем не возникло, нам предоставили номер в корпусе А на первом этаже 1106. Порадовало, что есть балкон и возможность сушить вещи (в предыдущем не было). Единственный минус комнаты – грязные полы и волосы повсюду. Кондиционер работал,телевизор не включали,фен заменили, как только я выявила неисправность.

Интернет платный, за 7 дней я заплатила 8 долларов, отключают равно в срок, работает хорошо. Но если вы берёте турпоездки в соседнем агенстве вай фай в подарок. Кормили хорошо, горячие блюда, фрукты и овощи. Мальчики-официанты всегда придут вам на помощь, принесут тарелки, вилки или уберут со стола, чтобы у вас была возможность покушать. Очень понравилась турецкая ночь, не во всех отелях такие мероприятия устраивают. Шашлыки из курицы, мясо, много фруктов, музыки и красивое выступление приглашённых артистов. Наша семья, которую мы привезли с мужем отдыхать была в восторге. По понедельникам приезжает базар, советуем сходить туда поутру, когда мало народу, чтобы вдоволь поторговаться и народу будет не так много (большой поток вечером). Отдыхайте, наслаждайтесь отдыхом. Р.S Берите мопеды и исследуйте просторы в Кемере. Обязательно к посещению-Каньон (вход 8 лир), дикий пляж и канатная дорога.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
маленький семейный отель хорошие аниматоры вкусная еда приветливый персонал
Минусы отеля
платный интернет маленький бассейн скудные заварками нехватка столиков за ужином
Добавлено 09.08.18 19:06 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 09.08.18

Здравствуйте, сколько стоит каньон, точнее как добраться до него и канатная дорога ,? Спасибо

05:12 09.09.18

Елена, скажите пожалуйста какой корпус будет получше для заселения в номер? Я так поняла корпусов 4, карты отеля не нашла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация