АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3393
Фото: 85
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьёй в июле 2018 с трехлетними близняшками :)

Итак, начитавшись отличных отзывов, решили выбрать именно этот отель, т.к. он ориентирован и на детей, и на взрослых. Это наш долгожданный и первый отдых с детьми. Брали с собой родителей, поэтому бронировали два номера рядом. Приехав в отель, нас поселили в корпус 1000 со старой мебелью, всё ужасное, и + ко всему на двоих взрослых и 2х детей дали номер с тремя односпальными кроватями! мы бронировали с одной большой кроватью и двумя детскими бесплатными. Изначально мы спрашивали за номер побольше, они говорили, что нужно доплатить, мы сказали, что согласны, но почему-то потом нам сказали, что берите то, что есть, ничего свободного нет... принесли нам детские кроватки... и они не таких размеров как у нас везде привыкли (120*60), у них они в длину 90см! я первый раз такое видела )) естественно, наши бы вообще там не поместились(зачем тогда писать, что для детей до 3х лет?!). В итоге нас уже другой с рецепшена пригласил подойти и дал ключи от других номеров, чтоб мы посмотрели. Нам предложили номера Suite в 4000 корпусе. Мы согласились, доплатили за один номер $12*7дней=$84, наш номер был 4114(одна большая кровать и по просьбе доставили две односпальные для детей) и у родителей был рядом 4116(две односпальные кровати). Оба номера красивые, просторные, с террасой и видом на речку и пляж ) очень круто! но в нашем номере 4114 была проблема с муравьями, они прям табуном ходят и живут в розетках, ничего на столе нельзя оставлять, боролись с ними как могли ))

Территория отеля очень большая, красиво, за всем следят. Не буду много об этом писать, в предыдущих постах люди подробно описывали + лучше выставлю фотки, сами посмотрите.

На счет питания всё грустно :( на второй день одна из двойни отравилась, мы ездили в больницу по страховке, нам выдали кучу лекарств бесплатно. Мы претензий к отелю не выставляли, но попросили детям диетическое питание (врач сказал), они пошли нам на встречу и готовили детям в течении всех след дней овощные супчики, вареную курицу и паровые овощи. За это большое спасибо! Через пару дней отравилась я и моя мама (грешим на крабы из ресторана Le Marche недалеко от рецепшена на карте номер 05). Очень удивительно почему так, ведь такой хороший отель, все так расхваливают, а у нас всю неделю проблемы с животами ((( Ходили чаще в итальянский ресторан Castello (03 на карте), но понравился больше немецкий Kaiser (04), потому что всё организованно как настоящий ресторан, а не столовая как все остальные тут. И поговорят с тобой, и улыбнуться, и все повары выходят, спрашивают всё ли понравилось.

В отеле брали экскурсию Парасейлинг (летание на парашюте, привязанном к катеру), нам сделали за $50 на двоих, очень понравилось! Круто! Обязательно попробуйте! Ну и у нашего гида брали экскурсию Королевская яхта+дайвинг ($120 за двоих)... ну ваще нет слов! нереально круто! у нас возле отеля с пирса красивые виды и рыбки, а тут нас вывозили специально на крутые рифы! вода нереально голубого цвета! рыбками усеанно так, что ощущение, как-будто конфетти )) советую! впечатлений море! но нужно обязательно запастить кремами от солнца, потому что плавать будете весь день.

Перед поездкой думали еще над двумя экскурсиями, по отзывам тут посоветовали Mido Bikham, что у него экскурсии дешевле. Да, так и есть! Мы его нашли в интернете, списались, но еще обдумывали. В самой поездке нам было всем плохо и решили пока не брать экскурсии. После приезда домой он увидел у меня в ФБ видео, где я возле рифа плаваю и пишет мне: "вы что так поступили?! не взяли у нас тур, а взяли у гида!!!", я была шокирована - это даже мягко сказанно. Это мы ему вообще ничего не обещали и он уже начал наезжать. В общем - работать он не умеет, в следующий раз точно у него брать не будем, несмотря на то, что немного дешевле. И Вам однозначно связываться с ним не советую!!!

Погода была отличная, ветерок сбивал жару. Всё супер. Главное - пересидеть с 12 до 16, потому что в это время самое активное солнце.

Алкоголь невкусный, но немного выпить можно иногда.

Детям само больше в этом отеле понравился детский центр Немо ) там каждый день девочки занимались с детками, каждый день разные мастер-классы, + ко всему у них в центре есть крытый детский бассейн(мелкий) с надувным пегасом и большим кол-вом игрушек )) малые вообще в восторге, каждый день просились туда. Очень удобно, когда с 12 уже лучше не находится на солнце ) ну и водичка там прохладная. мы тоже там резвились с детьми )

Из отдыхающих в отеле немцев даже не 70%, а все 90% :) это при том, что на рецепшене сказали, что отель заполнен на 87%

Еще был момент, это то, что вечером гулять по территории отеля очень сложно, т.к. большое кол-во комаров! их нереально много! размножаются в газонах, так что берите с собой что-то от комаров.

Еще спасибо, что в отеле было мороженое и творожки ) дети просили постоянно. Они есть в ресторане Castello и в Food Court. Ну и фрукты - дыни, арбузы, бананы, яблоки, виноград.

Интернет ужасный! Покупайте симку сразу в аэропорту! Не пожалете! $8-10 стоит.

Персонал очень любит наших славянский детей ) подкалывают их постоянно, разыгрывают, просят сфотографироваться с ними )) интересно

Пляж отличный, думала, что будет много ракушек, купила специально малым кроксы, чтоб они по пляжу в них ходили и не порезали ножки, но они не пригодились ) песочек мелкий, строили замки, закапывали мне ноги )) отлично всё! вода суперская!

Не зря мы поехали именно в середине июля! Было отлично по погоде!

Хотели бы мы вернуться сюда снова? Вряд ли, потому что проблема с питанием ((( Но Красное море завораживает и влюбляет, поэтому думаем если и поедем, то в другую страну, где тоже омывается Красным морем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория детский центр детский бассейн пляж красивый подводный мир возле пирса много ресторанов
Минусы отеля
плохой интернет проблемы с качеством еды муравьи в номерах
Добавлено 09.08.18 21:05 (5 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 12.08.18

Отдыхаем в этом отеле последние 2 года, были 4 раза. Большими компаниями , взрослые и дети разных возрастов, в том числе я беременная была в один раз из 4. Ни разу не было проблем с питанием и отравлением. Заселение первый раз было в первый корпус, номера были нормальные. А в следующие три раза, всегда корпус 4,бесплатно, так как приезжали не первый раз. Собираемся через пару недель снова. Прочитала Ваш отзыв и прям расстроилась... муравьи, комары, отравление....

19:50 13.08.18

вы не представляете как мы расстроились ((( столько хороших отзывов, так тщательно выбирала отель, и тут на тебе (( Надеюсь, что ни у кого больше такого не будет. Желаю вам отличного отдыха!

14:32 17.08.18

Очень жаль что так получилось! Вообще на дану не похоже, отдыхали в этом отели уже два раза, и ещё хотим ))
С едой не было проблем хотя одному с детей было на тот момент один год, кормили и все было прекрасно)
Надеюсь в этот раз пробоем тоже не будет!

21:35 30.08.18

Женщина явно ,что то попутала))))) читаешь и прям противно становится от написанного. На что , в на еду в Дане явно грешить смешно. А если пихать в себя с голодухи несовместимые продукты - дело каждого)
Мы сейчас здесь отдыхаем уже в 4 раз, и я с уверенностью могу сказать ,что с каждым годом становиться лучше. Проводится реконструкция номеров, открыли еще один новый бассейн, новые детские водные горки, поменяли детский городок (были предыдущий раз в2016 году).
Что касается " столовых" как вы назвали , может аы только в фуд корте и были? Заходили ли вы в восточный ресторан или может в азиатском были?) где рядом с вами стоят официанты и бегут к вам при первой же просьбе и 10 раз подойдут и спросят все ли хорошо или что нибудь надо???
В вашем отзыве очень много нестыковок!!!
А заразу вы могли и с собой привезти)))

19:55 03.09.18

ну да, женщина, вы то точно знаете, что мы кушали ))) вам виднее. И, если бы вы внимательно читали мой отзыв, то поняли бы, что я оставила не негативный отзыв ;) а просто описала НАШ отдых так, как у нас было. И, если вы сомневаетесь в том, что врач сказал нам, что это отравление, я вам могу предоставить доказательства )) тем более администрации этого сайта я уже доказательства показывала)

21:35 06.09.18

Вот вы как раз и написали , что проблемы с питанием) и рестораны все на столовки похожи. Стесняюсь спросить в каких вы отелях Египта были, где по вашему не столовка ??? и какая для вас еда должна быть?))))
А про то, что знаю или нет меню ресторанов , так да отвечу , что с прошлого посещения все меню осталось таким же))))

11:14 14.09.18

Мы когда едем на отдых, не зависимо в какую страну, используем бутелированную воду для умывания и для чистки зубов. Даже дети уже давно привыкли. Бывает, у туристов при смене климата и пищи случается расстройство желудочно-кишечного тракта, совет - утром принять несколько дней энтеросгель (для профилактики) и часто мыть руки ,или использовать влажные салфетки, ОСОБЕННО ДЕТЯМ !!! Бывает ..Вам просто не повезло.

22:21 14.09.18

Автор, я 12 лет работаю в туризме, объясните мне, как в Еги и Дане в частности вы "бронировали номер с одной большой кроватью и двумя детскими бесплатными"? King size или Twin Bad не бронируется, можно лишь выразить пожелание на усмотрение отеля) А детские кроватки-да, они такие везде, это просто манежики)) Ну и конкретно касаемо данного отеля как вы представляли впихнуть всё это в 25 квадратов стандарта Даны? Брали бы изначально Superior и не пришлось бы потом обвинять отель в том, что не смог "впихнуть невпихуемое"))))

09:02 16.01.20

Не утверждаю, но выглядит так: привезли с собой ротовирус, через пару дней и у взрослых он активировался. Абсолютно нормальная реакция организма на эту заразу. С сыном у нас так же, он принес из садика, а через 2-3 дня и я подхватываю если не держалась на растоянии ( а где тут удержишься)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)