АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7075
Фото: 52
Отдыхала С семьей в
июле 2018
22.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем и целом отдохнули хорошо. Отель хороший, на твердую...

В общем и целом отдохнули хорошо. Отель хороший, на твердую четверку. Плюсов больше, чем минусов.

Приехали в отель к 8.00. Заселили после 13.00 уже, в 1 корпус, там где рецепция, небольшой номер с балконом-кладовкой. Т. е. балкон как бы есть и как бы его нет, вместо перил и вида хоть на что-то - глухие стены выше человеческого роста, только квадратик неба сверху?. Номер по нашей просьбе поменяли через 2 дня. Заселили в 3 корпус с нормальным балконом и видом на рынок. Но в этом корпусе минус в том, что горячей воды не дождешься ни утром ни вечером?. Вода в кране холоднее, чем в море, ребенка маленького точно не помыть. Только часа в 3-4 дня вода горячая.

Уборка нормальная, полотенца меняют исправно, в этом смысле претензий нет.

По питанию все отлично, особенно на ужин большое разнообразие. Но креветки какие-то невкусные, как каша в них мясо, не знаю почему. Каждый вечер есть рыба, много зелени, фруктов, мяса, сладостей и прочее разнообразие. Напитки - вино в бочках ну такое дешёвенькое, пиво Efes, есть шампанское и розовое вино?. Много коктейлей, про крепкий алкоголь не знаю какой по качеству, не пробовала. На ужин очень сложно найти. свободный столик. Бывает, что минут 10 - 15 приходится бродить между столиков. Старались приходить после 20.00 на ужин, но всегда проблема со столиками.

Что касается бассейна и лежаков возле него, ну это как всегда, в 7 утра уже все занято и до вечера стоят эти "забронированные" пустые лежаки, причем это очень любят делать не только наши соотечественники, немцы прямо рядами "бронируют" лежаки, а потом где-то тусят весь день. На море с лежаками проблем нет. Кафешка там отельная хорошая, с 12.00 уже там кормят. Возле бассейна кафетерий с большим разнообразием мороженого, пирожных, коктейлей, но большие очереди туда. Работает с 13.00 до 17.00.

Анимация-стандарный набор, вечером шоу 21.30 или сами аниматоры конкурсы проводят, либо приглашенные артисты. Особенно впечатлило приглашенное Vision show ?.

По поводу экскурсий - наш туроператор Санмар. Брали 2 экскурсии-аквариум в Анталии и тематический парк Land of Legends. Аквариум-это сначала много маленьких аквариумов с рыбами различными, потом к конце тоннель, который не впечатлил особо. Хотя обещали супердлинный тоннель. Тоннель меньше всего порадовал-скаты, да маленькие акулы. Можно рыбок фотографировать. В принципе, нам понравилось, рыбки в маленьких аквариумах разнообразные и красивые, есть описание на русском языке. А вот парк Land of Legends не рекомендую. Очень мало времени дается на парк, забрали нас в половине десятого, пока приехали туда надели браслеты, переоделись уже 11.15. А в 16.50 уже должны быть в автобусе.  Парк находится на территории одноименного отеля. Очень красивый и грандиозный отель, огромные территории, сеть бутиков и кафешек, на которые времени не хватит посетить. Идешь мимо этих магазинчиков минут 10, потом только сам парк -   аква и лунапарк. На первую горку нас не пустили, у нас недовес. Стоят весы, на двоих должно быть 120 кг. На вторую горку в очереди стояли 40 минут?. Тем, кто проживает в этом отеле-привилегии, отдельные лежаки и вход на аттракционы без очереди, а ты стоишь 40 минут. Еда и напитки за отдельную плату-все очень дорого. В итоге всего прокатились на 5 аттракционах по разу и все, бегом переодеваться и в автобус. И это за 117 $ на троих.

Про персонал отеля - много русскоязычных, в основном приветливые, есть и не очень-парочка  официантов турок ?. К немцам у них особо улучшенное отношение, старались не обращать внимания.

Резюмирую-отдохнули хорошо. Да, и массаж неплохой в отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание многообразное и разнообращное
Минусы отеля
холодная вода в кране в 3 корпусе
Добавлено 09.08.18 23:05 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 10.08.18

Добрый день, Виктория. Мы очень расстроены, что не смогли сделать ваш отдых ещё лучше и устранить неудобства во время вашего отдыха. Подскажите пожалуйста в каком номере 3 корпуса вы проживали, мы хотим устранить неполадки с горячей водой.

12:27 10.08.18

Добрый день, номер комнаты 3212

21:46 10.08.18

Спасибо. Приношу извинения за эти неудобства. Очень жаль, что мы не смогли исправить неполадки во время вашего отдыха.

07:37 16.08.18

Надо было сначала столик занять в начале ужина, положив шляпу на столик, а потом уже еду выбирать. В 19 часов всегда есть свободные столики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация