АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3547
Фото: 5
547
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
27.07.18 - 09.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, отель неплохая тройка, но были и получше

Вот только сегодня вернулись с отпуска и сразу за отзыв. Скажу сразу отдыхали мы большой семьей 6 человек. Отель сразу скажу семейный(много детей). к сожалению фото забыла сделать, но он соответствует фотографиям с сайта Амботиса.

Хозяева стараются, всегда помогут и подскажут, так же огромное спасибо Зои, за ее труд на завтраках и ужинах.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

От аэропорта Македония(г. Салоники) ехали мы полтора часа.

От отеля до города Пефкохори мин 20(прогулочным шагом), в городе небольшой супермаркет(все само необходимое есть). В рестораны туда ходили на обед, про них я написала ниже.

Есть по соседству еще один город Ханиоти мин 40-50 (прогулочным шагом), там город похож на муравейник народу больше чем в Пефкохори, но если вы плотно покушали, то прогуляться до него самое то.

НОМЕРА:

Всегда чистые номера, убираются каждый день, белье меняли через день.

1) 4х местный номер (107), он находился в главном знании на 1 этаже. Две полуторки, одна двухспальная, кухня небольшая(чайник, кофеварка, плита и посуда), ванная (душевая кабина, туалет, раковина), кондиционер, а так же у нас был большой балкон он выходит на уютный дворик с туями и травкой.

2) 2х местный номер, он находился в соседнем здании на 1 этаже. Две полуторки, кухня(так же все есть), ванная (она больше чем в 4х местном, но у них была не кабинка и поддон со шторкой), кондиционер, а вот балкончик выходит на парковку(где стоят машины хозяев отеля)

ПИТАНИЕ:

У на были завтрак- ужин

Завтраки однообразные. Яйца(в разных вариациях). колбаса (не очень), сыр, овощи(помидоры, огурцы), каши(не каждый день разные), хлопья, йогурты(2 вида), хлеб, джемы (персиковый был вкусный), так же разные булочки и печенья, порошковый сок(не вкусный), чай, кофе. Щас кажется, что много на самом деле, мало не хватало блинчиков, колбасок по вкусней, БОЛЕЕ разнообразных завтраков.

Ужины поинтересней. По понедельникам устраивали барбекю много мяса и овощей, в остальные дни скудно 2 вида мяса, овощи и 2 вида гарнира, так же были фрукты (сливы, арбузы(мало и не каждый день, хотя они дешевые), персики(дерево, лучше купить в магазине), дыни) и десерты(попробуйте тирамису и наполеон)

ПЛЯЖ

Галечно-песочный, входить и выходить в море больновато. Море чистое. прозрачное, вода теплая. приходили медузки, но их было мало. 2 шезлонга и зонт 10 евр, но можно обходиться и без них.

Рестораны:

отмечу 2 лучших

"Il Fungo" (Пефкохори) там очень вкусно готовят, обслуживание отличное. в презент давали вкуснейшую панакоту с кленовым сиропом. На против этого кафе есть еще одно называется "Bistro greek food" там быстрое обслуживание, говорят на русском, так еще и арбузом угостят.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

в понедельник греческая вечеринка (сходите не пожалеете)

в четверг вроде караоке

Плюсы отеля
равлечения номера
Минусы отеля
- надо переходить оживленную дорогу каждый раз когда идешь на море завтраки не разнообразые
Добавлено 09.08.18 23:18 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (3)