АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 3005
Фото: 34
715
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 15.09.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Буду краткой, без лишних эмоций.

Заселение: брали номер с кондиционером. Номер дали нам старый, пошарпанный, в ванной плесневелый поддон, все не уютное и старое. Одеяло было все в пятнах от прежних постояльцев, без пододеяльника. Мы побрезговали им укрываться.

Столовая: в столовой включали трансляцию по телевизору , где какие-то пенсионеры заворачивали еду в салфетки. Так же на каждом столе стоят таблички с правилами поведения в столовой. Такое впечатление, что отношение к гостям здесь предвзятое. Как будто приехали обезьяны на отдых и на каждом углу столовки для них напоминание об этикете. В конце этой таблички написано, что вынесенная еда из столовой расценивается ,как кража. То есть ту еду, за которую турист заплатил, он еще окажется вдруг так ,что и ворует. Поэтому мамочки, бдите! Не выносите дольку яблочка или сухой пряничек для своего чада, который хотел бы может скушать его не прямо после обеда, а чуть позже. Будете воровкой!)

Далее о еде: на мой вкус все однообразно и пресно. Единственное что понравилось - это салатики. Выпечки нет. Кофе был из кофейного жмыха, на вкус отвратительный. К чаю за весь отдых один раз подали печенье по вкусу аля-самое дешевое и пряники аля-сломай зубы и запишись к Адлеровскому стоматологу:). Сухой паек можно получить по записи за два дня. Поэтому если решили сегодня купить экскурсию на завтра и пропустить обед, то будьте готовы к тому, что вы с записью опоздали и не получите не чего.

Пляж: от пЕнсионата до моря пара минут ходьбы. Галька на пляже напоминает булыжники. Для гостей Фрегата лежаки бесплатно. Все между собой скреплены проволокой и их не перетащить в удобное место или по-дальше от кого нибудь, чтобы отдыхать и не наблюдать пятки впереди лежачего соседа перед своим лицом. Тут вам не заграница, тут все серьезно!).

Территория : ухоженная. Много насаждений, пальм, цветов. Далее от пансионата рынки и уличные кафешки. Рядом океанариум в который очередь весь день в километр, вечером под закрытие можно ее избежать. Но мне он не понравился. Не большой, экземпляров рыб мало....вообщем не так он прекрасен, как его в интернете рекламой малюют. Но это уже не имеет ни какого отношения к Фрегату, это отступление.

Бассейн: мы его еле нашли. До него топать пришлось долго. Вода в бассейне соленая. Для меня это не привычно. Где я раньше отдыхала до Фрегата (да и после тоже), то ни где такой воды не встречала. Немного горок есть на территории бассейна, стоимость на то время была 500 ру за день.

Анимация: в сентябре, я так поняла, ее уже не было.

Отдохнули мы конечно отлично, но в этом не было заслуги пансионата.

P.S. для админов столовой: воспитанный турист в советах не нуждается;-) Надеюсь вы убрали позорные таблички со столов)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море близко
Минусы отеля
еда отношение администрации старые номера отсутствие пододеяльников к одеялам расположение бассейна далеко
Добавлено 09.08.18 23:41 (2 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)