АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 20
Читательский охват: 18434
Фото: 158
Отдыхала Парой в
марте 2018
04.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запоминающийся отдых

Оставлю отзыв об отеле, хоть и спустя некоторое время.

Отдохнули очень здорово, понравилось все. Хоть по началу все не заладилось, так чемодан с моими вещами остался в Дубаях (там была пересадка), вещи привезли в отель на следующий день. Само собой, к отелю это не имеет никакого отношения.

Поселили нас где то через час как приехали в отель. Хоть номер был далеко от ресторана и ресепшена, нам было все равно. Панорамные окна, с видом на лагуну, думала что будет неприятный запах от воды, так как по цвету она сомнительная, все было хорошо, в номере все есть. Правда не сразу разобрались как пользоваться розетками, подсказали ребята, которые второй раз отдыхали в этом отеле. Единственный минус номера был в том, что кондиционер висел прям перед кроватью и дул на нас. Но мы поднимали чуть вверх лопасти, чтоб воздух шел вверх, а не на нас.

По еде все было хорошо, не смотря на то, что присутствует острая пища, как правило, острую еду размещают немного левее от остальной, если читать таблички, кто понимает английский, то на острое не попадете.

Хотелось бы отметить то, что хоть это отель для спокойного отдыха, но с детьми сюда ехать не советую. Тут для них ничего вообще нет. Бассейн глубокий, в океане постоянно сильные волны, анимация детская тоже отсутствует, о детском питании думаю и говорить не стоит - его тоже нет, по краейней мере я такого не наблюдала, лучше уточнить.

О развлечениях. Каждый день была или живая музыка, фокусы, и ребята типа с фаершоу.

Было бы скучно если б мы не познакомились с ребятами, с которыми потом вечерами сидели у бара, неподалеку от отеля курили кальян, и напротив отеля пели караоке. Это конечно громко сказано Караоке, просто ноутбук, к которому подключены микрофон и колонки, мы сами искали песни на ютубе и пели. Было весело и запомнили надолго.

В этом же кафе заказывали себе креветки. Приготовили вкусно, столики стоят как раз над океаном, очень красивый вид на закат над океаном.

Брали экскурсии у мужчины который все время дежурит у входа, его сложно не заметить. Все понравилось, очень красивая природа, купались в водопаде, посещали храм, чайные плантации и завод по изготовлению чая, ботанический сад и катались на слоне.

Океан постоянно бушевал, так как я плохо плаваю, то за все время я купалась два раза. Один день очень сильно повезло, был абсолютный штиль, вот тогда я вдоволь наплавалась. Вода очень теплая и чистая несмотря на то что постоянно сильные волны. В принципе, можно просто близко подойти в воде, и вас искупает волной)

Еще мы плавали по лагуне, это бесплатно, только заранее надо бронировать у аниматоров время. Если хотите увидеть варанов, надо плыть утром часов в 8 и не по маршуру, только не потеряйтесь, как это случилось с нами! Но потом как оказалось, они свободно ползают по территории за футбольной площадкой, только уже под вечер.

В последний день отдыха, срезают браслеты, но не у всех, смотря как проплачено. Вы не можете кушать в ресторане и брать напитки в барах, нам это не мешало, мы спокойно зашли пообедали и поужинали и в баре тоже сидели.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Маргарита оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория природа питание размещение персонал
Минусы отеля
вороны у бассейна кондиционер напротив кровати
Добавлено 10.08.18 13:20 (3 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 15.09.18

А вайфай бесплатный?

13:31 11.10.18

да, на ресепшене
по крайней мере было так, когда мы там были

12:55 19.01.19

Здравствуйте! Спасибо за подробный и полезный отзыв. Подскажите пожалуйста, какая была погода? Нужно ли брать с собой крема для загара, таблетки от насекомых? Волны реально сильно большие, что в океан не залезешь?

13:22 26.01.19

Здравствуйте)
Погода была отличная, правда один день был дождь, но это не страшно
Обязательно берите средства для защиты от солнца. Несмотря на то что солнца практически не видно было, мы умудрились сгореть, пока загораешь не чувствуешь, но потом беда
Волны да, сильные, но все купались, какой бы флаг не висел, повторюсь, нам повезло, один день был полный штиль
Насекомых нет никаких, только комары вечером, но их немного

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (13)