АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 48
Читательский охват: 6634
Фото: 54
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
26.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель в своей ценовой категории

Нам отель понравился, уезжать не хотелось. Не исключаю, что снова вернемся, т. к. деньги потраченные на отдых были полностью оправданы. Удивляют люди, которые ставят оценку два отелю, ну никак не два!! Далее по пунктам.

1.Заселение.

Прибыли в отель около 8и утра. На ресепшени вручили презент :деньги и хороший шоколад. Номер у нас был забронирован 5 или 6 корпусе, но мы просили корпус «Тиран», мы его и получили. Браслеты одели сразу и отправили на завтрак, в 10 утра мы были уже в номере.

2.Номер.

Номер супериор, просторный, с видом на море и остров Тиран. Мебель не новая, но добротная. Все в исправном состоянии. Уборщика просили убирать через день, оставляли чаевые. По уборке претензий никаких. Каждый день он добавлял чай, кофе , воду, ванные принадлежности, убирался через день. Для ребёнка крутил всякое зверье . Что удивило, так это то, что мы забыли ключи в двери снаружи. Наш уборщик постучался рано утром и отдал ключи, хотя мог этого не делать.

3. Питание.

Возможно питание до 5и и не дотягивает, но тот факт, что у нас не было проблем накормить ребенка, свидетельствует от том, что готовят вкусно. Хотя бывали блюда полностью испорченные изобилием специй.

Завтрак: йогурты, хлопья, омлеты, яйца, нарезки из сыра и колбасы, выпечка, круассаны (безумно вкусные), тосты ,различные овощи, фрукты. Чай, кофе, молоко в болерах. Молочные продукты хорошего качества. В болер молоко заливают прямо из коробок, ничего не разбавляют.

Обед : два вида супов, пару гарниров, всегда несколько видов макарон, недорогая рыба, говядина, курица, снова овощи и фрукты. Каждый день что-то добавляют новое. Была утка, индейка, пару раз крабы.

Полдник: на Луна баре с 3 до 5 жарят фри, бургеры, овощи, сосиски, мороженное. Вкусно. Мороженое дают по шарику в рожок, но таких рожков можно брать хоть 10.

Ужин: примерно такой же , как и обед. Но каждый вечер готовят гриль.

Из еды, которую готовят повара при Вас. На завтрак –это блинчики и омлет с различными добавками. На обед и ужин рыба, но уже подороже и повкуснее, мясо (запеченное тушкой), различные ракушки, кебабы, котлеты. Фруктов всегда три вида, но они меняются: яблоки , дыня, арбузы, бананы, апельсины, персики, сливы, виноград, финики, инжир. Десерты – стандартные вкусные бисквиты , иногда чизкейки. Удивило то, что традиционные восточные сладости типа пахлавы были только в национальный вечер на ужин.

4. Рестораны.

Про аля карте писать не буду, не ходили. Нам понравилось кушать в ресторане Ривьера. Выбор блюд больше, хорошее кондиционирование, обслуживание побыстрее. Всегда есть менеджер ресторана, так что Вы не останетесь без столика и официант не забудет про Ваше присутствие.

Хочу отметить работу самих менеджеров. В ресторан всех сразу не пускают, чтобы не было скопища людей и очередей, очередь стоит под дверью ресторана. Людей пускают по мере того, как освобождаются столы. Для нас было удобнее постоять под дверью ресторана, но потом тебе показывают твой стол. Не нужно бегать в поисках стола и приборов, точно знаешь, что стол больше никто не займет, и никто не будет стоять с тарелками над душой и ждать пока ты доешь.

5. Бары

Много писать не буду . Бары они и в Африке бары. Из напитков ,кроме соков и алкоголя, ребята делают различные коктейли. Меню можно спросить у барменов. Мы постоянно ходили на Луна бар. Очень понравились ребята, которые там работают. Хочу отметить бармена Романи. Профессионал своего дела, все быстро, четко, никогда не путает заказы. С ним можно спокойно поговорить , всегда расскажет где и что лучше купить, неплохо говорить на нескольких языках.

6. Территория

Тут много говорить нет смысла. Все зелено, ухожено, постоянно что –то чинят, подкрашивают, метут. Бассейны на любой вкус. У основного бассейна постоянная движуха, но лежаки можно найти всегда. В джакузи на протяжении всего дня поддерживают температуру воды около 23 градусов. Охлаждает замечательно!

7. Море

Поняла по отзывам, что море не очень. Для нас было в самый раз. Вырубленная лагуна - находка для семей с детьми! Глубины нет по умолчанию , по кораллам особо не поползаешь. Можно спокойно отдыхать и не «пасти» ребенка. Нашему 6 лет, мы пускали в воду спокойно. До обеда ,когда прилив, можно поплавать с маской. Рыбки есть, посмотреть есть что. Ребенок плавал в очках и был счастлив возможности гонятся за рыбками.

Я плавала с понтона. В море часто ярко выраженное течение и волны, поэтому далеко отплыть Вам не дадут. Но когда море поспокойнее можно вдоволь насмотреться на чудесный риф. Риф богаче ,чем в бухтах. За все время увидела более 25и разновидностей рыб, ската. Напрягали люди, которые считают что они одни отдыхают. Тяжело было зайти в воду и выйти из неё. Постоянно на ступенях и спусках в воду висели тётьки, которые боялись от этого понтона оторваться, на просьбы пропустить не реагировали никак. Со злости прошлась одной по рукам, со слухом у дамы стало лучше. Нормальные люди, кто боялся плавать , одевали жилет, брали у спасателей круги, решали проблему. Но только не толстые тётьки-бегимотьки. Про тётек – информация ознакомительная, к отелю отношения не имеет.

8.Анимация

Анимация достаточно стандартная: аква аэробика, зумба, дартс, йога, вечерние шоу, рассчитанные на неделю, далее повторяются. На детское диско ребенок летел сломя голову. Девченки аниматоры просто молодцы , умеют общаться с детьми и видно, что им это в удовольствие. Забавно было смотреть, как они собирают детей на диско. Берут одного ребенка и носятся с ним по ресторану, собирая паровозик из детей. Наш малой пищал от восторга. Эти же девочки и один парень работают в детском клубе. Ребёнку там очень нравилось, но не всегда были дети. Мы с мужем валялись около детского бассейна, пока ребенок играл. Аниматоры с ними рисовали, играли в водное поло, водили паровозиком на бар попить и покушать выпечку. Мы в это время просто отдыхали. Супер!

9. Служба гест рэлэйшн.

Огромное спасибо девчонкам! По любому вопросу к ним можно обратиться, всегда помогут. День Рождения мужу организовали без проблем. Мы не все успели с ними обсудить, так девочки меня сами нашли и узнали интересующую их информацию. Молодцы.

10. Банкоматы

В банкомате курс-за один доллар 17,8 фунта, в банке на улице такой же.Банкомат сдачу не выдает ,поэтому менять нужно сумму кратную 50и долларам .

11.Контингент отдыхающих

Про деление на итальянцев и всех остальных – правда. Но это никак не отразилось на нашем отдыхе. К сервису никаких претензий. Мы чувствовали себя на равных со всеми национальностями. Если ты относишься хорошо к людям, с чего бы им ср..ать тебе в душу. Были быдловатые туристы, которые откровенно хамили в лицо персоналу или устраивали пьяный дебош, а потом обижались на сервис. Нас все устраивало , мы всегда здоровались, улыбались, шутили. И отношение к нам было более, чем хорошее.

Как итог: если будет возможность вернуться снова в этот отель –даже думать не будем! Поедем .

P.S.: Любителям шопинга могу дать пару рекомендаций. Про магазин Джордж Клуни писать не буду, написано много. Через метров 300 от этого магазина есть местный магазин Рагаб Сонс с фиксированными ценами. Тут мы покупали фрукты, мороженное, сладости, продукты в дорогу, специи, косметику. Обратите внимание на дезодоранты Vebix “7days”, косметика для волос Vatik(вроде так), крема для лица из ОАЭ Eva, зубная паста Miswak.Качество отменное, цена смешная. Гос. аптека Эль Эзаби находится в 2х км от отеля. За проез в маршрутке отдавали 2 фунта с человека. Есть смысл везти из Египта мед. препараты, качество лучше нашего, цены ниже. В Эль Эзаби цены фиксированные. Чемоданы можно брать на территории отеля, цены такие же , как и на улице. Цены относительно низкие во всех магазинчиках отеля, можно торговаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Сбор на мини диско в ресторане Ревьера

Фото туриста отеля

Для детей

Игры вечером

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в Ревьере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Информация на выдаче полотенец.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Луна бар и лучший бармен Романи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Находка в лагуне

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вечернее шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал анимационная команда неплохое питание
Минусы отеля
отсутствие интернета постоянные очереди в баре на пляже
Добавлено 10.08.18 15:21 (7 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 10.08.18

Реально нужно стоять под дверью ресторана в очереди? Я в шоке...

11:08 11.08.18

Мы больше пяти минут не стояли.Это реально удобнее,чем бегать с тарелками и искать стол или занять стол ,а потом увидеть за своим столом других людей

16:14 13.08.18

Подскажите, пожалуйста, корпус Тиран далеко от моря? Или насколько далеко корпуса в которые селят? Спасибо )

16:54 13.08.18

Тиран длинный корпус.До моря от 25 до 300 метров.1201 номер будет дальше всего.Посмотрите в общих фото карту отеля,там хорошо видна вся инфраструктура

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация