АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 7456
Фото: 11
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Мы отдыхали в отеле Ambassador City Jomtien...

Всем привет! Мы отдыхали в отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing с 29.07.2018 по 09.08.2018.

Отель находится на большой территории, где кроме него находится еще 3 корпуса. Площадь большая, красивая, есть три бассейна. Первый бассейн находится около корпуса Tower, подходит для всех людей, так как есть три уровня бассейна: 1 глубиной примерно 1,50, но есть и небольшой участок, где глубина 2,70м. Второй уровень для ребятишек 5-7 лет, а на третьем уровне, под крышей, есть разные водные штучки, где дети могут по обливаться, брызгаться и тд.

Второй бассейн находится около моря, он самый популярный, так как многие загорают около него и периодически ходят искупаться в море. Между бассейном и морем есть душ, чтобы смыть с себя песок.

Третий бассейн находится на территории отеля Ocean, доступ к нему есть только у тех, кто проживает в данном корпусе. На входе к бассейну сидит охранник, который сначала просит предъявить карточку от номера, которая доказывает, что вы именно из этого корпуса. Хотя за 12 дней у нас попросили карточку только 3 раза. На территории каждого бассейна есть зонтики. На пляже зонтиков нет, и лежаки сидячие.

ОТЕЛЬ.

Корпус не новый, не хватает ремонта, но нам он все равно показался очень красивым, уютным. Окна нашего номера выходили на улицу, как бы по диагонали, было видно море, бассейн и корпус Tower. В номере двуспальная кровать, причем на колесиках? стол, телевизор, где есть три русских канала, куча каналов на тайском языке, несколько на английском. Имеется зеркало, шкаф, сейф (чтобы его открыть нужно просить прийти работника с ресепшена, он его откроет, чтобы вы смогли установить свой пароль). Но мы им не пользовались, так как после просьбы прийти к нам так никто и не пришел, да и уборщицы не разу ничего не украли. Кроме того, в номере есть стол и диванчик, где очень удобно вечерком попить чай, покушать фрукты. В уборной есть туалет, ванна и душ. Каждый день приносят новые шампуни, мыло, зубные щетки, гели для душа и лосьоны, даже бритвенные наборы. Также имеется холодильник, но в нем ставят только водичку. В целом номер хороший, однако нашим друзьям повезло меньше, в первый же день вечером они обнаружили 4 тараканов, которые вышли на охоту. У нас же в номере за весь отдых никаких насекомых не было. Единственный минус, одежду можно сушить только в номере, на балкон нельзя вывешивать. Но очень влажно и купальники не успевают высохнуть.

ПЛЯЖ

Пляж хороший, чистый, песочный. Каждый день проходит мужчина с совочком и собирает мусор. С морем нам повезло меньше, так как из-за сезона дождей в море много медуз, которые жалятся. Но в одном из корпусов есть медпункт, где могут помочь, если медуза ужалила. Море не самое чистое, иногда на берегу лежат мертвые маленькие рыбки, но прямо грязи и мусора мы не видели.

ПИТАНИЕ

Завтраки в отеле хорошие, выбор не большой, но если чередовать еду, то вполне приемлемо. На завтрак всегда есть супчики, куда добавляют лапшу и различные ингредиенты. Есть омлет, яичница, всегда два вида риса, бывает свинина и курица в разных соусах. Есть овощи, сосиски свиные и куриные, гренки, ветчина, выпечка. Из фруктов папайя, арбуз, ананас. Напитки: сок ананасовый, апельсиновый, молоко, вода, чай, кофе.

РАЗМЕЩЕНИЕ И СЕРВИС

Мы приехали после 14, поэтому нас заселили сразу, взяли депозит 100 долларов. Одна женщина говорила, что многим депозит могут вернуть в батах, но это полный абсурд. Когда вы вносите депозит, они запечатывают его в определенный конверт и вскрывают уже непосредственно перед вами, когда вы выезжаете из отеля, поэтому если вы давали доллары, то и вернут вам доллары.

Уборка в номерах была каждый день: постель застилали, полотенца меняли, полы мыли. Но даже если они этого не сделали, то можно спокойно позвать их, попросить сделать то что вы хотели, они сделают.

В целом поездка прошла шикарно, в том числе благодаря отелю, так как он очень круто расположен, все экскурсии в 20 минутах езды, до ночного рынка и знаменитой улицы walking street тоже не далеко. Чтобы до туда добраться сначала на стороне отеля садитесь на белый тук - тук, едите за 20 бат до BIG C. Не пропустите эту огромную вывеску. Затем вышли и немного пройдя садитесь на синий тук - тук. Едите до поворота, как только тук тук свернул, выходите, возвращаетесь к повороту и идете в сторону моря. Через 5-7 минут будете на месте. Кому надо фото карты приложу. Обратно по той же схеме, вернулись на перекресток, сели на другой стороне на синий тук тук и у биг с пересели на белый. Ехать минут 40, если пробки. Но учтите белые тук – туки ходят до 23. Но, если что можно, поехать за 100 бат с человека (как такси), либо мотобайки, довезут куда хотите.

Однако ехать в город не обязательно, ведь на территории отеля много магазинов, но если выйти за территорию, то найдете и магазины, и кафе, и аптеки, и массажные салоны. Еще раз бы сюда вернулись с удовольствием!!!

Важный момент это симкарты для интернета. Вай фай в отеле платный, некоторые тур операторы выдают по приезду симку на которую можно кинуть 100 бат и будет безлимитный интернет на неделю. Также можно купить симку за территорией отеля, Оплату вносят в магазинах seven eleven. Если не знаете как, то на кассе скажите- нет интернета. Они сами вам помогут.

Если есть какие то вопросы по отелю или экскурсиям, то пишите в https://vk.com/id65128087 , чем смогу помогу:)

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Карта как от отеля добраться до большого торгового центра и улицы волкинг стрит

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бассейны пляж большая территория кафе и магазины в шаговой доступности подходит для любого туриста питание
Минусы отеля
медузы в море
Добавлено 10.08.18 17:45 (5 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 11.08.18

спасибо! особенно за карту и за пояснения)

12:44 22.08.18

Добрый день. Подскажите номер у Вас был на четной стороне? какие там цифры идут?

10:41 27.08.18

Добрый день, наш номер был под номером 4066, выходил на сторону выхода из отеля. Вид был на море, бассейн, соседний корпус Tower

09:38 27.08.18

Наталья, а местные сим карты без проблем подходят к нашим телефонам? Активировать интернет не очень сложно?

10:44 27.08.18

Добрый день, нам сим карту предоставила компания Пегас. Но многие люди, проживающие в отеле рассказывали, что карту легко купить и она спокойно подходит для всех телефонов.
Если сами не можете активировать интернет, то идёте в магазин seven eleven. На кассе говорите: нет интернета, они вам сами все подключат

19:45 29.09.18

Здравствуйте, вопрос по поводу номера: заранее заказывали вид из номера или что дали, диванчик был в номере?

20:13 29.09.18

Здравствуйте, мы путевку покупали у гида, номер с видом не просили, но наш номер назывался deluxe, что подразумевает вид на бассейн или море, при наличие свободных номеров.
Диван в номере был!

21:36 29.09.18

Спасибо за быстрый ответ, хотим уже в понедельник заключить договор,тоже рассматривали deluxe,наши дети едут с сыном , вот диванчик и был необходим, говорят на детей до 12 лет не дают койко место.

07:19 30.09.18

Если честно мне кажется спать на нем не удобно!

07:45 30.09.18

Да хоть не спать, а просто его маленькая зона. Помимо диванчика- стулья , кресла есть?

11:10 01.10.18

Очень развернутый отзыв !И просто потрясающие живописные фото))))

23:18 07.10.18

Наталья на территории не три а четыре бассейна. Четвёртый находится на лужайке около варанов:)). И номера этом отеле все Делюкс и семейные ( femeli) и всё.

10:01 08.10.18

К сожалению про 4 бассейн информацией не обладаю, да и гид в отеле не сообщала о таком. Про номера мне известно, что есть номера и другого типа, так как в одном из не очень хороших номеров жили знакомые женщины. Этот номер не относится к семейным и Делюкс.в ваучеру у них было указано номер вида эконом.

10:16 08.10.18

Возможно придумали что то новое по номерам.Будем иметь ввиду.Но все года в этом отеле стандартные номера назывались Делюкс.Интересно что они придумали с "эконом" ? Что это за номера? Ведь они одинаковые по обеим сторонам,так как были в разных.Ну зимой посмотрим:))

18:31 10.11.18

Эконом которые смотрят в сторону обжорных рядов. Т.е спиной к морю. Но чуствую скоро номера с видом на море, те что выходят на стройку тоже перенесут в эконом . т.к отель сьроится в 5метрах от стены амбика

06:41 15.10.18

Добрый день. Где-то читала что от отеля на волкин стрит возят на автобусе? заранее , за день? нужно подать заявку. а вы пишите про тук тук. значит не пользовались прямым автобусом?

11:51 15.10.18

Здравствуйте, нет, нам о таком неизвестно. Все жители нашего отеля добирались на тук туке( тем более это не далеко).
Знаю, что можно заказать автобус, который бы довёз до других пляжей, но для этого надо людей набрать, чтобы всем вместе автобус оплатить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)