АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3081
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
16.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв о Ля Море.

Нормальный отель. Непонятны минусы за питание! Ну не без изъянов, но знаете, продукты натуральные, не то что в турции. Перечисляю блюда: сосиски(мясные), яичница, салаты(капуста, огурцы, помидоры, морковь, сыр, кукуруза в сочетаниях), каша (гречневая, рисовая, манная, пшеничная, ячневая, овсяная, пшенная), супы(солянка - объедение, борщ, окрошка, гороховый -супер, с фрикадельками, может еще какой забыл), курица жареная на гриле!, котлеты,зразы, рыба жареная(горбуша, треска), мясо кусочками(не знаю как позиционировать),гарнир(картошка жареная, пюре, по моему запеченая кусочками, лапша, овощи), сырники, блины, молоко, кефир, компот, чай, кофе, выпечка(слабенько скорее всего покупная). Через день за отдельную плату(если кто брал путевку с питанием) готовят шашлык из свинины и курицы, плюс соусы. А, еще забыл вареники с сыром(адыгейским), пельмени(с мясом). Может быть и еще что забыл. Это все мы попробовали за 10 дней! А теперь скажите, что едят люди дома, которые ставят за питание оценку 3? Наверное только лобстеров и омаров! Все очень вкусно и порции нормальные! В номерах намного чище чем в той же турции, не нужны никакие чаевые. Белье меняют и без напоминаний. Море - выходишь из отеля и вот оно! Для меня лично минуса 3: 1. Это лотерея с погодой(это никак не зависит от отеля), 2. Крупная галька на пляже. 3. Очень близко ж/д(метров 30). Но: 1. нам с погодой повезло! 2. Лично мне галька по фиг!(а так лежаки платные - 50р. час) 3. Через день проходящие ж/д уже не слышал, как и моя семья. Берите номера с видом на море и будете засыпать под потрясающий шум прибоя! Желающим развлекаться делать нечего! Тишина! С детьми самое то, они никуда не убегут! Можете написать расскажу все подробно. Остановка электрички - 150м Лазурный берег, но не все электрички там останавливаются. Такси до Сочи -2000руб(Такси Сочи). Бомбилы берут меньше но гарантии нет.

Добавлено 10.08.18 18:32 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 27.02.19

Здравствуйте! Планирую с ребенком ехать отдыхать в июле в этот отель. Не могли бы Вы мне подсказать про инфраструктуру рядом? Далеко ли находятся магазины, рынок, кафе? Есть ли меню для детей? Моему ребенку 2 года. Всегда ли можно взять на пляже лежаки? Есть ли зонтики на пляже? В одном из отзывов я увидела информацию о сбросе канализации в море и ротовирусе...Вы сталкивались тоже с этой проблемой?
Заранее благодарю за ответ)

18:01 28.02.19

Доброго времени суток!
Инфраструктуры рядом можно сказать что нет. Это поселок с тремя улицами. Прогулявшись пару километров можно дойти до магазинов, обычные деревенские магазины. (прошу слово деревенские не воспринимать обидно). Там же кафе, но очень условные. Огороженные участки, где готовят и продают еду местные жители. Говорят где-то подальше есть рынок но мы туда не ходили. Местные приезжают на машинах и недалеко от отеля торгуют фруктами, но цены я вам скажу кусаются. По ребенку затрудняюсь ответить, по моему в период нашего пребывания маленькие дети были. Лучше Вам написать в отель. Лежаки и зонты были всегда. Проблем с инфекцией не было. Для информации - рядом с отелем типа лодочная станция, хозяин продает рыбу, возит на рыбалку. Некоторые воспринимают как неудобство, потому что рядом всегда двигаются катера и лодки. Спрашивайте если что еще интересует, отвечу. Мог бы отправить фото, но к сожалению сломался диск с фотографиями. Если восстановят, то могу бросить фото с видом отеля.

18:06 28.02.19

Спасибо за ответ! Пока информации достаточно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ShvedA (2)