АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2047
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочется поделиться прекрасными впечатлениями об отдыхе...

Очень хочется поделиться прекрасными впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Мы с подругой отдыхали в середине июля 2018 года. Прекрасный отель с уютными, чистыми номерами, с кондиционерами! Очень благодарны всем сотрудникам отеля, очень внимательные, всегда улыбаются! Очень приветливые, гостеприимные люди! Была проблема с языком, русскоговорящих сотрудников мало, но мы понимали друг друга, выручал небольшой правда запас английских слов... У нас была группа из 25 человек русских, мы все очень сдружились, была прекрасная компания! Очень благодарны нашему отельному гиду Татьяне! Замечательный, добрый, отзывчивый человек! Организовала нам прекрасные, интересные экскурсии с русскоговорящим гидом Хайме! Этот человек стал нам как родным ! Очень интересно проводил экскурсии, отвечал на все наши вопросы, перепел с нами русские песни периода Советского Союза! Душевный прекрасный человек, эмоциональный, любящий русских людей, Россию! Очень жалко было расставаться! Хорошее, разнообразное питание, много фруктов! мы вдоволь наелись манго, папайе, бананов! Обслуживали очень внимательные официанты! Отдельное спасибо Омани за внимание к нам! Очень красивая территория отеля с бассейном, кругом цветы, много зелени! Ухоженные клумбы! Каждый день нас развлекали аниматоры! Прекрасные вечерние программы сопровождались музыкой, танцевальной частью, юмором! Просто молодцы! А какие проводы нам устроили.... Это просто суперррр! Замечательный ужин, с разными блюдами, с музыкальным кубинским трио! Провожая, говорили очень теплые слова в наш адрес и приглашали вернуться сюда еще раз! Низкий поклон всему кубинскому персоналу и нашей замечательной группе, отдыхавшей с 21 июля по 31 июля в этом отеле!!! Всем большой привет и наилучшие пожелания!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.08.18 19:23 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 15.08.18

Юлия, подскажите сколько по времени добираться от аэропорта до отеля?

08:24 16.08.18

От аэропорта Ольгин 3,5 часа, открывается новый аэропорт в Камагуэйе, от него гораздо ближе 1,5 часа.

12:22 17.08.18

Добрый день! Можете про экскурсии рассказать, на какие стоит съездить и цены?

12:23 17.08.18

Что есть рядом с отелем?! Можно гулять?!

13:38 17.08.18

Добрый день! Стоимость экскурсий от 40 до 60 евро. В этот отель русские только стали заезжать с этого года, поэтому организовывают русскоговорящие экскурсии не так много, мы были на 3, все очень понравились. Была экскурсия в Камагуэй (по городу) с питанием, с напитками. Очень интересная экскурсия в крокодиловый питомник, ранчо Кинг, кубинская деревня. Морская экскурсия на большом катамаране (плавание с масками, купание на острове, обед с лобстерами) Все экскурсии замечательные, с прекрасным гидом, незабываемые! У нас еще была прекрасная компания, мы все русские сдружились и была замечательная команда!

13:40 17.08.18

Рядом с отелем сельская местность, можно съездить на разные пляжи на велосипедах! Это романтический отдых! В самом отеле все замечательно: свой пляж, бассейн, анимация целый день, скучать не будите!

15:39 23.08.18

Юлия, добрый день, а скажите пожалуйста как там обстоят дела с алкоголем и дискотекой, до какого она времени и есть ли там чего выпить. Еще хотел узнать есть ли где нибудь на кубе кальян? Заранее спасибо!

16:44 23.08.18

Добрый день, Денис! В этом отеле у нас было все включено, т.е. все напитки, коктейли включены и алкогольные тоже! Очень хорошего качества! Вечером анимация, дискотека с 23-00 до 2-00! Про кальян не могу ничего сказать...

17:29 28.08.18

Подскажите русскоговорящего гида нанимали сами или через тур агенство? Проводит ли он самостоятельно экскурсии?

16:52 17.09.18

Подскажите насколько там глубоко? Возможно ли поплавать в удовольствие?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)