АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1573
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель для молодых пар

Отдыхали вместе с девушкой в июле 2018 года. Были на о. Майорка впервые. Отель полностью соответствует своим 3*. Номер был маленький, без изысков, но чистый и с современным ремонтом. Питьевую воду не ставят, если у вас не AL, нужно покупать у местных (около 1 евро/канистра 6 литров). Завтраки обычные отельные, однообразные, но сытные. А вот ужины - просто праздник какой-то. Каждый день что-то новенькое, были и большие креветки, паэлья, бурито...При этом всегда - сыр бри и с плесенью, рыба, мясо на выбор. Очень вкусные европейские десерты, обязательно арбуз или дыня, несколько видов мороженого. Напитки на ужине платные, причём ценник что на воду, что на фанту, что на вино примерно одинаков - 1,5 - 2 евро за бокал. Мы выбирали вино :) Со своими напитками нельзя, за этим довольно строго следят. Так что либо пить до/после, либо выделять дополнительные 20-30 евро на неделю. В любом случае ужины вас разочаровать не должны, не всякая турецкая 5-ка может посоперничать.

Уборка в отеле происходит каждый день, но по какой-то своей особенной логике - могут постучать в десятом часу утра, а могут убраться после обеда. Было несколько незначительных косяков, но, в целом, прилично.

Перед заселением готовьтесь к дополнительным тратам. С вас возьмут так называемый "экологический сбор". Причём платят его все отдыхающие, независимо от отеля, меняется только ставка. У нас вышло 30 евро на неделю на 2. Не так уж и много, но "сюрприз" был так себе. Так что обязательно берите наличные.

Район, где расположен отель - один из самых шумных (не в плохом смысле этого слова), но если вам мешают звуки за окном или с вами маленький ребенок - заснуть до часа ночи будет проблематично - у бассейна будет играть музыка и веселиться иностранная молодежь. Но никакой агрессии или негатива мы не заметили, всё довольно мирно и дружелюбно.

По острову и внутри района вполне реально передвигаться общественным транспортом, а в центре г. Пальма расположен подземный автобусный вокзал, с которого можно самостоятельно доехать практически любой точки острова. Так что если есть силы и желание, не нужно сразу брать экскурсии в отеле.

В целом, это был прекрасный отдых за свои деньги. Майорка - очень красивое место со своим особенным шармом и ритмом жизни. Чистейшая вода и пляжи на любой вкус.

Плюсы отеля
ужин ремонт кондиционер
Добавлено 11.08.18 01:54 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 13.08.18

Добрый день! А вы в каком корпусе жили beach ,или park? Как у вас было в ваучере написано ? Думала едем а park, а сейчас выяснила , что там 2 корпуса ( спасибо.

14:03 14.08.18

Мы жили в том, который Park (с большим фикусом при входе). В ваучере написано хитро - IPANEMA PARK - BEACH. Как я понимаю вас разместят туда, где будет место :) но т.к. это фактически один отель, думаю что это не так уж и важно :) Главное - хороший настрой и немного наличных в кармане ;)

15:00 14.08.18

Спасибо ! Просто в park ремонт свежий насколько нам известно , а в beach не знаете как с ремонтом ?

14:43 24.01.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли вайфай в отеле?
А также есть ли в номере холодильник и чайник?
Долго ли идти до моря? и легкая ли дорога (в плане с лестницами или без, асфальт или проселочная)
спасибо!!

15:26 24.01.19

Вайфай есть, но платный. Мы пользовались бесплатным на публичном пляже :) не очень стабильный, но отправить сообщение по ватсапу или вайберу реально. Холодильник есть, малютка. Чайника нет. До моря асфальт или дворовая просёлка (на выбор), пешком 7-10 минут, дорога холмистая, спуски/подъемы довольно крутые.

08:57 23.02.20

Подскажите банковские карты в отеле принимают? За туристический сбор оплата наличными или можно по карте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JulesMaigret (1)