АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6931
Фото: 159
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
03.05.18 - 08.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отель в целом симпатичный, не шикарный, но интересное оформление холла и небольшой территории вокруг отеля. Внутри есть бассеины, лифты. Мне отель понравился, остановилась бы здесь снова.

НОМЕР. Номер не люксовый, но относительно просторный. Жила одна в двухместном, мне было свободно. Но когда мы с коллегами собирались попить чайку вчетвером - было тесно. В номере - двухместная кровать, матрас хороший, постельное белье и полотенца - тоже. Стандартный набор вполне хорошей мебели - столики, стулья, тумбочки, кондиционер, телевизор. Балкона нет, окно выходило на какой-то безлюдный двор, относительно тихо. Санузел стандартный (ванна, душ, умывальник, унитаз), достаточно удобный. Все вполне добротно и чисто, все вовремя убирали, меняли.

WI-FI. Отлично работал в номере.

ЗАВТРАКИ. Весьма хорошие. Шведский стол, множество и разнообразных горячих блюд, и разнообразные нарезки ветчины, сыров, овощей, множество различных хлопьев и к ним орешков, наполнителей, йогуртов, разнообразные свежие и консервированные фрукты, джемы, свежая вкуснейшая португальская выпечка и т.п. Кофе, чай, соки.

ПЕРСОНАЛ приветливый. В номере чайника нет, но можно на ресепшене попросить, и они приносят чайный набор: на подносе чайник с кружками, чайные пакетики, немного фруктов. Одним моим коллегам принесли такой набор без их просьбы, а другие коллеги попросили на ресепшене, но им принесли лишь на следующий день, хотя на ресепшене сказали, что принесут сразу же.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Нам нужен был конгресс-центр, он действительно расположен от отеля в 5-минутной шаговой доступности. Но вот что касается остального - там сложнее. Множество достопримечательностей располагается вдоль набережной реки, но идти до них 1-2 часа, я ходила, а мои коллеги (в худшей физической форме) просто не дошли. Кстати, прогулки вдоль набережной - замечательные, мне очень понравились, если есть время и силы - очень рекомендую, многие бегают по набережной. Что касается, достопримечательностей в старом центре города - они еще дальше, я тоже ходила пешком (но на такие прогулки уходило где-то по 4 часа в достаточно быстром темпе), мои коллеги ездили только на общественном транспорте, все же это реально далеко. С аэропортом связь - лучше всего на такси, совсем рядом остановок автобусов нет (надо пройти минут 5-10), метро - далеко, где-то минут 40-60 пешком.

Из окна номера был слышен гул авто- и ж/д трассы на рядом расположенном огромном мосту, а также регулярно заходящих на посадку самолетов, хотя к этому привыкаешь и спать не мешает. Но окно можно и не открывать, в номере хороший кондиционер, если надо. Прямо рядом с отелем за 6 евро можно сходить на экскурсию на этот самый мост "25 апреля" (он какой-то исторический, его долго строили и он просто грандиозный, огромный), на лифте там поднимают на смотровую площадку со стеклянным полом и ограждениями, посмотреть на весь город с высоты (в том числе, и отель).

Таким образом, для спокойного отдыха и прогулок по набережной, а также посещения конгресс-центра - расположение прекрасное, но для посещения старого города, связи с общественным транспортом - не очень. До магазинов и кафе надо немного пройти (от 5 до 20 мин).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошие номера с добротной мебелью и сантехникой хорошие завтраки близко от набережной уютный и тихий с приятным оформлением хороший вай-фай
Минусы отеля
старый город далековато
Добавлено 11.08.18 12:01 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация