АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2802
Фото: 8

Бронзовый статус

1 437
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
24.07.18 - 03.08.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

теперь это отель слабые 3*

Добрый день.

Скажу, сразу мы очень опытные туристы, были в разных странах мира много раз, как по путевкам, там и самостоятельно, в отелях разного класса и уровня.

В этом отели отдыхала ранее 3 раза в 2012,2013,2014 годах. Нам есть с чем сравнить, мы видели этот отель в его расцвете . Поэтому, мой отзыв может показаться кому то критичным. Но еще раз повторюсь. Мы видели этот отель в лучшие его годы.

В 2018 году мы ИСПЫТАЛИ ШОК!!!!

Этот совершенно другой отель, не имеющий ничего общего с тем , что мы видели ранее.

Весь крах этого отеля связан с тем, что 95% отдыхающих -это граждане Алжира!

Я ничего никогда не имела против них, но отсутствие вообще какого либо элементарного воспитания сделали Алжирцев в моих глазах, людьми с которыми я вряд ли бы захотела встретиться вновь.

И так по порядку.

Заселение reception . К reception , нет практически никаких претензий, т. к. там работает персонал, которого учили работать 10 лет назад, когда отель был действительно 5*, поэтому они и продолжают работать качественно , как их и учили. Отзывчивые, внимательные,услужливые и очень позитивные.

Отель. Сам отель, уже при въезде нас заставил насторожиться. В прошлые годы центральный вход выглядел, очень прилично. Фонтан с разноцветной подсветкой, клумбы, цветы, вечером подсвеченные пальмы , красная ковровая дорожка. ЭТОГО НЕТ! А есть высохший фонтан и городская парковка с сотней алжирских авто,которые паркуются прямо на газонах ,накрывая свои автомобили покрывалами и пледами (абсолютно серьезно) . Номерной фонд отель постепенно обновляет, часть номеров выглядят по новому, часть остались в старом виде.

Питание. ЕГО НЕТ! И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!

Ранее в 2012-2014 годах на белоснежных скатертях завтра-обед-ужин.

На завтрак стояли кофе машины, делали свежевыжатые соки, выпечки (круасаны, булочки, маффины, кексы,и т. д.) было столько,что глаза разбегались. Омлеты, мюсли, сухофрукты, и т. д. Ешь до отвала.

Ужины и обеды, были выше всяких похвал. Морепродукты и мясо было все в огромном количестве. Десерты , фрукты, мороженное и т. д. Один итальянский ресторан(возле бассейна ) чего только стоил !

Сегодня — Очереди, очереди, очереди !!! Скатерти могут не менять вообще, рукой скинули мусор на пол и милости просим садитесь. Приборы и посуда грязные, помыты очень плохо.

Завтраки -сосиски, жуткие запеченные вчерашние помидоры, сыр среднего качества, полусырые блины /из за большого кол-ва человек их просто не успевают дожаривать/

омлет из 1 яйца, который ты можешь взять только 1 порцию, за вторую тебе придется ругаться и выпрашивать повара ,который в ответ будет тебе грубить и хамить. Кофе в баках, как смывы .

Выпечка отсутствует практически полностью, только кекс, за который надо биться, как в блокаду.

Обеды и ужины ситуация еще хуже. Через 30 минут после начала обеда или ужина, есть нечего. А то, что есть, есть не возможно или надо простоять в очереди минут 20-30,что бы получить кусочек курицы , весом в 20 грамм , не больше, больше просто не дадут.

Гнилые сливы, персики, и очень переспелый арбуз -больше ничего нет.

Десертов нет. Их действительно нет ,

-ниже фото. Я не голословна.

Итальянский ресторан закрыт.

У пляжа кормят (сендвичи, фри и т. д.) -но очереди больше чем в СССР, в самые тяжелые годы.

С детьми ехать не стоит вообще, Детям есть просто нечего. При нас был случай, когда немец со скандалом требовал принести ему масло, что бы он мог накормить детей багетом с маслом, потому , что на обед ему нечего было дать двум детям 5 и 3 лет.

Бары. Ситуация аналогичная.

Красный бар в лобби закрыт. Бар спорт закрыт. Барс (где стоит рояль) платно и даже за деньги там брать нечего. Бар на террасе только пиво, паршивое местное вино и ром (хуже не бывает ), кофе. Раньше были коктейли всех видов, алкогольные и без, были детские коктейли ничего этого нет. Полки баров пустые.

Бар на пляже -пиво,кола,спрайт ,кофе.

Анимация. Рыба гниет с головы. Какой начальник анимационные команды, такая и команда. Это самое крупное разочарование. Она сделана только и только для Алжирцев. Вся музыка, конкурсы, все мероприятия только с учетом Алжирского минталитета.

Детское минидиско с «умирающей» девушкой аниматором. Которая приходит туда на 30 минут с лицом, как на казнь. Ни костюмов, ни масок, ни атрибутики (все это раньше было )

Это же дети. !!!!

Анимация для взрослых еще хуже. Практически каждый вечер приглашают выездных артистов , которые показываю шоу факира, и национальные танцы . Ну и это ладно. Но складывается такое впечатление, что этих артистов научили это делать минут за 30 до начала выступления. Такой своего рода, сельский театр.

Единственный человек из анимационной команды это Ясин! Который работает на пляже днем. Он единственный кто пытается сделать хоть что-то. Но один в поле не воин.

Раньше здесь в отели была обалденная анимационная команда, человек 20, что они вытворяли, словами не передать. Какие шоу и концерты они показывали, какие костюмы и декорации были. В восторге были все и каждый вечер.

Бассейн. Это моя любимая часть отзыва.

С 8 утра и 18 часов вечера все 95% процентов отдыхающих в отели (Алжирцы ) сидят безвылазно в бассейне. Там вы ни увидите ни одного европейца или русского. Такое в впечатление, что это Арабское болото. Громко, грязно, шумно, и ооооооочень много. Сам бассейн не большой и он не рассчитан на такое кол-во людей, выглядит это пугающе.

Они вообще практически ни ходят на море, это и спасало нас.

Бассейн с джакузи закрыт. Думаю, по причине понимания руководством отеля, что если это Арабское болото перекочует еще и туда, то от отеля вообще мало что останется.

Пляж -ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ТАМ ПРЕКРАСНОГО !

Мой вывод такой. Это не тот отель в которым мы были и вряд ли когда туда вернемся (это не только наше мнение, с ним согласны многие кто там был ранее и попал сейчас).

Это конечно не 5 звезд далеко. Такая себе очень слабая трешечка -повторюсь слабая!

Мне очень жаль , что нынешнее руководство, довело до такого состояния, классное место,которое мы так любили.!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь за одни кусочком курицы весом 20 грамм. Больше просто не дают,или дают со скандалом и оскорблениями.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 11.08.18 13:12 (6 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)