АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4429
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 100% удался!

Все чего мы ожидали от отдыха в этом отеле мы получили. Пусть не новый но шикарный отель, красивая ухоженная территоря и самые красивые и ухоженные пальмы, по всей территории их оочень много( заметно больше чем в других отелях). Море- сказка, шикарное , 3 понтона и красивые рифы с рыбками, чистые удобные пляжи где всегда есть свободные места и не нужно занимать в 5 утра лежаки, здесь их просто в достаточном колличестве также плетеные диваны лежаки и кресла разные гамаки. Спасатели на понтонах классные ребята всегда приходили на помощь если что-то уронил в море, также можно было оставить ребенка понырять все было под контролем. Огромный бассейн с деревянными мостиками и горкой, чистый всегда , видела 8 спасателей всегда на своих местах. На баре у бассейна как и в ресторане местное население обслуживают вне очереди потом кто понаглее а нашим особенно детям приходится ждать (( В баре на пляже обслуживание отличное и быстрое , всегда можно запастись напитками и перекусить,с 15 до 17 можно покушать пиццу и мороженко, причем можно взять на всю семью и даже больше))) Еды в главном ресторане достаточно и она разнообразная есть всегда несколько видов курицы ,говядина , один раз было мясо ягненка, рыба на гриле ,морепродукты ( суп, салат с кальмарами и рыбный в соусе, запеканка из морепродуктов). С салатами не эксперементировали только с кальмарами пару раз пробовали также не ели пасты и разные ихние национальные блюда, колбасы и молочку. Фруктов маловато это правда , финики, груша, дыня, ассорти иногда были бананы, консервированные ананасы и персики.

Выпечка очень вкусная! Соки пакетированные а также пепси фанта 7-ап в жестяных банках, всегда всего в достатке но что б взять нужно либо ждать официанта за столом либо у бармена после того как он обслужит местных ( а им всегда всего много надо). Хотелось бы сказать людям которые ноют что еды мало " Вы просто обжоры!" необьятных размеров! Ниразу мы голодными не были и с тех отдыхающих с которыми мы познакомились и подружились никто не жаловался на недостаток еды! Посетили рыбный ресторан - вкусно очень, порции большие , записывайтесь не пожалеете. Персонал в отеле приветливый, вежливый , часто интересуются как отдых, здороваются, всегда готовы помочь если что-то нужно)))качественное обслуживание номеров, постель белоснежная все необходимое пополнялось. Рядом с отелем слева есть рынок, можно купить манго домой, мы брали вначале рынка у парней (магазин сладостей) очень классные королевские по 2$/ кг. а там как торговаться умеете))) Ориентировочно 7кг можно взять за 10-12$. Еще может кому пригодится инфа: трансфер должен был забрать нас в аэропорт за 4 часа до вылета, что б продлить удовольствие решили ехать за 2 часа на такси , договорились на рынке вначале,его ребята знают Салех ( большой мужчина у него черная Киа) за 7$ нас отвез( в отеле вызов такси 18$ а так мы подходили 15$)

Хотелось бы добавить что те маленькие ньансы о которых я упомянула выше нас не напрягали совсем ( просто к сведению), не хочется также сравнивать этот отель с другими отелями, он особенный, с его атмосферой, с зеленой лужайкой на которой мы жили 9 дней, приятными людьми с которыми мы познакомились( украинцы, казахи, немцы), обитателями красивых рифов, анимацией и персоналом которые действительно стараются сделать ваш отдых незабываемым!

P.S До новых встреч Grand rotana resort &SPA5* но с другим туроператором ! Join up стырил целый день отдыха, а именно перенесли рейс на 11 часов(((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.08.18 00:12 (3 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 12.08.18

Здравствуйте, Г-жа Оксана!
Благодарим Вас за Ваш выбор Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку. Невероятно рады, что отдых с нами оставил у Вас только самые лучшие впечателения. Мы всегда прилагаем максимальные усилия, чтобы превысить ожидания наших гостей. С нетерпением ждем Вашего возвращения для еще одного незабываемого отдыха с Grand Rotana Resort & Spa.

12:32 12.08.18

К сожалению этот отель эксклюзив Джоин ап из Украины, другого туроператора нет.

17:58 13.08.18

Из Беларуси тоже,из-за этого пришлось в этом году в Мовенпик ехать с Тэзом.С Джоином решили не связываться.

23:43 13.09.18

Доброго времени суток. Рассматриваем отель Мовенпик, скажите Ваши впечатления какие? Больше интересует есть ли красивые рифы?

22:40 14.08.18

Всем привет! А мы из Гомеля через Империя Тервел от Джойнап летали в Сива Шарм,всё супер!

22:26 20.08.18

Мы были на мото сафари как то бедненько не очень понравилось. На дайвинге муж с ребенком были возле о. Тирана говорит на Сафаге больше понравилось. Мы у гида брали скидка у них по какому то случаю была цены такие же как у местных .

23:38 10.09.18

Оксана, пожалуйста, скажите, а что с выселением, можно пользоваться услугами отеля, если вылет поздний?

21:16 11.09.18

Юлия, поскольку у нас был задержан рейс и мы вместо 6 утра прибыли в отель в 18 вечера нам последний день продлили до вечера , и комнату и ресторан мы могли посещать, браслетов в отеле нет. Но после 12 ключ уже комнату не открывал нам на рецепшене его перепрограмировали. Покушать можно будет в баре на пляже, мы другими барами не пользовались, а на пляже есть перекус и пицца и напитки.

21:17 11.09.18

Можно за отдельную плату продлить

15:32 13.09.18

Оксана, подскажите пожалуйста, как тут с заселением, возможно ли выбрать номер например на первом этаже с выходом на лужайку с маленьким бассейном, как у на фотках (может за отдельную плату в виде благодарности) ?

20:01 13.09.18

Номера с бассейном изначально не дешевые. За доп. плату можно переселиться в 3 или 1 или 2 корпус а там уж как договоритесь по стоимости, в 1 и 2 дороже и за каждые сутки, а в 3 разово. Мы договорились но ребенок отказался переезжать наотрез. Был у нас номер на 1 этаже с лужайкой но не вилла с басейном))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (7)