АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3935
Фото: 1

Серебряный статус

3 935
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Мармарисе!

Долгожданный отзыв об отеле Blue Bay Platinum, туроператор - Интурист. Постараюсь кратко разложить по полочкам основные моменты!

Были в отеле с 31.07 по 10.08 в количестве 3 взрослых. В Турции до этого не были. Приятный городок, живописные виды с любых ракурсов порадовали. Хотя гид озвучил наличие русских в Мариарисе 60%, по городу мы не часто их встречали, а уж в отеле это вообще редкость.

-Расположение удачное, до центра города можно пройтись пешком, улица с кафе и барами в 5 минутах, 5-6 км до Ичмелера (долмуш, такси, велосипед).

-Территория отеля ухоженная, персонала много, уборка постоянная. Реакции на просьбы у ресепшена скоростью не отличаются возможно из-за количества отдыхающих. На ресепшене есть бесплатный вай-фай, скорости вполне достаточно для связи с родными по Вотсапу. Сама территория небольшая, так как отель находится в городе, однако в сезон - туристов много, отель полностью занят, что создаёт некоторый дискомфорт, например: в ресторане во время трапезы есть вероятность, что придется искать свободный стол или даже подождать его; лежаки в отеле занимают с утра, ещё до 8, поэтому найти свободный днём очень сложно. Бассейны приличные по размеру, есть детский с 2 горками и аниматором для детей, 2 больших в центре с анимацией для взрослых и спокойный бассейн для "ленивых", без анимации, с детьми только старше 14 лет.

-Море. Чтобы дойти до моря, необходимо потратить 5 минут. Идти по песочку и через пешеходную дорогу. Вход песчано-галечный, адекватный, можно без обуви, чуть дальше идут водоросли, не фонтан,но не критично. Море у Европейцев популярностью не пользовалось, места были всегда. Зонтиков тоже достаточно.

-Номер немного маловат, 20квм. Телефон, телевизор с 2 русскими каналами, двуспальная кровать для 2 взрослых и раскрытый диванчик ещё для 1 взрослого (спасибо, что не раскладушка, так тоже бывает), совмещённый санузел, фен, холодильник с водой, чайник, кофе,чай, кондиционер есть, работал отлично! Спасал и днём, и ночью. Ключ-карта только 1 на 3 человек, неудобно. Халатов нет, полотенец достаточно, персонал вялый, уборка на 4-, чаевые не помогали. Вайфай платный, сейф в номере тоже (попахивает жлобством).

-Организация питания. Основной ресторан - выбор отличный! Курица, индейка, морепродукты, говядина, салаты, закуски, сладкая выпечка - все на высшем уровне, всегда с сервировкой, после каждого гостя убирают не только посуду со стола, но и полностью меняют все скатерти, часть горячей кухни открыта, приятно наблюдать за процессом приготовления. Алкоголь в основном ресторане есть: вино на выбор и стойка для заказа коктейлей. Весь алкоголь только до 23:30.

Дополнительно на территории имеется кафе со сладким у выхода из отеля в сторону моря, и у центрального бассейна ещё кафе с закусками, горячим: бургеры, шаурма, фри с 12-00 до 18-00. Сыты все и всегда ?

-Анимационные программы. В течении дня активность гостей поддерживают в центральной части отеля у бассейна, вечером либо своими силами - шоу, либо приглашенные местные "звезды", отдельно отмечу квартет афроамериканских исполнителей, отличные ребята!

Подытожим: отдыхом мы остались более чем довольны! Спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание близость к морю
Минусы отеля
много гостей в сезон
Добавлено 12.08.18 06:50 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valera (1)