АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5428
Фото: 0

Золотой статус

5 428
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персонал отеля - его главное достояние!

Вчера вечером улетели домой с Крита. За неделю отдыха успели познакомиться не только с "коллегами"-туристами, но и с персоналом. Спасибо огромное!!!

В первый день наше с мужем настроение было омрачено тем, что поселили не в самом отеле на берегу моря, а в апартаментах, которые на третьей линии. Мы же рассчитывали дышать морем круглосуточно. Нам обьяснили, что туроператор должен был нас предупредить о такой возможности, про апартаменты указано в договоре. Итак, мы расстроились. Видя наши лица, управляющий (грек) предложил в качестве моральной компенсации вместо пансиона завтрак-ужин пансион "все включено". Мы были приятно удивлены и сэкономили немало денег, которые рассчитывали потратить на обеды.

Кроме того, на обеды, завтраки и ужины нас доставляло такси-бус, который курсирует по кругу между главным отелем ( где нахадиться столовая, ресторан и бар ) и тремя зданиями апартаментов. Водитель Константино чудесный - пунктуальный, общительный . Ему отдельное огромное спасибо! А до пляжа оказалось идти пешком всего 3-4 минути, и мы даже довольны были этим, потому что проделывали "моцион" после обильных трапез. Еда понравилась - разнообразный выбор гарниров ( овощное рагу, тушеный сладкий перец, картофель печеный, спагетти), салатов, выпечки, постоянно была рыба, мясо (и свинина, и говядина, и куры). Фрукты - арбуз, дыня, апельсины. Кофе, чай, молоко, минералка, апельсиновый сок - это само собой. Повар молодец, все было свежим и вкусным.Номер убирали каждый день, он был уютным, сейф, кондиционер, (платно, 6 евро в сутки)спутниковая антенна, электрочайник, посуда (тарелки, ножи, вилки, стаканы, чашки), электроплита. Wi-Fi бесплатный ловили сначала в главном корпусе и в баре, в предпоследний день подключили Wi -Fi и в апартаменты. И в апартаментах тишина по сравнению с отелем, где люди не могли заснуть из-за криков детей в бассейне и тусовок в баре. Все вопросы мы задавали русскоязычным официантам Радо (болгарин) и Тане. Они очень отзывчивые, несмотря на занятость всегда выслушают, помогут, подскажут. Спасибо им огромное, дай Бог злоровья. Когда уезжали, нас накормили бесплатно ужином, хоть выселение из номера всегда в 12:00, а вылет был а 12 ночи. Надеемся, что еще встретимся с этими людьми в следующем году!

Плюсы отеля
кафе на берегу моря бесплатный wi fi внимательный персонал близость к морю и пляжам бассейн для детей такси для жителей апартаментов
Минусы отеля
проезжая часть рядом
Добавлено 12.08.18 12:44 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)