АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 33
Читательский охват: 7715
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
29.06.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, правда без ВАУ...

Вернулись месяц назад, но написать отзыв дошли руки только сейчас.

Знаю по себе, очень многие хотят перед отъездом прочитать, что все в отеле хорошо, едьте и не за что не переживайте. В принципе так и есть. Просто по цене и качество. Если вы выбираете одну из самых дешевых пятерок в Кемере и тем более в Текирова, то надо ожидать,, что будет ВАУ... А теперь чуть подробнее.

Плюсы: территория, по которой можно даже в самую жару перемещаться без кремов и головных уборов - вы в лесу ;). Детский клуб, для кому это важно, работает на открытом воздухе и без мультиков! И первое, и второе - несомненный плюс. С детьми играют в игры, кулинарничают, вывозят на конюшню, устраивают спортивные дни, пиратские дни, индейские дни, мини-диско в основном с русскими песнями. Аквагорки, за которыми следят во время катания! Дневная анимация для взрослых: водное поло, дарц, конкурсы на ловкость в бассейне, "аквааэробика" на пляже. Наличие сауны и хамама после прохладного бассейна с горками для детей просто палочка-выручалочка. Дорога на пляж, прочти всегда приятная. Отель расположен в 5-7 минутах езды от древнего города Фазелис и самое главное, там есть чудесная песчаная бухта. Ресторан алякарт был не плох. Вода в стаканчиках супер! Плюсов не мало, на наш взгляд.

А вот теперь о минусах, скорее для того, чтобы еще дома настроиться, что так может быть и не расстраиваться, когда с этим столкнетесь.

Размещение. Если вы едете 2 взрослых и 1 ребенок, то вам м на ресепшене могут сказать, что ваша путевка только в главный корпус и с раздельными кроватями для взрослых, для ребенка еврораскладушка. Далее Вам говорят, что за официальную доплату в районе 90 долларов за две недели вас могут заселить в корпус-анекс, а дальше... если не нужен чек, то можно отдать 30 долларов и все будет хорошо. Так мы и сделали. И надо сказать нам очень повезло с уборкой, номер был 901. Без всяких чаевых, номер убирался, пылесосился, менялись полотенца, постельное белье менялось по нашей просьбе (чаевые я отдала в конце оптом, просто очень понравилось отношение).

В отеле не чисто... Там убирает, протирают, но зеркала в лифтах всегда заляпаные, окна холла ужасно грязные, около снек бара постоянно лужи от бассейна и грязь. И моют постоянно, но все равно... Ногомойка "писающий мальчик" к часу дня забитая.

Анимация. Будьте готовы к тому, что не возможно узнать, что когда будет. Если вы в определенный момент не оказались в нужном месте, не услышали объявления, то вы ничего не найдете. Это касается и детского клуба, и взрослой анимации. О вечерних шоу. за наши 4 ночей мы увидели два раза выступления негров-акробатов, команды разные, музыка разная,а программы одинаковые, два раза шоу "Угадай мелодию", "Мистер и мисс отель". Два раза одинаковые выступления певицы с популярными песнями и одну турецкую ночь, которая не запомнилась совсем. Сейчас я вижу в инстаграмм, что есть пенные вечеринки, но так может случится, что у Вас их не будет.

Дорога на пляж. Все хорошо, но перед самым пляжем вы идете мимо мусорных баков другого отеля, и бывают дни, что запах там невозможный.

Еда и столовая: бывают дни,когда жарят рыбу, в самой столовой от дыма ничего не видно. Первый раз вижу такое, что если не пришел к открытию, то тебе не хватило какой-то еды, ее второй раз не выкладывают: так было с персиками, роллами, раками. Вы приходите и видите это в тарелках других, и даже намека на очередь, в которой это дают нигде не увидите. Ни разу мы не застали "полдник" - чай и булочки с 16.30 до 18.00. В пять, в половине шестого ничего не было. Ни каждый день я проверяла это, но три-четыре раза ребенок хотел перекусить, а нечего. Потом приспособились и брали на завтраке перекус.

Пляж. Как мы поняли это не пляж отеля, а типа городской пляж Текирова. Лежаков там хватает, можно найти в любое время парочку, но... впервые в Турции у нас "ушли" с пляжа кое-какие вещи, включая детские ласты. Это не минус отеля, это вот просто данность и отсутствие собственного пляжа. Еще одна особенность, что тех, кто впервые, как мы, на галечной части Турции. На песке вход долгий и пологий и весь детско-взрослый "планктон" распределяется на 10-20 метрах береговой линии вглубь моря, а здесь все люди на 2-3 метрах. Детям, которые готовы плавать и нырять места почти нет. Либо их нужно брать на глубину, либо приходить к вечеру или пораньше с утра.

Платные детские футболки и картины из песка. Футболка 10 долларов, картина 5 долларов и если вы одите на мини-диско избежать Вам этого не удастся. Там все это вручают при других детях. Но к это мы были готовы. Не были мы готовы к тому, что маленьким детям не очень помогают, хотя мы просили. В результате губы и волосы у Эльзы зеленые, а у Анны красное все. Хотите получить хорошую вещь на память, садитесь рядом и рисуйте вместе. Да, кстати, про футболки. После стирки перед садится, т.к. хлопковый, а спинка нет, т.к. искусственная. Получается не очень.

Если вы выиграли 30 минут бесплатного массажа, не обольщайтесь, по факту - это 15 минут, а потом предложат доплатить.

И напоследок, вдруг все-таки прочитает кто-то из отеля этот пост. Для аниматора Силин. Не нужно в игре "Акула плавает" из 18 оставшихся детей делать круг в 15, 14 и т.д. потому что это заведомо будет выпихивание из круга взрослыми детьми незнакомы малышей. Мне кажется, оптимальнее когда деток меньше 20 делать пары и тройки. Не так обидно.

Всем кто читает мой отзыв. В отеле хорошо! Правда! Все очень стараются! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет заранее учесть все минусы и хорошо отдохнуть.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.08.18 13:12 (5 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 15.08.18

Были в отеле в 2004 году, тогда он был четверкой, жили в бунгало, практически ничего не изменилось судя по описанию)))

10:13 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация