АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3969
Фото: 66
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, соответствующий 5*

Этот отель приглянулся мне ещё в прошлом году, после того как в 2017 г. впервые побывала на Кипре в Айя-Напе. Когда выбирала весной отель, пересмотрела многие отели в окрестностях Лимоссола. Окончательный выбор выпал на Отель GrandResort Limassol-Cyprus 5*, о чём я ни разу не пожалела за всё время пребывания в отеле.

Номер был без вида на море, а с видом на дорогу и на парковку (решили сэкономить), но нас это не напрягало, так как в номере были мало. Несмотря на это вечером было тихо, только пару раз сильно играла музыка из отеля на противоположной стороне. Номер просторный, уютный и чистый. Уборка производилась каждый день. В номере был букетик из свежих цветов. Каждый день был комплимент от отеля - по маленькой шоколадке, а в последний вечер - маленькая бутылочка вина.

Покупала полупансион. Можно было без предупреждения менять ужин на обед и наоборот. Завтрак, обед и ужин в отеле отличные. Хорошее и разнообразное меню, всё вкусно. На обед и ужин в отеле есть детский стол. Ребёнка было чем накормить, ел отлично и никогда не оставался голодным.

В ресторане названия блюд были на английском и русском языках, что было очень приятно.

В отеле большая, красивая, ухоженная и зелёная территория. Возле бассейна и моря всегда были лежаки.

Отличный заход в море - песок.

Всегда можно было найти свободный лежак как у моря, так и у бассейна. Сотрудники отели следят за чистой пляжа и места возле бассейна.

В отеле хорошая аннимация для детей и взрослых. Для детей есть детская комната с русско-говорящим персоналом.

В отеле хороший и приветливый персонал. По -моему, персонал - это визитная карточка данного отеля. В прошлом году тоже были на Кипре в отеле 5*, но отношение персонала было более нейтральным. Когда отдыхаешь в отеле Гранд Резорт, то чувствуется, что для отеля важны все гости: и русские, и немцы, и киприоты, и англичане и т.д.

Отель находится на окраине города Лимассол, примерно 30 минут езды на автобусе до центра. Автобусная остановка находится недалеко от отеля. Автобус 30 ходит примерно через 10 минут. Автобусы все с кондиционером. Конечный пункт автобуса 30 - торговый центр My Mall. От отеля до торгового центра ехать почти час, за который можно из окна автобуса посмотреть Лимассол.

Также справа от отеля начальная остановка автобуса, который осуществляет трансфер до Аквапарка Фазаури, что тоже немаловажно. Если людей много, то уже в центре города водитель может не взять пассажиров, так как все места только сидячие, стоячих не предусмотрено.

Отель рекомендую, подходит и парам, и для семейного отдыха. Отель соответствует своим 5*.

Небольшой недостаток - это то, что напитки на обед и ужин необходимо оплачивать отдельно и когда их заказываешь, то цену можно узнать только из меню, что лежит в стороне. Официанты подходят к столику без меню.

Также недостаток - кошки в открытом ресторане, где в основном проходит обед и ужин. Понимаю, что на Кипре чтят и любят кошек, но это всё-таки отель, место для еды, поэтому по-моему, там не должно быть кошек. Очень неприятно, когда ешь, а кошка проходит прямо близко у ног.

Фото туриста отеля

Прочее

Лимассол

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Лимассола

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Лимассола

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
большой просторный и уютный номер красивая территория отличное питание вежливый и приятный персонал отличный заход в море чистый и уютный пляж
Минусы отеля
кошки в открытом ресторане
Добавлено 12.08.18 14:01 (3 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:31 18.01.19

Есть поблизости магазины где можно приобрести фрукты?

14:24 18.01.19

поблизости есть маленькие магазины, есть совсем небольшой выбор фруктов. этот отель на окраине Лимассола

14:41 18.01.19

Уважаемая Валентина, на Кипре обычно продаются сезонные фрукты. Напротив отеля есть 2 мини-маркета, там можно найти свежие фрукты, но соответствующие сезону. Больший выбор в супермаркетах, где продаются так же импортные фрукты. Л.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (5)