АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 3
Читательский охват: 10210
Фото: 27

Серебряный статус

3 026
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
27.07.18 - 05.08.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель – твердая 4*. Ехать их аэропорта Ларнаки минут...

Отель – твердая 4*. Ехать их аэропорта Ларнаки минут 40-45. Нигде не указано, но данный отель и все отели радом расположены на небольшой возвышенности, и в отеле по небольшой горке винтовой спускаться и подниматься, чтобы идти на море, а также на обед. Для пожилых людей в жару это очень не удобно. Отель мог бы сделать спуск на -1 этаж, чтобы выходить сразу к бассейну и идти на море.

Также нигде не указано, что у всех отелей нет своего пляжа, весь пляж муниципальный и куча народу, в отеле насыпан небольшой пляж, а остальное это трава с лежаками (лежаки не особо удобные, ручки высокие с двух сторон). В море камни местами при заходе у берега или дальше, почищено не все, т.к. государственный пляж, также нет дорожки к морю, желтый песок очень горячий и крупный, поэтому ноги проваливаются, даже при заходе в море. Вода чистая, претензий нет. 2-3 метра при заходе и потом сразу глубоко, поэтому особенно с детьми все у берега.

Отель в центре города, поэтому рядом бары и дискотеки и ночью до 3-5 утра очень громкая музыка сотрясает воздух, и с этого года по закону бары имеют право до скольки хотят по времени играть громко. Т.е. все время спать при закрытых дверях с кондиционером, смысл приезда на море, когда хочется дышать морским воздухом, хотя море морем и не пахнет, но вода соленая.

Номера в отеле небольшие, балконы везде маленькие и застеклены, что ужасно в жару, воздуха нет вообще (дизайнер ****). Ванные комнаты маленькие, дурацкие раковины, нет биде, душ на потолке неудобно и течет по всему потолку. Кровати нормальные, есть минибар, сейф (правда высоко в шкафу), набор чай-кофе, чайник, кофе машина, шкаф неудобный маленький, телевизор – есть русские каналы 5-6, но работает только 2 (ТНТ и Россия 24), за остальные хозяин видимо не платит.

Питание в целом неплохое, выбор небольшой на завтраке, на ужине получше, но все в небольших количествах, хозяин видимо жадный (блины на завтраки - это не блины и даже не оладьи, размером с тарталетку). На ужине есть сладости, но тоже такие микроскопические. Обед в другом ресторане у бассейна внизу по меню, порции очень большие, все почти с картошкой фри, то бургеры, то сэндвичи, есть рыба 1-2, паста 1-2, наесться можно в принципе. Мороженное ужасное, не понятно из чего сделанное, не советую. Напитки на обеде и ужине за доплату. В отеле есть еще 5 ресторанов, можно на ужин за день записаться, но один из ресторанов в соседнем отеле (Sunrise Beach 4*), остальные нужно выйти из отеля и налево пройти метров 100, это вам 5*.

Развлечений в отеле нет никаких, вся анимация в соседнем отеле (Sunrise Beach 4), поэтому немного странно, что данный отель позиционируется для семейного отдыха с детьми. Рядом с отелем несколько магазинов, много кафе и ресторанов, все-таки центр города.

Бассейнов несколько небольших, но вечером часов в 19:00 ходит сотрудник и рассыпает хлорку прямо из ведра по многу каждый метр (фото прилагается), это просто ужасно, в принципе и в Греции так делают, что не правильно, не умеют хлорировать, все летит в воздух и вода сплошная хлорка каждый день, а дети потом плавают, ныряют и взрослые сидят по долгу.

Номера убирают каждый день не особо, правда полотенца меняют 2 раза в день, что плюс, вечером дают пару шоколадных конфет, а также каждый день ставят по 2 бутылочки воды по 0,5л. В ресторанах сервис в принципе неплохой, правда ждать в обед, пока заказ приму, ведь что греки, что киприоты медлительны, у них всегда «сиеста» и не особо любят работать.

На Кипре были везде – Айя-Напа, Ларнака, Лимассол, Пафос и Протарас. В целом хорошо в Айя-Напе, не в центре, в Пафосе одни из лучших отелей (без детей особенно), но в море камни, Лимассол и Ларнака тоже неплохо, Протарас один раз быть и забыть, но как говорится, сколько людей, столько и мнений, на вкус и цвет товарищей нет. Но лучше все-таки в Турции, воздух, зелень (Кемер), анимация, еда конечно и т.д. Вообще, сколько раз убеждались, что не следует полностью полагаться на отзывы, как правило все хорошие, а по факту получается нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.08.18 16:24 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (17)