АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2318
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2018
26.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек сказки...

Добрый день, дорогие читающие! Хочу всем порекомендовать этот отель!!!Несмотря на не близкую дорогу от аэропорта (примерно 3,5 часа), в него стоит приехать!!! У нас было 2 номера, в разных корпусах. Номера просторные, с балконами, телевизор показывает российские каналы, убирают каждый день, полотенца и бельё меняют.В ресторане выбор блюд велик: от мяса, рыбы, деликатесов (лягушка, страус, крокодил), до всевозможных десертов в немалом количестве. Колбасы и сыры вкусные.Сне-бар у отеля тоже работает на отлично: всегда есть фрукты, картошка фри, жаренные овощи, варёная кукуруза.

Особое спасибо аниматорам отеля: Коке, Ромарио (внук не отходил от него ни на шаг, участвовал во всех его мероприятиях), Никите, Дэну, Насте, Юлиане!!!Это настоящие профессионалы!Я не видела такой отдачи от аниматоров больше нигде. За несколько дней до нашего отъезда ушёл в отпуск Кока, любимчик и взрослых, и детей.Он будто бы увёз с собой частичку солнца и позитива!!!Его сразу стало не хватать на конкурсах и вечеринках! Хотя другие аниматоры тоже молодцы и делали много всего всего интересного для гостей отеля!Вообщем, эти ребята из анимационной команды живут на одной волне с отдыхающими, не дают заскучать с утра и до ночи!

Несколько раз оставляли на лежаках у бассейна вещи, утром нам их возвращали в целости смотрители за бассейном.

В баре выбор коктейлей для детей и взрослых тоже не плохой.

Единственным минусом было море.Из 12 дней нашего прибывания волны были почти каждый день и море вследствие этого было в эти дни холодным.В те дни, когда море было не буйным и тёплым, на этих волнах было хорошо кататься.

Вот уже несколько дней мы дома, а ночами мне всё снится Дессоле...Раньше нашим принципом было никогда не ездить в одно и то же место отдыхать два раза, возможно, Дессоле, заставит нас изменить этим принципам и мы туда вернёмся.Всем советую!!!В наше пребывание в отеле, там была семья, которая приехала туда в четвёртый раз подряд и я их понимаю!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
аниматоры питание обслуживание близость моря
Минусы отеля
море было буйным
Добавлено 12.08.18 18:05 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:08 13.08.18

Уважаемая Лариса! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Нам приятно слышать, что Вам понравились номера, предоставленные отелем для Вашего отдыха. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров и персонала, следящего за Вашей безопасностью во время купания в бассейне. Наши сотрудники всегда прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить нашим Дорогим Гостям комфортный и приятный отдых. Благодарим за то, что отметили разнообразие блюд в нашем ресторане и снек-баре, а также большой выбор напитков в нашем баре. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

11:25 28.08.18

подскажите какие алкогольные напитки есть?

19:06 08.09.18

Есть вино красное и белое, далатское -хорошее.Есть ром, водка, джин.Хорошего качества.Приличные коктейли Шампанское в коктейлях-но есть.

06:14 10.09.18

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)