АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4383
Фото: 19

Бронзовый статус

1 273
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Вчера вернулись с отеля Ротана на Фуджейре. Долго выбирали отель. Перечитали кучу отзывов.В итоге приехали сюда. Обо всем по порядку

1. Трансфер вез нас из аэропорта 2 часа. Достаточно утомительно Кондиционеры в машине практически не работали.Около 14.00 мы были в отеле. Нас попросили подождать-убирали номер .Через полчаса подошла опять на ресепшн и поинтересовалась,когда нас могут отправить в номер.Дали ключи и объяснили, куда пройти.Сразу предупрежу-без знания английского языка там тяжело.Одна девушка говорит по -русски,но я ее видела там всего пару раз. Так что...пора учить английский.

2.Номер.Светлый, большой в основном корпусе.Прекрасно работают кондиционеры.Чистое белье.Уборка производилась каждый день.Чаевые оставляли не каждый день-иногда уезжали за покупками.В первый день даже слоника скрутили из полотенец.Шампуни и гели были всегда.

3. Питание немного разочаровало своим однообразием:рис, макароны, курица, рыба,тушеные овощи.И каждый день одно и то же.Первые два дня расстраивались, но потом привыкли и не обращали внимания.Десерты просто потрясающие! Очень вкусные.Иногда на детском столе появлялись наггетсы, бутерброды, картошка фри.На завтраки были вкусные йогурты.Шоколадного фонтана, к сожалению, так и не дождались.Тут следует понимать, что отель достаточно бюджетный и , соответственно,выбор блюд невелик.

4.Бассейны не впечатлили .Они больше подходят для семьи с маленькими детками.В большом бассейне максимальная глубина примерно 160см. Есть, как писали выше, бассейн с горками и маленький с навесом для малышей.

5. Море. Здесь оно потрясающее.Прекрасный пляж.Достаточно чистый.Временами бывают сильные волны и все-взрослые и дети -лежат на песке и радуются набегающим волнам.Если и ехать на Фуджейру, то , конечно же,ради этого.

Очень понравилась работа спасателей.Ребята отлично справляются со своей работой.На пляже они внимательно наблюдают за отдыхающими, в бассейне смотрят за всеми бассейнами и делают замечание расшалившимся деткам.

6. Анимация слабая. Всего 2 раза в неделю .Но детям нравится.Ребятишкам, действительно, очень скучно в отеле.Нечем себя занять,кроме купания.Поэтому даже эти полчаса с танцами и конкурсами хоть как-то могут разнообразить их жизнь в отеле.

7.Любителям шоппинга предоставляется бесплатный трансфер.Совет тем,кто едет на базе все включено-в магазин надо ехать после обеда,так вы успеваете на ужин. Если до обеда, то пропускаете обед.Удобнее брать all inclusive, потому что еда в отеле достаточно дорогая,рядом магазинов нет.А ездить в молл, теряя 4-5 часов,не имеет смысла. Молл-самый обычный магазин,много различных брендов.Цены мало отличаются от наших.Мы брали финики,кофе в зернах и арабскую парфюмерию.Кстати, появилось очень много новых, более европейских ароматов.

8.Разочаровала в отеле система all inclusive в отношении напитков.За каждый стакан сока или воды надо расписываться.Ребенку нельзя подойти и взять самостоятельно себе попить воды.Надо обязательно идти с ним и бесконечно расписываться. Утомляет.Я считаю, что пора бы уже ввести систему браслетов.

В целом, мы хорошо отдохнули.Для себя сделали вывод, что мы в этот отель еще обязательно приедем, только возьмём до этого 2-3 дня в Дубае, чтобы посетить некоторые экскурсии.Все экскурсии из этого отеля достаточно дорогие, потому что много времени и денег забирает дорога .Расстроила гид, которая пообещала организовать экскурсию и пропала. С нами такое первый раз.Обычно гиды сами очень навязчиво предлагают поездки, а здесь-обговорили день поездки-и она не пришла.Более того, пришлось долго искать ее в конце отдыха, чтобы она объяснила, во сколько нас заберет трансфер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона основного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с горкой

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн большой

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

живые орхидеи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
безупречная уборка море отличная работа спасателей прекрасный кондитер
Минусы отеля
бесконечно нужно расписываться за напитки
Добавлено 12.08.18 18:11 (3 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mango (4)