АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2637
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

июль 2018 в Inn Wing

Отель очень скромный, у нас был номер IW, IT номера совсем крохотные, будьте внимательны при заказе номера, хотите побольше IW однозначно, там есть подобие диванчика, стул и столик, все это пригодится, чтобы покушать и развесить мокрые вещи, т.к. балконов нет)есть чайник и холодильник) Приехали мы в отель в 13.30 и ждали до 14.00, раньше не заселили, хоть и отель полупустой. и наличие шоколада Аленка, который тайцы любят, и вообще в этот день у меня был ДР, ничего не помогло, и не уйдешь, пришлось ждать до двух, где то в 14.15 начали вызывать и раздавать ключии талоны на завтраки. Берут депозит в размере 100$ и только в этой валюте, вернут если вы только ничего не разбили и не сломали. Номер был на 2 этаже( лифта нет) в конце коридора, вообще внутри отель смахивает на больницу, кондиционер общий. магистральный через весь отель проходит,довольно шумный, у нас всегда стоял на 25 градусов, изменить что то не получалось. Дочке было холодно, мне нет, но в номере жарко не было.Постель меняли каждый день и полотенца, ни пол, ни санузел ни разу за 12 дней не мыли. Шампунь, мыло и шапочки для душа вот и все наполнение,туалетную бумагу переодически забывали положить, приходилось подходить и просить, давали без проблем. Завтраки нормальные: два вида риса, 2 вида сосисек, 2вида супа(супы ни о чем), курица. свинина (рыбы не было)яйцо жареное, зелень, арбуз и ананас, булочки. тосты. джем,масло,голодным не останешся. Территория большая, красивая, зеленая. Есть рынок прям на территории, там можно купить все кроме еды. Через дорогу обжорные, ряды, там же обменники валюты:желтые и красные,курс только копейками отличается, конкуренты они, выбор за вами где менять. Магазины севен элевен и биг си : водичка. пополнение баланса. симку вам даст ваш туроператор по прилету, это выгодно, только надо будет набрать комбинацию цифр, чтобы подключить на 7 дней за 100 батт иначе по 100 батт будет уходить в день, точно не помню комбинацию, но она приходит в смс. Басейнов 4,нельзя только в Океане, но мыв низкий сезон были, народ туда ходил, не выгоняли. Также в Океане, на 2 этаже, Атриум ресторан, цены нормальные, несколько раз ходили ужинать, все понравилось.Отдохнули хорошо, прекрасная территория, хорошие бассейны, море близко( среда санитарный день, в море сливают канализацию) Экскурсии-все зависит от вашего бюджета и желания, в низкий сезон у туроператора экскурсии оказались дешевле, чем на улице. Приятного вам отдыха и не так страшен этот отель как его многие описывают, для того чтобы переночевать и душ принять вполне достаточно.

Таня оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.18 18:18 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 17.08.18

А кондиционер можно выключить или он работает постоянно раз общий?

05:30 20.08.18

выключить можно.

09:16 21.08.18

По еде хочу добавить, что питаться через дорогу , на вонючую улочку, ходят те, кто не знает ГЛАВНОЙ ФИШКИ АМБАССАДОРА - ЕСТЬ КАФЕ НА ПЛЯЖЕ. ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА МОРЕ , НУЖНО УЙТИ НАПРАВО, ЗА ЗАБОР- 30 МЕТРОВ. ПЕРВОЕ КАФЕ - НЕТ ВОДЫ И ВСЕ МОЮТ ИЗ БАЧКА. НЕТ ТУАЛЕТОВ.

А ВОТ ВТОРОЕ КАФЕ, С БЕЛЫМИ СТОЛИКАМИ ПОД НАВЕСОМ, СТАЦИОНАРНОЕ. ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ ТУАЛЕТЫ С КАНАЛИЗАЦИЕЙ, УМЫВАЛЬНИКИ. БЫСТРЫЙ ВАЙ ФАЙ! И САМЫЙ КАЙФ - УЖИНАТЬ НА БЕРЕГУ ЗАЛИВА, ПОД ЗВУК ПРИБОЯ, А НЕ НА ВОНЮЧЕЙ УЛОЧКЕ, ГДЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ ТЯЖЕЛО..... ЦЕНЫ ОДИНАКОВЫ!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (1)