АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3388
Фото: 15

Серебряный статус

3 166
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
25.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое и спокойное место

Отдыхали в этом отеле с детьми в июле 2018 г. Оператор ТезТур, перелет из Питера. От аэропорта до отеля добирались два с половиной часа, с пересадкой в другой автобус. В отеле были в час ночи, соответственно никто не покормил. Заселили в 4 корпус, номер 406 с видом на море, практически на самом верху, чемоданы нам до номера донесли. До моря, конечно, далековато, ещё и с крутыми подъемами по жаре (на мой взгляд самый существенный недостаток отеля). Номер понравился, на четверых места было достаточно, кондиционер работал. Минибар, телевизор с двумя русскоязычными каналами. Уборка номера каждый день со сменой постельного белья, гелей для душа, шампуней, полотенец.

На территории 2 хороших бассейна (дети были счастливы), много машин на территории (нас это не напрягало совершенно). Большинство постояльцев сербы, греки, немцы, хотя и русская речь часто слышна. Также есть минимаркет с завышенными ценами. Сувениры, оливковое масло, соки, вода, пиво, вино, различное крепкое спиртное, сладости, сыры, хлеб.

Питание: у нас были завтраки, обеды, ужины, без напитков. Напитки дороговаты, стакан сока 3,5 евро, бокал пива тоже 3,5, бокал вина 5 евро. На входе в ресторан висит напоминание о соблюдении дресс-кода, на самом деле пускают всех и в шортах, и в сланцах. Питание разнообразное, много овощей, мяса, салатов, сыр, разные супы. Вкусная пицца, шашлык, фрукты (апельсины, персики, яблоки, сливы, арбузы), вкуснейшие десерты. Маловато рыбы. На завтрак поскромнее, конечно, но всегда есть выбор. Утром и вечером людей многовато, но места всегда были, в любое время. Очередей за едой не видели, всё всегда быстро обновлялось и не заканчивалось. Больше всего понравились обеды, - народа практически нет, одно удовольствие посидеть в тишине. Очень приветливый персонал.

Пляж отмечен голубым флагом, очень понравился. Доплату за лежаки и зонтики у нас никто не брал, море чистейшее, мусора на пляже нет, песок чистый. Полотенца выдают в баре у бассейна (10 евро залог и 5 за полотенце на ресепшн).

Брали машину в прокат, ездили в Уранополис, очень понравился ресторанчик Acropoli, русскоязычная хозяйка, вкуснейший обед. Очень понравился длинный, пустынный пляж на окраине деревни Иериссос.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 12.08.18 21:25 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)