АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3210
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2018
03.08.18 - 12.08.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Начну с заселения, приехали в отель в 10 часов, заселили только в 16. На лобби менеджер мутился, пытаясь получить деньги. В номере не работал телевизор. Персонал не дружелюбный.

Питание не сильная сторона этого отеля, все сделано как получилось. Супруга отравилась тунцом, фрукты часто не зрелые или протухшие. Выбор еды маленький.

Самый главный минус это пляж. Все 11 дней, которые мы находились в этом отеле ни разу не убирали водоросли, которых просто кучи на берегу и два метра от берега в воде. Водоросли на берегу сильно воняют. Не ездите в этот отель, это самый плохой отель из посещенных мной на Доминикане. Ходили на соседний пляж Арена бланка, там беленький песок и никаких водорослей. На Баваро тоже водорослей не много и их убирают. Не думайте, что вам повезет и вы увидите голубенькую водичку и белый песок, этого не будет. Будут кучи вонючих водорослей, которые пер\сонал отеля почему-то не убирают.

Развлечений в отеле нет, на лобби Пунта-Кана и Бавара по очереди меняются уроки танцев и караоке. В деревне каждый день только живая музыка в исполнении кричащей певицы.

Убираются очень плохо, позавчера убрались только в 18,20. Пришлось сидеть в коридоре и ждать когда уберутся, вместо отдыха в номере перед ужином. Были дни, когда в бар не клали воду и прочее. Постельное белье грязное, не меняли ни разу за 11 дней. Везде пыль, т. к. уборка поверхностная.

Бассейны сильно воняют хлоркой, грязные. Их не чистят, лишь добавляют хлорки. Плавают волосы, черви. С утра до вечера в бассейнах сидят сотни человек не выходя в туалет.

В отеле много комаров, укусы которых очень зудят.

В Эсмиральду могут входить все желающие, т. к. нет охранников. В Фантазию и Амбар вы не сможете зайти. Браслеты Эсмиральды не дают никаких привилегий, вы не сможете даже покушать в других ресторанах.

Подумайте хорошенько, прежде чем заказать тур в этот отель. Отель реально на 3 звезды. Один пафос, сервиса нет. Возьмите путевку лучше в Баваро принцес, Маджестик, Иберостар. В этих отелях чистят пляжи и набирают позитивный персонал. А лучше не ездите в Пунта-Кану, езжайте на Карибское море, где нет волн, водорослей, все дешевле. Не портите себе отдых и не теряйте много денег, купив тур в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Постельное белье

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Кучи вонючих водорослей

Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
отсутствие сервиса плохой пляж плохое питание
Добавлено 12.08.18 21:47 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 21.09.18

Водоросли в доминикане с июля по сентябрь, с саргассового моря их несет, никто там их не уничтожает, в этом и проблема. А на карибском побережье отнюдь не дешевле, а сервис и питание там хуже атлантического побережья. А с чего браслеты эсмиральды вам привилегии должны были давать, это нигде не оговорено.

16:50 01.07.19

в 2018 в мае тоже водоросли были

00:08 12.11.18

Водоросли в Доминикане бывают и в декабре. И их уборка, кстати сказать, от звёздности отеля никак не зависит: если океан гонит водоросли тоннами, то никакая уборка и никакой персонал не помогут. Чтобы не быть голословным, вот ссылка на мой отзыв за декабрь 2014 года по отелю Иберостар Гранд Баваро. По иным дням на пляж загоняли громадный катерпиллер с громадным ковшом, чтобы убрать водоросли, но впечатление было такое, что это не ковш, а маленький совочек, так их много было. Так, что, друг, не вводи в заблуждение народ - в Иберостаре всё то же самое. Потому что побережье одно, а Иберостары находятся в 5-ти километрах правее Эсмеральды. Пешком за 40 минут дойти. TopHotels

16:23 24.11.18

Отзыв конечно написан в горячах. Мы были в этом отеле и никому его не рекомендую из за отношения к гостям. Отель неплохой пока все хорошо, но если появятся проблемы вы останетесь с ними один на один.

16:11 29.01.19

Читаю и удивляюсь) Для каждой страны есть свой сезон и не сезон. Если человек едет в Тайланд с мая по октябрь, он понимает что это невыносимая влажность и тропические ливни, за-то и цена за отдых минимальна. Так же сезон есть и в Доминикане, я была на Атлантическом побережье и зимой и летом. и могу сказать что это рулетка и сетовать на природу-это глупо. Люблю отели Байя от менеджера до бармена, мне всегда попадались хорошие люди, готовые идти на встречу. А вот отель Баваро принцесс, который хвалит гость, мне не понравился вовсе!

02:11 12.02.19

Хочется добавить комментарий по поводу времени поселения. Вы впервые за границей? В отелях Турции и Египта, к примеру, заселение идет по правлам с 14:00. А в Голландии = с 15-ти, а на Кубе, например, с 16-ти. В пляжных отелях Карибского бассейна поселение возможно с 15-ти или 16-ти часов. Ну, и что, что Вы приехали в 10 утра? Что за истерика в самом деле? Как дети малые, честное слово.

16:52 01.07.19

Тоже не понимаю, правила для всех одинаковые, поэтому в один чемодан складываем все купальники и шлепки, переодеваемся и идем в отель, потом заселяемся))

18:01 01.07.19

У иберов водоросли постоянно...часто, а вот пляж Габи, где находится отель парадисус пунта-кана, там водоросли редко бывают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)