АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 4947
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
04.08.18 - 09.08.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальное соотношение цена-качество.

Отдыхали семьей в августе в данном отеле. 3 взрослых и 1 ребенок. Поскольку отдых был спонтанным, выбор отелей практически отсутствовал на наши даты и пришлось выбирать то что было.

Кому лень читать, отель на твердую тройку, но далеко без изысков.

Подробнее ниже.

Дорога в аэропорт. Занимает 35 минут. Но плюсуйте еще час ко времени, которое вы потратите объезжая все отели, чтобы развести всех туристов.

Номера.

Есть стандарт и эко. Разница насколько я понимаю в удаленности от пляжа и близости от ночного клуба Soho. Эко ближе всего к клубу, поэтому спать там сложно. Мы были в стандарте, номер 3113. Сам номер простейший. Довольно маленький, но мы обычно только спим в номере, поэтому для нас было нормально. Техника в номере (телевизор, кондей, холодильник, фен) древняя. Фен не дует, холодильник еле дышит, кондей с выломанными напрявляющими дул только на максимальной мощности и какой-то неведомой нам температуре. Настроить его было невозможно. Просто включали его временно и отключали.

Свет в номере отдельная тема. Темно одним словом.

Но белье и полотенца были чистыми.

Уборка на 4ку. Полы мыли, постель застилали. Но душ в разводах, туалет думаю тоже с момента нашего приезда никто не трогал. А может и до нашего приезда тоже. Обработала все самостоятельно.

Территория отеля маленькая. Все крайне компактно. Прогуляться особо негде. Зато зелено и в целом чистенько.

Бары.

Напитки и алкоголь до часу ночи. Правда вечером нужно будет стоять в очереди и ловить бары по графику. Но ребята бармены стараются, за что им спасибо.Напитки по качеству не очень, как соки, так и алкоголь. Последнее лучше купить накануне из дютифри.

Ресторан.

В основном ресторане тоже очень бегают. Но, конечно, когда отель под завязку всем сложно. Поэтому я не видела ничего страшного в том, чтобы подойти к работнику ресторана и попросить убрать. Если делать это с улыбкой и словом пожалуйста, то никаких проблем не будет. По крайней мере у меня не было)

Еда.

Для тех кто с малышами. На завтрак и ужин в самом углу ресторана есть диет меню. Там отварной на воде рис, индейка, брокколи\морковь. Простые гарниры вроде макарон или пюре тоже были. В обед обычно брали просто тушеное мясо с овощами. Каши есть на завтрак, также есть молоко и кукурузные хлопья\шарики. Чем покормить малышей найдете.

Взрослые тоже голодными не останутся. Главное кушать не все сразу. Иначе на 4 день покажется что еды нет и все одно и тоже.

Перекусы также есть. Мороженое, вафли, гамбургеры, пицца, турецкие лепешки. При заселении выдают инфо с графиками и барами где все это есть.

Пляж и бассейны. На пляже песок, но в воде есть тонкая полоска гальки. Буквально три шага и все. Нам не мешало абсолютно. Вода без мусора, рыб и медуз. Вход пологий, малыши могут играть на берегу. Иногда были сильные волны, ближе под вечер.

Бессейнов в отеле три. Один с горками 140см, один для малышей 40см, один 140 без горок.

При нас детский бассейн чистили. Не знаю разовое это мероприятие или нет, но было приятно что следят за чистотой.

Лежаки все занимают с 8 утра. Трусами, футболками, полотенцами и т.д. Не только славяне, но и местные. Тут уж без слов. Для меня это деградация и отсутствие культуры. Но в целом можно найти где бросить вещи, мы складывали на стул в баре при бассейнах.

Развлечения для детей. Есть детские горки, бесплатно. Детская дискотека как-то быстро пролетала, мы на нее попали только раз под конец.

Также есть платные качели, батут, электромашинки. От 2 до 5 долларов. Там же сладкая вата, картофельные чипсы, конфеты, попкорн. Не покупали, поэтому стоимость не подскажу.

Анимация для взрослых. Днем были игры у бассейна и на пляже, вечером выступления. Мы не участвовали и не смотрели. Было не очень интересно.

Но, те кто хотят сходить в клуб могут подойти к аниматорам и вечером сходить в Soho. Проживающим в отеле вход бесплатный, вас проведут.

Магазины. Есть магазин одежды, меховой, и с разной мелочью (сувениры, круги, вино). Если нужно что-то по мелочи, то можно купить все там. В нем же можно оформить симкарту, если кому важно по работе. Но стоит 35 долларов.

В отеле вайфай работает слабовато и только платно. 2 доллара в час, 4 в сутки, 14 в неделю и только на одно устройство. В Белек центре за 16 долларов можно взять симку на 8 гигабайтов. Включив режим модема (если телефон поддерживает) обеспечите связью всю семью.

До Белека можно доехать за 1 доллар выйдя на основную дорогу, в 10 минутах ходьбы от отеля. Ищите магазин связи Vodafon. Он немного в глубине рынка.

СПА. Брала пакетный вариант (хамам, пилинг, маска, массаж) 35 долларов. Все понравилось. Девушка массажистка отлично делает массаж. Рекомендую.

Резюме. В целом отель неплохой за свои деньги. Но не стоит ожидать чего-то сверх. Мы хотели провести несколько дней, просто лежа под солнышком и наслаждаясь морем, мы это получили. Но на 2 недели я бы сюда не поехала, скучно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
персонал пляж зеленая территория детский бассейн и горки близко к аэропорту близко к городу
Минусы отеля
номера старые и маленькие отсутствие интернета
Добавлено 12.08.18 22:10 (4 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 16.08.18

Добрый день, отель заявлен как ультра, там есть хоть импортные напитки?

12:00 18.08.18

Импортные напитки есть только в баре, который находится в лобби отеля. Они за доп.плату. Выбор не очень большой. В целом алкоголь в отеле на любителя. Проще прихватить с собой пару бутылочек чего-то вкусного и действительно качественного из дютифри.

12:03 18.08.18

Уважаемая Оксана

В отеле подаются импортные напитки, они не входят в бесплатную концепцию отеля. Оплата производится отдельно. Из местных бесплатных алкогольных напитков к вашему сервису множество других - ракы, текила, ром, водка, джин, вермут, коньяк, ликеры, вина.

С уаажением,
Айжан Чегирткеева
Отдел по работе с Гостями

11:34 18.08.18

Доброе время суток уважаемая гостья;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация