АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7391
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле дважды - в прошлом году   в июне и в этом году в конце мая-первой половине июня. Оба раза провели здесь по три недели небольшим составом: два взрослых и один маленький ребенок  (в прошлом году ему был год, в этом году соответственно два).

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Есть хорошая детская площадка с качелями и игровым комплексом. На территории 3 бассейна- большой, у которого все тусуются, маленький с двумя горками и так называемый олимпийский. Лежаки установлены не только на пляже и у бассейна, но и на лужайках. Возьмите на заметку: если хотите место получше, то придется встать пораньше ибо народ занимает лежаки, едва солнце успеет взойти.

Пляж - смесь песка с галькой. Иногда бывает выбрасывает много водорослей, но они особо не мешают. Если вы путешествуете с коляской, то для спуска на пляж и на детскую площадку пользуйтесь лифтами, которые расположены во втором и третьем корпусах.

Питание. Если дома вам каждое утро готовит что-нибудь новенькое обладатель мишленовской звезды, то завтраки покажутся вам скудными: йогурты, разнообразная выпечка, глазунья, омлет, сосиски, жареный бекон, сезонные овощи на гриле, печеный картофель, свежие овощи, мясные нарезки, сыры, овсяная каша на молоке, хлопья, мюсли.

Мы оформляли проживание по системе "всё включено", поэтому и обедали, и ужинали в ресторане отеля. Помимо основного ресторана можно было перекусить около бассейна.

Для тех, кто с маленькими детками, особой проблемы их накормить не будет. В обед всегда есть овощи, приготовленные на пару, - брокколи, цветная капуста, морковь или кабачок. Вы можете выбрать то, что нужно, и отдать официанту и попросить сделать пюре. Либо если нужно что-нибудь конкретное, особенное для ребенка, то сделайте заказ на обед за завтраком , указав время , когда придете обедать. Все очень приветливы и  стараются вам помочь, поэтому не беспокойтесь.

Для тех, кто преодолел детский возраст, предлагают разные салаты, супчик дня, разнообразное горячее (баранина, свинина, говядина, рыба, всегда есть паста, запеченный картофель и т.д.). Отдельно стоит сказать кондитера ресторана- настоящий мастер своего дела! Вкусные десерты и всегда можно было попробовать что-нибудь новенькое. Помимо этого были фрукты и мороженое.

Ужины по изобилию не уступают обедам, даже самый привередливый гость не уйдет голодным.

Отдельно хочется отметить работу ресторана в целом- всегда чисто, белоснежные тканевые салфетки, а самое главное- приветливый и внимательный персонал!!

Про номер. И в прошлом году, и в этом у нас был стандартный номер с видом на горы.  В номере большая кровать, для ребенка, когда ему был только год, ставили манеж, служивший кроваткой, в этом году была отдельная кровать. Бельё, полотенца менялись регулярно. В ванной: гель, шампунь, кондиционер для волос, мыло, шапочка для душа - всё это пополнялось ежедневно. Зубного набора нет. В номере два фена : один в ванной, второй в столике у зеркала. Есть сейф, им можно пользоваться бесплатно.

Для детей работает детский клуб, центр искусств.

Для взрослых: живая музыка в лобби по вечерам, спа-центр и спортзал.

Пребывание в отеле достаточно приятное и комфортное.

Автобусная остановка находится прямо у отеля, можно легко добраться в центр.

Если выйти из отеля, повернуть налево и немного пройти, то обнаружите остановку для бесплатного трансфера в зоопарк.

Плюсы отеля
территория питание детская площадка
Минусы отеля
уборка
Добавлено 12.08.18 22:15 (3 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 16.08.18

Данный отзыв по отелю завышен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (8)