АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 1877
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
22.07.18 - 04.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в отеле спустя 6 лет

Отдыхали в данном отеле 6 лет тому назад-2012 год и решили вернуться. Кому интересно есть отзыв того периода об отеле, но это уже история. К сожалению разочаровались во всем.

1. Смена названия отеля, уже 3-тье не пошло ему на пользу.

2. Концепиции 16+ теперь нет!!! а во многом поехали из за нее. К сожалению в агенстве Пегас, ни чего об реальности отеля не знали. Кому это важно, возьмите на заметку теперь там отдыхают с детьми, если кто то считает это не важно, то раз посетите отель с концепцией 16+, тогда поймете разницу. Да и для отдыха с детьми отель не предназначен.

3. Отель 3*, а не какие то там 5*, максимум 3+, это максимум, что можно ему присвоить.

4. Сервис-его просто нет.Надо отметить, что серсис в отеле отдан на аутсорсинг компании "Locale". думаю оптимизация расходов привела к набору персонала не из индустрии турбизнеса. Полная, именно ПОЛНАЯ непрофессиональность персонала.

5. Отдыхающие. Если 6 лет назад это 60% иностранцы, 10% русские, 10% турки и 5% украинцы. То сейчас 60% турки,, в основном Стамбул, аналог нашего профсоюза с их путевками и скидками. Сами они тоже не в восторге об отеле. 20% украинцы, 10% русские и 10% иностранцы.

6. Питание, стало хуже, но справедливо- 4 поставить можно, голодными не были. Но сервис обслуживание. удручал. Нашли одного официанта Хасан, только он был доброжелателен и старался помочь, в его зоне и старались быть на обед и ужин остальные просто ни чего не умеют и не понимают.

7. Номера -такое впечатление, что 6 лет прошло без ремонта.. но мы просто не стали портить себе отдых всякими мелочами. Телефон не работал, душ-лейка лила во все стороны, и прочее. Но для отеля 5*, это просто недопустимо.Но об этом многие уже написали в лтзывах.

8 Лобби зона, осталась только панорама с ее видами и все. Ни живой музыки, как раньше, ни обслуживание официантов, да и толком они порой не понимали как сделать коктейль, который был у них же анонсирован на стойке бара.

9. Пляж! Мы знали что платформа, за ней и ехали, знали что море прохладнее Анталии, но что в отеле 5* лежаки без матрасов!!! это уже нонсен. В первые в Турции за 12 лет отдыха, были лежаки без матрасов, а раньше были все лежаки как в бунгало, да и мест на территории с подушками и матрасами было вдоволь,где можно было уединиться, сейчас этого ни чего нет. Вот так.!

Да и раньше были в свободном, бесплатном доступе катамараны, байдарки - сейчас этого ни чего нет!

Стоит ли отдыхать в этом отеле? Думаю нет. Отдыхаем в Бодруме и Мармарисе из за климата, но отель вошел в штопор. Да и стройка коттеджей не придает отдыху романтики. На пляже постоянно шум, пыль, строительство в 50 метрах от края пляжной зоны отеля. Наверное стоило на время туристического периода остановить стройку, но отель вошел в штопор и видно из него уже не выйдет. Жаль!! Были времана когда он был Joy да и Virgin-Это был другой отель, с другим сервисом, другой концепцией и что не маловажно другой аудиторией. к сожалению она стала на порядок хуже. Увы.

Познакомившись с местными туристами из Стамбула, нам все разъяснили...отель продан, отдан на аутсорсинг, для получение прибыли. Кризис сказался во всю!!! Даже отел сети "Караван сарай" закрыт. Многие закрылись два года назад, так и не открывшись. Ждут лучших времен. Но с таким подходом, и иностранцы и руссие думаю при такой цене отдыха и сервиса уйдут из Турции. По информации, от местных-денег в отель не вкладывают, что видно по сервису и ремонту, а он уже нужен капитальный!. Из отеля выжимают все, и года 3-4 будут выжимать по максимуму. Сейчас уже а Турции отель позиционируется не 5* а 4*, но наши тур операторы об этом не говорят. Турки показывали проспекты где этот отель- 4*. Года через 4 он будет продан или снесен. Планирутся построить территорию с коттеджами. Первая очередь слева от отеля уже построена и запушена. Гуляли- достойно все выглядит. Справа строится, та что рядом с пляжем. Судьба отеля не ясна, по их словам скорее всего снесут, а пока просто по максимуму отбить деньги, при минимальных затратах на ВСЕМ, да и кризис реально сказался на отелях.

Стоит отдыхать в отеле? Не советуем. Есть более достойные отели.

Странно и жаль Что выгодное место, где был построин отель Joy, сейчас уже урезан % на 70 и все утеряно: сервис, атмосфера, концепция, и публика. Так и хочется сказать:-А было время!!! Увы все теперь в прошлом.

Кто все же едет в отель - тур уже куплен-постарайтесь просто отдохнуть и не зацикливаться, Вы все равно ситуацию не сможете изменить, да и Бодрум не далеко есть где погулять. там полно кафешок с доброжелательными хозяевами и приличным сервисом.

Всем удачного отдыха.

Плюсы отеля
место
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 12.08.18 23:04 (4 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 26.09.18

Спасибо за идеальный отзыв)))

21:32 20.01.19

спасибо. Рад, что может пригодиться мой отзыв. Если появятся вопросы , пишите. отвечу.

16:51 04.06.19

спасибо)) я была там в мае 2018, а до этого в Virgin

15:55 11.08.19

Елена, тогда Вам понятно что я писал и "слоган" -да было время..когда он был "Joy" или "Virgin" уже в прошлом, Вам то же понятно..увы , все в прошлом, а жаль, хорошее место!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (3)