АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6814
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
05.08.18 - 13.08.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отдых, а сплошная МОРОКА!

Без лишних эмоций и по пунктам:

1. Аэропорт маленький, обязательно заполнять миграционные карточки (все поля!), там же есть обмен валюты (курс примерно везде одинаковый, можно смело менять, квитанцию об обмене сохраняйте - обратный обмен только при её наличии!)

2. Отель не далеко, за час со всеми остановками доберётесь.

3. Заселение: всё очень медленно и печально. Им бы при входе надпись сделать :"Оставь надежды всяк сюда входящий!" это бы сразу настраивало постояльцев на нужный лад. Номерной фонд убитый до безобразия: очень старая полуразвалившаяся мебель с дырявыми матрасами, простыни с пятнами, полотенца уже бахромятся, свет, сантехника всё если по великой случайности и работает, то выглядит, как в пионерском лагере 90-ых годов. Шторы реально сорваны с петель и никто не собирается их вешать на место.

Справедливости ради надо сказать, что это никак не зависит от работы горничной, нам с ней очень повезло, она убирала каждый день и всегда приносила свежие и СУХИЕ!!! полотенца. Но вот отношение управленцев отеля - деньги заплотили, значит никуда не денуться. И так во всём. Не думайте, что на ресепшн или администрация будут реагировать на ваши ахи-охи. Им глубоко всё равно (((

4. Бассейн: не питайте иллюзий! Он один, маленький, разделён на лягушатник и зоны поглубже, к середине дня становится очень грязно. Вокруг чаши грязная тротуарная плитка, поэтому ноги всегда грязные и моются они именно в этом бассейне! Есть уникальный дяденька, который каждое утро остервенело чистит эту лужу и пытается гонять обнаглевших в край поляков и афро-французов, чтобы они не занимали своими полотенцами по 2-3 лежака на каждого члена семьи. Но их много, а он один, и, думаю, он проиграет эту битву.

5. Пляж: недалеко, через дорогу, минут 5-7. Сам отельный пляж чистый, лежаки есть, удобных мягких штук 7 не больше, и они всегда заняты, остальные жёсткие в достатке, зонтов по жаре не хватает и взять их неоткуда! Дойти до отельного пляжа и от него до воды придётся через общественные территории, поэтому ВНИМАТЕЛЬНО смотрим под ноги и частенько зажимаем нос.

6. Океан: очень грязно после прилива, т. к. там оказывается весь мусор с пляжа, но через некоторое время всё уляжется и снова красотища!

7. Ресторан, а вернее столовка, по-другому просто не сказать! Крайне скудно, фрукты, если есть не отличаются зрелостью и красотой((( про САНПИН здесь не слышали, грязная вся в сколах посуда и грязные старые салфетки на столах, всё очень убого, отвыкли мы уже в Россие-матушке от такого свинства. Уровень еды, чистоты и сервиса - придорожное кафе где-то в деревне "Большие Брызги". Да, и не торопитесь прийти к началу приёма пищи, вас там никто не ждёт и вам не рады, лучше часок погуляйте, и они наконец приготовят и у вас аппетит употребить что-нибудь из предложенного появится.

8. Да, и единственный доступный вам кофе с утра - бурда из аппарата, бар в лобби, где есть относительно нормальный кофе из кофе-машины открывается с 11.00

9. И пара советов путешественникам:

у них НИКОГДА нет сдачи, старайтесь расплачиваться под расчёт;

не покупайте ничего в ларьках по дороге на пляж, цены просто безумие!

везде, прежде чем достать деньги, уточняйте сумму, не устраивает - просто уходите, если они возьмут вашу купюру в руки, больше вы её не увидите!

10. Общее:

- приличные чаевые 10 дирхам

- страна бедная, грязная и жадная, но настроение почему-то всё равно хорошее

- обожают французов, терпят поляков и англичан, к остальным равнодушны

- экскурсии откровенно "заряжены" по ценам, зато интересно послушать откровения гидов, которые живут в стране и многое видят изнутри

Из хорошего про отель - симпатичная по садовому убранству маленькая территория))) на этом у меня всё...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Посмотрите красивый маленький сад кактусов на крыше
Минусы отеля
Грязно убитые номера маленький бассейн нехватка лежаков питание УЖАСНЫЙ WIFI
Добавлено 13.08.18 11:43 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 27.09.18

В этом отеле есть диско и анимация?

10:25 28.09.18

Из анимации видели приготовление местных блюд и аквааэробику днём, вечерами мини-диско и далее дискотека или караоке для взрослых, все активити только на французском и английском

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)