АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 787
Фото: 0
787
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
13.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Только хорошие воспоминания

На ресепшн нас встретил приветливый персонал, попросили заполнить анкету, надели браслеты, выдали ключи от номеров и помогли донести чемоданы. Так как мы заезжали вечером, заселение прошло очень быстро, без каких либо проблем и томительного ожидания.

Сам по себе отель очень красивый, выбирала по выложенным фото на сайте и не ошиблась.

Территория небольшая, но это даже больше плюс, чем минус - всё находится в шаговой доступности. Номера просторные и очень уютные, в них есть всё необходимое, кондиционеры работают хорошо. Уборка проводится ежедневно, лично у меня претензий к качеству уборки не возникало.

В номерах с видом на море слышна дневная и вечерняя анимация, но всё решается просто закрытием двери на балкон.

Питание нам понравилось. Всегда можно было найти свободные места в ресторане, больших очередей за время нашего отдыха не наблюдалось. Готовят вкусно и разнообразно.

Море чистое, тёплое, купаться в нем одно удовольствие, грязным было только два дня, когда штормило. Заход в море песчаный, для деток просто замечательный, сидят играют на берегу, строят замки.

В баре на пирсе можно взять напитки, в баре на самом пляже - полноценно перекусить в дневное врем

Ещё в отеле есть замечательный спа-салон, сходите не пожалеете. В первый же день мы ходили на пиллинг и массаж, после него загар действительно очень красивый, ровный и долго держится. Наличие магазинов тоже порадовало. Цены вполне адекватные, не дороже чем в городе

У нас был ранний выезд из отеля. Приятным сюрпризом оказалось то, что на ресепшн нам выдали тормозки в дорогу, так как позавтракать мы не могли, было ещё слишком рано. В целом отель замечательный, приветливый персонал делает всё необходимое, чтобы ваш отдых прошел хорошо и без каких-либо проблем, при необходимости всегда готовы придти на помощь.

И в завершение своего отзыва хочется поблагодарить весь персонал отеля, благодаря которому наш отдых был таким замечательным, хоть и совсем недолгим, уезжать не хотелось вовсе. Ребята, Вы молодцы, спасибо Вам огромное за прекрасно проведенное время!!!!!!

Добавлено 13.08.18 12:55 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (1)