АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3635
Фото: 22

Бронзовый статус

1 526
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
10.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Отдыхали в отеле с друзьями в марте 2018 года.

Размещение: автобус привез нас в отель вечером, и когда мы выходили, с нами из автобуса вышли еще человек десять. Может быть из-за того, что народу было много, а может быть и нет, но на ресепшене было уже все для нас подготовлено. Мы быстренько заполнили бланки и нам выдали ключи от уже заранее подготовленных комнат. Благодаря такой оперативности, мы в этот вечер успели поужинать. И это было очень замечательно, поскольку дорога от аэропорта долгая, и мы, если честно, уже к этому времени сильно проголодались. И да, среди персонала есть и русские, так что вас в любом случае поймут, если вдруг вам придется обратиться с какой-либо проблемой.

Отель: Номер нам достался на первом этаже с видом на сад и бассейн (если что, номер комнаты 150). В номере две отдельные кровати, столик с двумя креслами, стульчики, холодильник, телевизор (был один русский канал), шкаф (с сейфом внутри), ну и все такое прочее, что необходимо. Номер небольшой, но достаточный для двух человек. На балкончике есть столик и стульчики, так что там можно вполне комфортно устроить посиделки. Да, холодильник платный, его специально подключают. Нам он не очень-то нужен был, поскольку мы были в марте, а в то время по ночам еще пока прохладно, и кое-что можно было хранить прямо на балкончике.

Уборка номеров: Убирают совсем уж не очень хорошо, даже можно сказать плохо – это касается и мытья полов, и уборки в ванной комнате. Постельное белье поменяли, если не ошибаюсь, один раз. Про туалетную бумагу вообще как-то забыли, хорошо с собой берем рулон на всякий случай.

Интернет: Wi-Fi ловил, к сожалению, только в главном корпусе (в ресторане, в лобби, в баре, у бассейна, в номерах главного корпуса). В нашем номере интернета не было. Так что мы им пользовались утром и вечером в ресторане, или у бассейна, или в лобби (там расположены очень удобные диванчики и кресла). Так что это не такая уж и большая проблема.

Ресторан: И завтраки, и ужины были вкусными. Да, блюда повторяются, но выбор всегда большой. А мясо на ужин вообще просто великолепное. Нам лично все понравилось, да так, что привезли с собой лишние кг :))) Персонал в ресторане очень вежливый, так что мы с удовольствием с некоторыми пообщались.

Инфраструктура: Хочется сказать, что сам отель довольно-таки немаленький, хотя территория отеля небольшая. Главный вход находится со стороны улицы. Еще несколько отдельных входов имеются в прилегающем корпусе сразу к номерам, и это очень даже удобно. За отелем расположен бассейн с фруктовым садом. Так что если нет желания куда-либо ходить, то можно провести время и у бассейна. В баре отеля есть бильярд. В лобби есть книги, но в основном на английском языке.

Напротив отеля прямо через дорогу есть магазинчик, если кому-то вдруг что-нибудь понадобится (например, переходники). И если пойти налево по дороге, то там поблизости есть еще пара магазинчиков. Ценники, хочу сказать, не сильно отличаются от тех, что в супермаркете (например, в том же Papantoniou). Да и проезд на автобусе до этого супермаркета (автобус 611), в общем-то, съест всю эту экономию (билет стоит 1,5 евро). Если только не пешком идете (мы иногда ходили). Но в таком случае, много с собой не унесешь, тяжеловато будет.

Напротив отеля рядом с магазинчиком находится еще бюро экскурсий. И это тоже очень удобно. Мы там взяли экскурсию в горы Троодос и монастырь Киккос. Экскурсией остались очень довольны.

Море: До моря нужно идти минут 7-10. Это налево при выходе из главного корпуса. Мы шли на шум моря уже вечером, когда было темно. Старались расположиться каждый раз в разных местах. Там есть несколько небольших песчаных заходов в море. Набережная Пафоса очень длинная: с одной стороны она приведет вас к множеству отелей первой линии, а с другой стороны – к центру города, к портовой крепости и археологическому парку. Там же располагается и автобусный вокзал.

И еще хочется добавить следующее: в этом отеле достаточно высокая заполняемость - и не только русские туристы туда приезжают, но и много туристов из других стран. Во время нашего пребывания было, например, много греков и англичан. А это тоже кое о чем говорит.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
быстрое размещение хороший ресторан номера с видом на сад и бассейн качественное питание наличие wi-fi собственный бассейн с лежаками фен в номере наличие балкона
Минусы отеля
отдаленность от центра города wi-fi только в лобби отеля плохая уборка номеров
Добавлено 13.08.18 13:57 (4 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Feuille (4)