АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4368
Фото: 4
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте отзывам!

А вернее, не верьте слишком хорошим отзывам про отель, который значительно дешевле многих других.

Отель из тех, в котором на второй день думаешь: "нужно было не жалеть и доплатить 20-30 тыс. и отдыхать в нормальном отеле".

Примеры были: Crystal Paraiso Verde Resort 5*, Crystal De Luxe Resort Hotels 5* (отдыхали в этих отелях ранее).

Ну и было несколько других вариантов.

Но, решили сэкономить)).

Отель точно не 5 звёзд, а, скорее, 4 звезды, с натяжкой. Есть с чем сравнивать, кроме вышеперечисленных отелей - отдыхали также в Eldar Resort 4*, который, как оказалось, по важным для меня параметрам оказался лучше.

Представитель отеля, в обязательном порядке, конечно же, прокомментирует мой отзыв и поставит под сомнение мою адекватность, уверяя всех, что отель идеальный)), но такая ее работа, а верить всему, что здесь пишут или нет - решать Вам.

Много лживой и недостоверной информации про отель. Основные мифы:

1. Хороший пляж и места хватает всем. Чушь! Будьте готовы к тому, что места в тени Вы не найдёте, так как на пляже очень убогие, маленькие и старые навесы от солнца. Вариант у Вас один - лежать на солнце под такими же убогими и старыми зонтиками (фото прилагаю).

Море всегда штормило, и при входе большие камни. Не для детей точно.

2. Отличная еда. Чушь. Очень средняя, однообразная еда. В отеле Эльдар 4* было лучше, это же касается и пляжа.

3. Хороший комфортный отель и сервис. Чушь. Во всём отеле: на этажах, в лобби, ресторанах - жуткая духота, кондиционеры не работают (они экономят, Ваш комфорт их не волнует), только крутят бесполезные вентиляторы. Везде открыты окна, но толку мало. Во время обеда и ужина "делают одолжение" и включают кондиционер в ресторане, но...сразу вырубают, как только время приёма пищи закончилось)). Жлобы)) Частая картина в ресторане......люди стоят у напольного кондиционера и освежаются))).

До Динлера провели 5 дней в центре Алании, в отеле Лонисера 3*, так там на ресепшене, в ресторанах везде свежо и работают кондиционеры. Плюс вода и айран в холодильнике в свободном доступе, а в Динлере только кулеры. Лонисера 3*, а Динлер 5*...нормально???

4. Хорошая анимация. Отстой. Сказать больше нечего. Аниматоры просто колхоз.

5. Wi-fi отвратительный.

Отель дешёвый не из-за того, что далеко)) Это как раз не проблема. Мы самостоятельно летали "Победой" в аэропорт Газипаша, что в 30 минутах езды от отеля. Отель дешёвый потому, что совковый, для людей которые первый раз в Турции, и кроме Туапсе, Анапы, Сочи ничего не видели. Отель для людей, которым не нужен комфорт, а нужно только многооо наваленной еды и бухла. Видел картину как на завтраке две русских женщины сваливали в сумку кучу фасованных джемов))). В отеле одни русский и турки. Иностранцев 1%. Делайте выводы. Отель точно не для пар. Да и для детей сомнительно, учитывая пляж.

При выезде ещё раз "улыбнуло")). Накануне на ресепшене спросил про такси до аэропорта Газипаша, девушка ответила, что такси будет стоить 50 лир. На следующее утро подхожу, прошу заказать на 10 утра. Звонит в такси 724 (про них уже есть занимательные отзывы). Говорит: "за Вами заедут в 11.10, стоимость 65 лир" ))) Я говорю: "мне нужно на 10 утра, и стоимость называл 50 лир". Нет, Вас заберут в 11.10, стоимость 65 лир. Нет комментариев))). Взял нормальное такси на 10 утра.

Отдых организовывали самостоятельно, жили в центре Алании (отель 3*) и в этом отеле. Будут вопросы отвечу. Слишком не экономьте на отелях)) Удачи!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.08.18 16:16 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 13.08.18

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы уважаем Ваше личное мнение о нашем отеле, и нам искренне жаль, что мы не пришлись Вам по душе... С этим ничего, увы, не поделаешь.
Желаем Вам всего самого доброго и позитивного!))
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

16:16 10.09.18

Ох, если бы полтора года назад люди писали об этом отеле правду, как в этом отзыве, НИКОГДА не поехали бы в такую "пятерку"!!! Ужасная духота, персонал натянуто приветлив лишь до первой просьбы или вопроса (например, почему в такую жару в лобби не включены даже вентиляторы!!!) - что само по себе для меня представляет некую ДИКОСТЬ - вместо кондиционеров - ВЕНТИЛЯТОРЫ!!!! Очень жаль мне потраченных денег и своего отпуска на этот отель, так как и морем не насладишься, в 2017 году в июле две недели оно штормило, приходилось с детьми находиться в бассейне, в котором младший ребенок (8 лет) отказался купаться после того, как нырнул в очках и увидел мусор на дне. Однажды утром пришли к бассейну с горками - на горке валяется грязный матрац с шезлонга, орехи, мусор какой-то, и пока я не пошла на рецепшен, никто и не собирался все это убирать и включать горки, которые, к тому же, еще и током горки стали бить! И ВСЕМ ВСЕ нравится!!! Для себя сделала выводы, что, читая отзывы, надо еще обращать внимание, откуда, из какого города люди едут отдыхать)) Пишут, что иностранцев нет!-Смешно! - их здесь не может быть, например, немцы и дня здесь не смогли бы прожить, забросали бы жалобами, засудили бы за такой уровень "пятерки"! До уровня 5* Динлер не вырастет НИКОГДА!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stasyn (4)