АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4007
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
31.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель за приемлемые деньги

Отдыхала в этом отеле с подругой с 31.07.2018 по 07.08.2018. В этом отеле отдыхала второй раз и не просто так его выбрала.

Соотношение цена и качество соответствует. Да, не 5 звезд, есть минусы, но плюсов гораздо больше.

По порядку:

Минусы:

1. Минус, скорее для меня. Море мелкое. Я дайвер, поэтому мне б поглубже. Для того, чтоб зайти хотя-бы по грудь, придется пройти пару десятков метров, а то и больше. Для детей и тех, кто не умеет или плохо плавает - это супер.

2. Огроменные очереди за перекусами. В общем, если ты не наелся на завтрак и на обед или по каким-то причинам их пропустил, рискуешь простоять час в очереди за пончиками и чем-то в пиите. Мы так и не попробовали. У нас терпения не хватило. Отель не справляется с большим количеством голодных туристов, не только наших. В октябре прошлого года таким проблем не было. Конец сезона, туристов меньше.

3. Очереди за остальными перекусами типа Мороженки и блинчиков. Тут стоять надо меньше, но и заканчивается все быстрее. Даже растаять не успевает :)

4. Заселение. Нам пришлось поменять 2 номера, прежде чем заселиться в более-менее. Знаю, в этом отеле есть хорошие номера на 2-м этаже. Но, видимо из-за наплыва туристов, стаф не справляется. Первый номер поменяли из-за одной большой кровати. Я приехала с подругой, мы не семья :))). Администратор на рецепции долго втирал мне, что в отеле нет номеров, которые оборудованы двумя раздельными кроватями. Второй номер поменяли из-за того, что в номере была одна большая кровать и одна приставная, и все это занимало весь номер :) Третий номер был не без изъянов, но в целом норм. Пятно в ванной (не отмывалось), 1 свободная розетка, не работал свет в коридоре и бра возле зеркала, Шланг от душа периодически плохо работал. Короче, сносно все!

5. С алкогольными напитками напишу очень субъективно. Кто-то сочтет больше плюсом, чем минусом. Но на вкус и цвет, как говорится... Водка анисовая, на любителя. Коктейли очень сладкие и подкрашивают язык. В роме с колой было больше рома, чем колы. Коньяк отдает и самогонкой.

6. Выносить еду из ресторана в лобби или есть ее на пластиковых стульях за просмотром анимационной вечерней программы нельзя.

Плюсы:

1. Чистый пляж. Даже после шторма убирали.

2. Наличие мусорок и пепельниц везде. Даже если захочешь, не помусоришь :)

3. Еда. Я не гурман, предпочитаю пищу, от которой мне однозначно не станет плохо. Поэтому отсутствие разнообразия мне было на руку. Были и сладости и фрукты. Очереди в ресторане есть: за напитками, за пастой и за отдельной стойкой за горячим и грилем.

4. Бары и бармены. Очень вкусное пиво. Мне кажется оно еще хорошо шло, потому, что это был самый холодный напиток, который можно было найти днем. Отличный джин-тоник. Как я люблю :) Бармены вышколены. Помнят тебя и в середине отпуска даже говорить не надо, что ты пить будешь. И так помнят.

5. Все говорят по-русски. Подруга не знает иностранных языков, очень нервничала, что ее без меня не поймут. Говорят хорошо. Непонятыми не останетесь. Я тренировала английский, поэтому просила чтоб только на этом языке со мной разговаривали.

6. Номера убирают чисто, вовремя. фигурки из ночнушек нам делали :)

7. Территория отеля ухоженная, чистая.

8. На территории есть зоопарк, минигольф, пляжный волейбол, горки для детей, бассейн для взрослых, 2 бассейна для маленьких, крытый бассейн.

9. Отличный спа-центр. Мухамед и Ахмед супер массажисты!

10. Неплохие магазинчики на территории: сласти, косметика, масло, местные симки, шматье и фигнюшки всякие. Везде торгуйтесь. Даже если ценники стоят. За большой объем можно скинуть пару десятков динаров. Проверено!

11. На прокат можно взять всякие надувные круги и доски. На пляже можно полетать на парашюте за катером. Непередаваемые ощущения. Рекомендую. Есть еще всякие катания на бананах. Знакомые ходили им не понравилось.

12. Безопасность! Охрана везде: в отеле на входе выходе, перед пляжем, в клубе, ресторане и т.д. Полиция патрулирует пляж. Спасатели везде. За туристов прям трясутся. Был шторм, всех очень оперативно выгнали с пляжа и закрыли его пока ветер не утих.

13. Близость аэропорта. Предвосхищая вопрос: НЕТ, самолеты не мешают. Я их практически не замечала. Зато не нужны никакие трансферы. Мы из аэропорта и в аэропорт ходили пешком :)

14. Отдельно про анимацию. Я много где была и много команд видела, но такой слаженной не встречала никогда. Да, была стебная самодеятельность, но она была к месту и ненавязчива. Ребята Момо, Я-Я, Джамайка, Кико - настоящие профессионалы. Детишки хвостом ходили за ними. Никто не остался без внимания. Со всеми найдут о чем поговорить и чем развеселить. Жаль, что уехали они из этого отеля в другой. Уж не знаю почему.

Ну и несколько рекомендаций:

1. Девушки, которые едут без сопровождения, готовьтесь к повышенному вниманию мужчин! Меня не сильно напрягало, скореее самооценку повысило.

2. Если любите поспать подольше или уйти спать пораньше, то не берите номер с видом на бассейн. С 10 утра и до 11 вечера очень громко.

Отель рекомендую однозначно!

Есть вопросы - пишите :)

Плюсы отеля
близость к аэропорту анимация спа-центр безопасность чистота отеля уборка номеров парашют магазины при отеле инфраструктура отеля доброжелательный персонал бары и бармены еда чистый пляж
Минусы отеля
большие очереди за перекусом заселение (пришлось номер пару раз поменять) мелкий заход в море
Добавлено 13.08.18 18:15 (5 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 14.08.18

Здравствуйте, не подскажите какая цена тура?

23:23 14.08.18

Добрый вечер! Мы покупали за 81 тр на двоих на 9 ночей, стандартный номер с видом на сад, все включено

14:01 15.08.18

Спасибо, у вас ранее бронирование было? И кто тур оператор?

14:57 15.08.18

Путевку брали за неделю до вылета.
Пегас

21:25 16.08.18

как с интернетом?

21:51 16.08.18

С интернетом косяк. Вифи только в холле отеля. Народу много, не справляется ((. И аэропорт сигнал глушит, наверное.
Мы купили местную симку за 15 динар с 2 гб. И доплатили еще 6 динар за звонки. Нет летал везде )

06:04 17.08.18

зонты и шезлонги платные:?

08:10 17.08.18

Нет, конечно. Все включено ))

12:46 17.08.18

полностью согласна с вашим отзывом, были в это же время, правда за номер пришлось уплатить 10 долларов, прилетели в 2 ночи и ждать до 14 часов до заселения мы уже не смогли.

13:06 17.08.18

Я старалась быть объективной ))

17:25 20.08.18

Уважаемая Дарья Волкова!
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Спасибо Вам за хорошие оценки.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Le Soleil Bella Vista Низар.

16:06 17.11.18

Уважаемая Дарья Волкова! Приветствуем вас из Туниса!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels,за все ,перечисленные плюсы отеля. Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться. Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в нашем отеле!
C уважением, Le Soleil Bella Vista

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация