АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2958
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Mandali

Отдыхали в этом отеле 2 недели в конце июля - начале августа. Приехали в отель утром в районе 9 часов. Заселения ждали до 14:30. Администраторы ссылались на долгую уборку номера. Когда получили карту от номера были в шоке какая там грязь. Так как было воскресенье убирала видимо дежурная горничная, которая только мусор из номеров выносит. Под кроватями слой пыли с кучей сюрпризов, на решетке кондиционера вековая пыль, на телевизоре, зеркале и т.п. пыль не вытирают. Попросили сделать нормальную уборку или поменять номер, но ничего не добились. Горничные видимо сами по себе, на просьбы собственных администраторов не отзываются. Спали ночь в грязи. Убрали только на следующий день ближе к обеду. Так что туристам, которые любят чистоту, стоит подумать ехать ли сюда.

Удивила ванная комната. В ней находится душ, туалет и мизерная раковина с зеркалом, фен. Душ не имеет заслонки, шторки, вода при купании льется по всей ванной. На фото на сайте отеля такие номера не указаны, но они существуют. Постелите хотя бы коврик противоскользящий на пол, если сделать перегородку не получилось. У фена нельзя выбрать скорость потока воздуха, только горячий или холодный, и дует и гудит он очень сильно.

По местным оценкам отель не имеет звёзд, хотя Туи и продают его как 3*, поэтому питание вполне хорошее для такого отеля. Завтрак континентальный, вкусный кофе из кофемашины, греческий йогурт. Ужин - несколько видов гарнира, салаты, горячие блюда не повторялись на 2 недели. Фрукты не очень. Редко дыня, часто сливы и зелёные деревянные персики, которые не разгрызешь. Приветливый персонал в ресторане, быстро убирают грязную посуду, скатерти и приборы чистые.

У отеля нет анимации, площадки или комнаты для детей. Развлечения только за территорией. Кому это важно.

Есть три бассейна: взрослый небольшой и мелкий, детский на улице и крытый в подвальном этаже. Бассейны чистые, вода хлоркой сильно не пахнет.

Море близко. Около 5 минут пешком. Пляж самый широкий в Протарасе. Море чистое, в августе даже горячее, особенно после обеда, рыбки плавают, заход в воду удобный.

Рядом с отелем много магазинов и кафе, близко автобусная остановка.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Грязь на решетке кондиционера

Фото туриста отеля

Номера

Сюрпризы под кроватью

Фото туриста отеля

Прочее

Детский бассейн

Плюсы отеля
расположение в городе близость к морю
Минусы отеля
уборка администраторы неудобный душ
Добавлено 13.08.18 18:33 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 16.04.19

Очень полезный, чёткий отзыв!Спасибо!Скажите, пожалуйста, нужна ли специальная обувь для входа в море, какие номера по расположению оптимальные(по тишине)?

16:35 16.04.19

Добрый день! На пляже песок. Камней нет. Обувь не нужна.
Номера по расположению выходят на дорогу и во двор отеля. Нам дорога не мешала. Было видно шоу поющих фонтанов с балкона номера.

16:59 16.04.19

Спасибо, Екатерина!А по кафе, ресторанчикам для обеда сориентировать можете?(фастфуд не интересует)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)