АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3533
Фото: 10

Бронзовый статус

1 369
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
27.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в Пунта-Кана

В Доминикане были первый раз. Отель выбрали по отзывам. И не разочаровались! нам все понравилось. Номер достаточно большой. 2 большие кровати, гардеробная отдельная, ванная комната приличного размера. Мебель конечно не новая, но приехали то не на мебель смотреть! Территория красивая, довольно большая, большой бассейн, разной глубины. Номера убирают каждый день, дают каждый день по 2 бутылки воды по 1,5 л в холодильник, если надо, можно спросить еще, дадут без проблем. Полотенца чистые каждый день. Убирают нормально, претензий нет. Давали чаевые каждый день по 1,2 доллара, все хорошо

На пляже лежаки бесплатные, стоят зонты из пальмовых листьев. Лежаков много! в любое время приходили и места были. Конечно, чтобы занять места получше, надо пораньше с утра приходить. Пляж убирали каждый день, были водоросли, так их каждый день собирали и увозили грузовиками. Вообще персонал неленивый, все время что-то убирают, чистят бассейн, убирают пляж. Анимация тоже целый день: обучение танцам, аквааэробика, на пляже игры. Вечерние представления интересные, особенно понравилось шоу Майкла Джексона.

По питанию надо сказать особо. Выбор блюд весьма широкий. Голодным остаться невозможно. Скорее, невозможно уйти полуголодным))). Даже попробовав по чуть-чуть, уже наедаешься под завязку! фрукты давали по 3 раза в день. Пирожные. тортики всегда разные . Все очень вкусно! Если надоело в общем ресторане, можно пойти в рестораны с меню. Их 2. Блюда тоже интересные, хотя меню не очень большое. Рыбных блюд и морепродуктов было достаточно в меню. Через несколько дней рыбные блюда уже не лезли, как и другие впрочем))). Баров на территории несколько, у пляжа аж 2. Можно брать алкоголь, коктейли, прохладительные напитки, воду.

Из минусов пожалуй то, что рядом с отелем нет магазинов и супермаркетов. Сувениры можно купить либо в отеле, есть магазины, но они дорогие. Через один отель по пляжу налево, есть ряд сувенирных магазинчиков от местных, но там надо уметь торговаться, и качество так себе. Направо по пляжу, через 1 отель есть русский магазин Happy Time с ценниками. Средние цены.

В торговый центр возит бесплатный трансфер от главного входа в отель, надо выйти с территории отеля. Там есть супермаркет, но выбор там небольшой.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн- его половина

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория питание обслуживание пляж
Минусы отеля
расположение нет городского транспорта рядом
Добавлено 13.08.18 20:02 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nyusha (3)