АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7338
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цены и качества

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 года. Расположение отеля вполне удачное - третья линия Европейского квартала, кругом полно магазинчиков, кафе, экскурсионных агентств, пунктов обмена валюты. До моря неторопливым шагом идти минут 7-10. Об отеле: номер был небольшой, две огромные кровати, пара тумбочек, столик - вот и вся обстановка, и свободного места в комнатке практически нет. Зато душевая комната просторная, оборудованная мощным душем. Такой душ прекрасно справлялся с грубым песком, который после похода на пляж был везде - на ногах, на одежде, в волосах (пляж Нячанга душевыми кабинками не оборудован, песок приходится смывать с себя в номере) В комнате из бытовой техники были только телевизор и холодильник. Сейф в номере бесплатный. Душевые принадлежности пополняли по мере необходимости; каждый день выдавали по две бутылочки воды ( 0,3 л); уборка проводилась ежедневно, постельное белье и полотенца менялись регулярно. Завтраки в отеле качественные, разнообразные. На ресепшене за 5000 донгов можно взять полотенце на пляж, очень удобно. За все время пребывания в отеле мы не столкнулись ни с одним представителем местной фауны (чего, надо сказать, опасались).

Приехали мы 11 сентября и море было спокойным только первые два дня. После установился такой режим - примерно до 12 часов море было относительно спокойно, а после поднимались огромные волны, такие, что зайти в море бывало затруднительно. Поэтому поневоле, во Вьетнаме мы перешли на режим "ранняя птаха" - рано вставали, рано завтракали, рано уходили на пляж. Дождь за 11 дней пребывания шел всего пару раз.

Применение солнцезащитных средств ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если на небе тучки и солнце не видно (такое тоже бывает). Фактор средства должен быть не меньше 50 единиц, иначе солнечные ожоги вам обеспечены. На пляже необходимо брать в аренду лежаки и зонтик (это не так дорого).

Экскурсии предлагают на каждом шагу, мы покупали экскурсии в Русском информационном центре. Произвели впечатление поездка в Далат и посещение парка развлечений "Винперл", понравился релакс-отдых в СПА-центре Тхаба.

Валюту можно поменять в аптеках и больших отелях. Не спешите приобретать донги в первом попавшемся месте. Вполне возможно, что в следующей аптеке курс будет чуть лучше.

Про фрукты и морепродукты Вьетнама знают все, писать об этом нет смысла, но приятным сюрпризом для нас стало вьетнамское вино, довольно неплохого качества.

В целом поездкой остались довольны, об отеле остались только приятные воспоминания: оптимальное соотношение цены и качества.

Плюсы отеля
расположение хорошие завтраки качественное обслуживание
Добавлено 13.08.18 20:39 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 19.01.19

Здравствуйте,скажите какое море в Нячанге(в смысле чистоты)а то мы были в Паттайе так там два раза в неделю все нечистоты города сливали в море это наз. санитарные дни,и информации об этом нигде не было узнали только там.Ездили купатся за 40 км на Ко-Лан .

10:45 02.02.19

Добрый день!
В Нячанге мы ходили на пляж в районе Европейского квартала (недалеко от Лотоса). Море всегда было разным. Ранним утром оно могло быть спокойным и чистым. Пляж с утра тоже чистый, его более-менее убирают. К обеду появлялись приличные волны, ветер начинал дуть со стороны речки Кай (она расположна за Лотосом, там местные кварталы) и тогда в воде мог болтаться мусор, не критично, но все же. Тем не менее мы купались активно, каждый день, без каких либо неприятных последствий. Единственное, если в Нячанге несезон, то море сильно волнуется и заходить в него невозможно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (5)