АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 609
Фото: 11
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых!

Отдыхали в этом отеле в январе 2017г.

Отзыв решила написать только сейчас, потому что осознала на сколько они важны!

Перелет.

Очень тяжелый, если живешь не в Москве, нужно еще продумывать безопасную стыковку. Особенно актуально для зимы, когда рейсы часто отменяют из-за непогоды. Летали азур эйром и спали почти всю дорогу, просыпаясь на приемы пищи. Летали на 8 дней, однако, потом поняли, что на такие расстояния лучше меньше 10 дней не брать.

Размещение.

Так как прилетели мы рано утром, то пришлось ждать часа заселения. Нам сразу вручили браслеты и отправили на завтрак. Это большой плюс, не все отели позволяют завтракать в день заезда. Долгим и нудным ожидание не было, мы сразу побежали к океану!

Брали номер с видом на океан, и за небольшие чаевые (10$ на тот момент) нас заселили в прекрасный корпус #7 с видом на океан.

Номер.

Мы брали номер стандарт, как я писала ранее, с видом на океан. Номер прекрасный, огромная кровать, все чистое, без пятен, грязи и пыли. Все работало прекрасно (душ, кондиционер, телефизор и пр). Шампунь, мыло и полотенца постоянно менялись. Минибар включен в стоимость проживания, где всегда можно было найти несколько видов газировки, воду, пиво и сок. А так же отель нам сделал подарок в виде литровой бутылки одноименного рома Барсело.

В номере убирали каждый день, никогда ничего не крали, хотя все вещи были разложены. Самое ценное убирали в сейф (он бесплатный). Однако ходили истории, что есть русские мошенники, которые втираются в доверие, узнают все про номер проживания и потом спокойненько вас могут обчистить, так что будьте внимательны. Из минусов тут дорогой интернет, на тот момент он стоил 50$ за неделю.

Пляж.

Просто шикарный, слов нет. Песок белоснежный, никакого мусора и водорослей, лежаки всегда были в наличии. Волны - просто нереальные!!! С детьми, конечно, не поплаваешь, но для взрослых просто очень круто!

Территория.

Очень широкая. Мне нравятся низкие (мало этажей) и широкораскинутые отели - этот идеальный. Мне кажется, что мы даже не все обошли. Бассейнов много, вода не хлорированная. Много точек где можно выпить и поесть, далеко ходить никогда не приходилось.

Анимация.

Есть, но это вам не Турция конечно, но там она особо и не нужна, там и без того прекрасно.

Экскурсии.

Мы брали 3, т.к. Дней было не так много.

На Саону - очень понравилось! Карибское море красивое и спокойное. Посетили церковь, где венчался Майкл Джексон, попробовали лобстера и просто очень круто провели время!

В столицу Санто-Доминго - ехать долго, посмотрели мало, но столицу стоит посетить. Главная площадь, маяк Колумба и просто погулять по этим чудесным улочкам - стоит того.

Серфинг - это просто нечто! Учат тех, кто не умеет кататься, за каждым закреплен свой инструктор. Занятие 2 часа - но удалось полноценно встать! Эмоции перепрлняли. Один совет- не пейте много накануне.

По ценам, все от Анекса, Саона - около 160$ (брали экскурию расширенную).

Санто-Доминго - около 130$

Серфинг - 99$

Гиды у Анекса очень крутые и много интересного рассказывают.

Другое.

Не берите сувениры на территории отеля, как бы мило с вами не разговаривали, там все в 10 раз дороже!

Я бы очень хотела вернуться в это место еще раз и, надеюсь, что вернусь и выберу именно этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда пляж сервис территория номер рай на земле
Минусы отеля
дорогой интернет
Добавлено 13.08.18 20:51 (3 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 16.08.18

Уважаемые клиенты!

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются своим пребыванием с нами. Наша цель - достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады услышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предложить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращались домой с красивыми воспоминаниями об их отдыхе.


Еще раз спасибо за этот утешительный обзор о вашем пребывании с нами, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (3)