АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2913
Фото: 0
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали всей семьей. Приехали в отель вечером, нас быстро заселили, одели браслетики, персонал донес багаж до номера. Персонал русскоговорящий, без проблем с этим. Номер дали на 4 этаже, с отличным видом на горы. Номер 410, прямо над входом в отель. Номер понравился. Есть сейф, мини-бар пополнялся ежедневно, убирались ежедневно: мыли полы, меняли постельное белье, шампуни, гели и т.д. По телевизору транслировали русскоговорящие каналы, немного, но хватало. Не телевизор же приехали смотреть. Вайфай в номере ловил, но плохо. Отличный сигнал был на 3 этаже в лобби-баре, на 2 и 1 этажах.

Лобби-бар очень удобный, много диванчиков, кресел. Мы жили на 4 этаже, поэтому особых проблем с лифтами не возникало. Проблематично было в период завтрака, обеда и ужина, когда много людей спускаются с верхних этажей.

Еды в ресторане в избытке. Мясо - курица, телятина, говядина, баранина (очень вкусная), рыба, супы, овощи, спагетти, каши, фрукты, картофель фри, выпечка, напитки, сладости... всего не перечислить. Особенно понравилось кофе, вкусное.

В снэк-баре, который ближе к пляжу и аквапарку, тоже всего в изобилии. Там же делаю гёзлеме и рядом неподалеку дают мороженное. Мороженное с 15-30 до 16-30.

Аквапарк понравился, но работает по расписанию. В бассейне около отеля проводились постоянные мероприятия: дартс, водное поло, аквааэробика. У пляжа играли в волейбол, стреляли из ружья. Есть мин клуб для детей, площадка для гольфа, детская площадка. Аниматоры молодцы, не дают скучать гостям! Анимация для детей проводится каждый вечер. И для взрослых тоже. Очень понравилось файер-шоу!

В хаммаме и а-ля карте не были. Очень не понравилось как навязывают процедуры в хаммаме, но это мелочи.

Пляж песочно-галечный. Народу не много, занять лежаки проблем не возникало. У нас была специальная обувь, поэтому проблем с заходом в море не возникало. В основном купались с пирса. Он большой, оборудован всем необходимым, и там не так жарко, как на берегу.

Море чистое, красивое, бирюзовое! Бывает неспокойное, но с пирса купаться нормально.

Купались один раз в крытом бассейне, вода там после жары освежает.

Нам все понравилось! Отдых удался! Персонал приветливый, аниматоры супер! Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 13.08.18 20:54 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 16.08.18

Тоже отдыха в июле в этом отеле, за 10 дней практически одна курица,а телятина, говядина, баранина очень редко. Вы пишите про вкусный кофе в ресторане-где ? В аппаратах-это растворимый как в пакетиках(3в 1).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)