АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.11
Страны, города: 14 / 26
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 7679
Фото: 208
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2013
08.01.13 - 10.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для России

Останавливалась в отеле неоднократно. Хочется отметить качественный и ненавязчивый сервис. Номера небольшие, но в них умещается все необходимое: две одноместные кровати, журнальный столик, 2 стула, торшер, большая консоль почти во всю стену, на которой расположен телевизор, телефон, папки с информацией. Платяные шкафы размещены в прихожей. Санузел совмещенный, в нём имеются все необходимые средства гигиены: шапочка для душа, гель для душа, шампунь и бальзам для волос, мыло. Неплохие рестораны с прекрасной кухней в отеле. Их несколько.На первом этаже отеля расположены магазины с сувенирной продукцией и всякой всячиной...Рядом с отелем есть неплохой торговый центр, продуктовые магазины. Изюминкой отеля можно назвать Измайловский кремль, на территории которого действуют небольшие музеи (платные), а в воскресенье разворачивается блошиный рынок, где можно соприкоснуться с историей быта советского человека и приобрести все, что угодно - от старинной прялки до одежды 70-х -90-х годов. Рядом - станция метро. К недостаткам отеля для незаурядного путешественника могу отнести лифты (с одной стороны лифты везут на четные этажи, а с другой стороны - на нечетные этажи) и практически зеркальное отражение корпуса "Дельта" с внутренним переходом из одного в другой. Можно даже не сразу заметить, что ты находишься не в своем корпусе.))) И еще - гостиничный комплекс "Измайлово" - излюбленное место туристов из Китая. Их в отеле огромное количество в любое время года.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение номера питание сервис
Минусы отеля
планировка
Добавлено 14.08.18 10:17 (1 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 19.10.18

Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и за время, которое Вы посвятили написанию данного отзыва.

Знать, что пребывание в нашем мегакомплексе было достаточно уютным и комфортным для Вас – лучшая мотивация в нашем постоянном стремлении создавать идеальные условия для продуктивной работы и полноценного отдыха наших дорогих гостей. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, Вы непременно наслаждались проводимым с нами временем.

Спешим Вас также заверить, что мы со всем вниманием отнеслись к Вашим ценным замечаниям касательно навигации в нашем мегакомплексе. В рамках осуществляемой реновации общественных зон нами непрерывно ведется работа по её улучшению, чтобы гостям нашего мегакомплекса было как можно удобнее ориентироваться. Мы стремимся создать навигацию максимально интуитивной и визуализированной, поэтому данный вопрос нами все еще прорабатывается.

Всегда с нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Марина Байдацкая
Менеджер по работе с гостями
Туристских гостиничных комплексов «Измайлово»
(«Гамма», «Дельта»)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (27)