АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3996
Фото: 22
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если нормальный номер попадется, то отдыхать можно

Отдыхали с мужем и детьми 13 и 18 лет, отель выбирала я, вроде бы все тщательно изучила, прочитала кучу отзывов, изначально была готова к тому, что семья мне будет предъявлять претензии из-за небольшой территории и дороги на пляж, но все равно выбрала этот отель потому что он подошел мне по финансовой части, плюс его рекомендовала знакомая, которая когда-то там была. Но в отношении претензий в мой адрес я ошиблась. На маленькую территорию никто особо не обратил внимания, проводили время на горках, возле бассейна, на море, на экскурсии. Дорога на море пешком действительно занимает не более 5 минут, так что и с этим проблем не было, к тому же там постоянно курсирует бесплатный автобус, но мы им воспользовались всего пару раз.

Кухня просто отличная, мяса, рыбы, овощей-фруктов, сладостей - всего было в избытке! Муж и сын любители покушать, дочка обожает сладкое, поэтому положительные отзывы о питании также играли немалую роль в принятии решения о выборе отеля. Все что написано в описании отеля о питании-чистая правда! Было все: мороженое, лепешки, картошка фри, нагетсы, коктейли (алкогольные и безалкогольные), очень много видов сыров, каждый день всевозможные блюда из мяса и рыбы, куча салатов, соусов, нектарины, разные сорта винограда, сливы, апельсины, яблоки, арбуз, всего и не упомнишь. Отдельно хочется упомянуть выпечку, ее было огромное количество, причем как сладостей, так и обычных булок-лепешек-батонов. Понравилось, что часто видели шеф-повара, который сам контролирует наличие и подачу каждого блюда, то что закончилось-сразу подносят. И очень следят за чистотой столов со всеми этими блюдами, постоянно вытирают каждую каплю бумажными салфетками. По всей территории стоят холодильники с водой.

Но не обошлось и без минусов. Приехали около шести вечера, поселили сразу. Первое, что удивило, это после оформления всех документов на рецепшене, нам дали карточку от номера и мы сами должны найти номер )) Чемодан донести самим не проблема, но вот общаться с не говорящим по-русски персоналом было проблематично. Кое как объяснились на английском. Номер нашли. Номер семейный, двухкомнатный, на сайте указана площадь 50 кв.м, на самом деле максимум 30. Но это бы не было проблемой, если бы нормально работал кондиционер, раз пять в течении первых двух дней ходила по этому поводу на рецепцию и к гиду. Пришел "мастер", пощелкал пультом, ушел. Ничего не изменилось. Других номеров для переселения нет, дали дополнительную карточку, потому что как только вы выходите из номера и забираете карту, автоматически вся электрика в номере отключается. Сутками "работает" кондиционер, но спустя 10 минут нахождения в номере четырех взрослых человек там получается настоящая парилка, если бы номер по площади соответствовал заявленной, возможно было бы хоть чуточку легче. Спали мы с открытыми дверями, в номер старались возвращаться попозже. Заметила, что во многих номерах балконные двери по ночам открыты.

Вообще я непритязательный человек, меня не особо расстроила плесень в душе, отсутствие шампуня и других ванно-банных принадлежностей, гора поломанных вещей прямо у меня под балконом, "ароматы" с фермы и постоянные звуки машин-автобусов со стоянки и дороги под окнами по ночам через открытый балкон. Холодильник стоит в тумбочке, если она закрыта, то он не морозит, а греет. Если межкомнатные двери не закрыть, с кровати не видно телевизор, если закрыть-то жарко. В принципе, если бы нормально работал кондиционер, все было бы отлично, просто не стоит сильно придираться. По всей территории, и даже на пляже, ловит бесплатный Wi-Fi.

Отдельно хочу написать пару слов об уборке. В номере убирали каждый день, довольно чисто, постельное бельё меняли несколько раз за неделю отдыха, полотенца ежедневно, бар пополняли водой и фантой ежедневно, иногда появлялась и пепси. Читала в отзывах по поводу ласточек, да, в номерах с видом на бассейн их гнезд на балконах много, представляю как уборщицам убирать балконы, а вот территорию возле бассейна и шезлонги моют по вечерам чем-то наподобие автомойки, хотя там навесы и ласточки тут не при чем )))из бассейна вылавливают всех отдыхающих в 20.30 для очистки воды.

Персонал настроен доброжелательно, но если вы совсем не владеете хотя бы английским, будет тяжеловато.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Алёна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
номер
Добавлено 14.08.18 11:16 (4 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 15.08.18

Подскажите пожалуйста стоит ли брать напитки в дьютике?Вай фай точно там бесплатный? отзывы все противоречивые,и до скольки работает основной бар? спасибо...Планируем ехать компанией,хотим уточнить такие вопросы

15:16 16.08.18

Мы брали с собой водку, но если честно, то можно было и не брать. Там пили виски, неплохого качества, только послабее чем обычно. Мне понравились их коктейли. Бар основной до 12 ночи, дискобар с бесплатным алкоголем до 2 ночи. Вай-фай точно бесплатный. Мне очень понравилось, что не ругают за то, что берешь еду и напитки в номер, на следующий день горничная уносит просто тарелки, ну и конечно чаевые ей оставляли. Ехать компанией-это отлично, не так скучно, но если вы хотите развлечений и тусовки, то этого там не будет.

20:50 16.08.18

Алена огромное спасибо за полный ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (6)