АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3174
Фото: 6
Отдыхала Парой в
апреле 2018
18.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую отель! Реальность превзошла все озможные ожидания!

В отеле отдыхали вдвоем с мужем, в апреле 2018 (С 18 по 28).

Отель нашла сама, по отзывам в интернете, в агентстве об отеле ничего не знали, поэтому его не рекомендовали, ехали на свой страх и риск)

Первое впечатление уже при входе в отель сложилось приятное. С шумной улицы вошли в приятный холл, встретили с улыбкой и заселили в течение 10 минут. Чемоданы подняли с нами в лифте)). Вместе с нами заселяли еще одну русскую пару, из нашего автобуса, что нас немного расслабило - все же, не одни. При заселении дали два купона на приветственный коктейль и массаж в собственном спа-центре - об этом удивительная история ниже). Залог при заселении - 100$, мы, к сожалению, не знали, но особо не расстроились, брали наличности с запасом.

Номер - на самом верхнем этаже, Cristal Delux, с видом на улицу, прямо над входом в отель. Сначала жутко расстроилась, но муж уговорил посмотреть первый день, потом, если не понравится, попросить переселения. Но уже в первый вечер мы поняли, что это даже лучше! Балкончик выходит на тусовочную улицу (как и писали ранее, она для ребят нетрадиционной ориентации :) ). Было интересно за всеми наблюдать). Во время первого завтрака еще больше убедились в "удачливости" такого расположения - в 8 утра в бассейне у ресторана во всю плескалась семья с детьми, визжали, играли, шумно, в общем). Сам номер небольшой, но уютный, при входе, справа был шкаф, претензии только к нему, полок нет, куда положить вещи, только несколько вешалок, большой чемодан не влезал до конца) В этом шкафу сейф - бесплатный. Слева - ванная комната: сантехника в полном порядке, все чисто, два больших полотенца, два маленьких и одно для ног. И душа окно в комнату). На белых стенах грязные полоски от чемоданов. Кровать размера Кинг-сайз, плоский телевизор, небольшой холодильник, который почти не охлаждал(( две тумбочки, столешница, софа и пуф-подушка. полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. Убирались вполне хорошо и без чаевых, но мы оставляли иногда по 20бат. Ежедневно ставили по две бутылочки негазированной воды, два чая, два кофе и сухие сливки.

Мы брали тур с завтраками, на которые нам выдали датированные карточки. Завтраки хорошие: ветчина, сосиски, нагетсы, тайский рис (с яйцом и овощами), два супа, курица и рыба, просто вареный рис. хлопья двух видов, молоко, напитки, выпечка, фрукты (арбуз, дыня, ананас). Наедались хорошо) Завтракали у главного бассейна, столики есть в кондиционируемом помещении и на улице, на улице очень красиво, с видом на бассейн и живописную стену, отгораживающую отель от другого.

В отеле два бассейна, второй находится в другом внутреннем дворике, совсем уединенный. Территории, практически, нет, но сам отель очень уютный.

Персонал приветливый, всегда улыбается, особенно, если улыбаешься им сам. Спустя несколько дней после заселения, шли мимо отеля, сотрудник подбежал к стене (стеклянная) улыбался и махал и так постоянно, все очень дружелюбные, но по-английски, практически, не говорят, или говорят с таким акцентом, что не понять)))))

Отель расположен очень удачно, в двух минутах от пляжа и 10 минут от ночного рынка Джомтьен, где мы в основном ужинали. Фрукты там намного дороже, езжайте на тук-туке на рынок возле Колизея - все нереально дешевое! На вечернем рынке Джомтьен брали ужин с собой в номер и кушали на балконе) Все очень вкусно и совсем недорого.

Были еще на одном вечернем рынке, там готовят нереальный том ям и пад тай, которых мы не нашли на рынке Джомтьена. Посещали и ночной рынок выходного дня, тоже советую скататься на тук-туке, пешком идти очень прилично.

До Вокинг Стрит пешочком дошли минут за 30, потом к пирсу катались на туке, минут 7 - и вы на месте).

Мы отдыхали во время тайского нового года, очень понравилась атмосфера, все веселятся, радуются, музыка из каждой машины, очень весело))) Обливания водой радуют только по первости, потом уже прячешься от них, но если у вас будет возможность лететь в это время - летите)))) На нашей улице был самый движ)

Обмен валюты был самым выгодным в зеленом обменнике на улице, по которой идешь на пляж, через дорогу от отеля.

К концу отпуска, после занимательных экскурсий (не берите у отельных гидов, увидели цены, чуть в обморок не упали, нашла русскую девочку в Инстаграмм, списалась с ней, брали экскурсии у нее, дешево, ни разу не опоздали с трансфером, с русскими гидами, где было нужно) решили сходить на массаж, как и требуется зашли в СПА, записались, обратились в назначенное время, нас переодели в "униформу" :) и приступили к процедурам. Массаж понравился, жестковато, но знали, на что шли. так же сделали ванночку для ног. После всех действий (час), прощаемся с массажистками, а они говорят "пройдемте" и выставляют нам счет в 880 бат! Мы в шоке, ведь пришли по бесплатным купонам! Разбирались минут 25, на английском с тайским акцентом - сложно) В итоге поизвинялись, деньги не взяли, но осадочек неприятный остался.....

Приветственный коктейль использовали в последний день, очень вкусненько, готовят в баре возле бассейна. У бассейна есть лежаки, выдают полотенца, бесплатно. Бармены веселые, любят поболтать, но ненавязчивые.

В отеле есть свой ресторанчик, но покушать в нем не успели, все время были заняты, куда-то бежали)

Отель нам очень понравился, если будет возможность, вернемся обязательно! Если будет вопросы - задавайте))

Добавлено 14.08.18 13:22 (5 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 27.09.18

Добрый день! подскажите сколько примерно денег выходило на обед и ужин!? и какие экскурсии стоит посетить!?) заранее спасибо!)

13:21 02.10.18

Мы брали на двоих 700 долларов, если не ошибаюсь. 100 долларов взяли в залог. Их же вернули при выезде из отеля. Немного пользовались картой в супермаркетах. Обедали мы фруктами, как правило, а ужинали на ночном рынке чаще всего. К сожалению, мы не считали уходящие деньги, поэтому точно ответить на Ваш вопрос нет возможности) Для примера, на ночном рынке Джомтьена огромная порция риса с морепродуктами стоила 50 бат, брали креветки за 150 бат. очень Вам советую большую такую рыбу в соли - просто нереально вкусно, берите, когда снимают с огня) Еще советую свиные ребрышки на том же рынке.. мммм... На другом рынке брали том ям, 100 бат за "кастрюльку", пад тай - 90 бат. Очень дешевые фрукты на рынке у колизея.
Экскурсий мы брали много, ездили куда-то каждый день. У гида от туроператора не берите - когда в конце отдыха посмотрели их цены - ахнули, все в несколько раз дороже.
Мы не успели на Квай, отложили его до следующего визита, но все советуют. Нам очень понравилось все) Парк Нонг Нуч,Храм Истины, Ват Ян, Крокодиловая ферма - тоже здорово) Все экскурсии заказывали через русскую девочку в инсте, ни разу не обманули (как пугают), приезжали минута в минуту, цены низкие, русскоговорящие гиды.
Пишу Вам, и будто снова там))

08:50 27.09.18

и есть ли wi-fi?

13:05 02.10.18

Да, wi-fi, на удивление, очень хороший, даже у бассейна ловит)

12:06 27.12.18

Здравствуйте. Собираемся с мужем в этот отель 9.01.19. Подскажите, пожалуйста, сайт где вы брали экскурсии.

16:56 31.01.19

Ох, очень поздно заметила вопрос. Если ещё актуально, напишите в ЛС - кину ссылку на Инстаграмм.

11:53 09.03.19

Здравствуйте , можете скинуть контакты Турагенства?)))

16:14 08.05.19

Добрый день, прошу прощения за долгий ответ.
Если еще актуально, напишите, пожалуйста, в личные сообщения - модераторы удаляют ссылки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)